Наверх

Шествие сторонников Навального закончилось

Шествие сторонников Навального закончилось
16+
Фото: Даниил Брежнев
Перед зданием правительства Самарской области стоит оцепление. А на площади Славы идут спаринги боксеров

Колонна «Навального» подошла к фонтану 30-летия Победы.

Передает корреспондент ProGorodSamara Даниил Брежнев: «Настроение людей- радостное, поднятое. все идут и кричат. Пока нет никакого повышения градуса».

Шествие закончилось в 15:10.

Прогнозируемых задержаний не состоялось.


 

Служба новостей, 09.09.2018, 15:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2018, 15:32
    "Пока нет никакого повышения градуса"

    Все пока по пиву, до водки не дошло?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 15:46
    Где все на$ральнята?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:01
    Штрафы то выпишут? Пусть хоть какая то польза от пустоголовых будет!
    Согласны с автором?
    муж Я09 сентября 2018, 16:02
    Людей жалко, если градус повысится. Зачинщики убегут то быстро
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:23
    Телка классная на фото, в очках и в белой футболке ,с флагом!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:28
    Никак на это сборище придурков не могу посмотреть! Хоть бы заранее обьявляли об их сходняках!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:30
    Ну, слава богу вроде никого не повязали, а в других городах пишут десятками загоняли в автозаки.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:32
    Жирик клоун выеживаться может, только тогда, когда охранники рядом!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:33
    К чему высер про боксеров? У меня арматура есть и пох какой ты боксер.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:39
    Ну че ботики, поспорить даже не с кем?
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 16:48
    Шествие aнaльного
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:50
    Отлично прогнулся прогород. "Шествие Навального". Это было ШЕСТВИЕ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ПРОТИВ ПЕНСИОННОГО ГЕНОЦИДА. Журналисты на высоте. Не сайт, а помойка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Где все на$ральнята?
    В доме молодежи по клавиатурам стучат. Пытаются свои 30 серебренников отработать. А то, что за свою продажность отвечать придется им даже в голову не приходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя муж Я
    Людей жалко, если градус повысится. Зачинщики убегут то быстро
    Убегут твои хозяева... и очень скоро. А вот ты, продажная тварь, куда денешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Никак на это сборище придурков не могу посмотреть! Хоть бы заранее обьявляли об их сходняках!
    Телевизор включи, там придурков с ура до вечера показывают. А если на телевизор еще не наворовал то в зеркало посмотри.
    Согласны с автором?
    Сергей09 сентября 2018, 17:14
    Похоже тут большинство за людоедский закон о пенсионной реформе.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Телка классная на фото, в очках и в белой футболке ,с флагом!
    Знал бы, что такие дамы там будут, обязательно сходил..
    Согласны с автором?
    КДГ09 сентября 2018, 17:50
    Отлично прогулялись! Спасибо всем, кто пришёл! Всем неравнодушным Гражданам России! Ура!
    Согласны с автором?
    Власть09 сентября 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично прогулялись! Спасибо всем, кто пришёл! Всем неравнодушным Гражданам России! Ура!
    Нам та-а-ак страшно..... %-8
    Согласны с автором?
    КДГ09 сентября 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам та-а-ак страшно..... %-8
    Да нам на вас давно уже пох )) Вы сами по себе, а народ сам по себе. Так что жри ананасы, рябчиков жуй ))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Штрафы то выпишут? Пусть хоть какая то польза от пустоголовых будет!
    Реальная польза была бы, если всех единороссов пустить на органы!
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нам на вас давно уже пох )) Вы сами по себе, а народ сам по себе. Так что жри ананасы, рябчиков жуй ))
    То есть у вас что то типа секты чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже тут большинство за людоедский закон о пенсионной реформе.
    Все против! Но смотреть на ваши потуги смешно! Митингами никто ничего не добьётся! Хоть с утра до вечера 365 дней митингуйте, медвепутинам покую!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Знал бы, что такие дамы там будут, обязательно сходил..
    Потом бы домой пришёл и передёрнул?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично прогулялись! Спасибо всем, кто пришёл! Всем неравнодушным Гражданам России! Ура!
    Как расшифровывается твоё поооняло?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нам на вас давно уже пох )) Вы сами по себе, а народ сам по себе. Так что жри ананасы, рябчиков жуй ))
    Если вам на власть пох, чтож вы с ней боретеь то, дэбилы?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом бы домой пришёл и передёрнул?:-D
    Я с ней бы пришел домой и передёрнул.
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 18:47
    Ну ты как вчера? Сколько раз?
    Пять!
    Да ты чё! Ниче се! А она?
    Не пришла!
    Согласны с автором?
    горожанин09 сентября 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Убегут твои хозяева... и очень скоро. А вот ты, продажная тварь, куда денешься?
    как то есть куда
    глазками моргать будет
    по глазкам и видно будет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Все против! Но смотреть на ваши потуги смешно! Митингами никто ничего не добьётся! Хоть с утра до вечера 365 дней митингуйте, медвепутинам покую!!!
    Как не печально,но это факт.Им реально покую.

    Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

    Конституция США
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Убегут твои хозяева... и очень скоро. А вот ты, продажная тварь, куда денешься?
    так Анальный то давно уже домик в Черногории прикупил, уже есть куда сваливать когда бить будут.
    Согласны с автором?
    Агафон09 сентября 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично прогнулся прогород. "Шествие Навального". Это было ШЕСТВИЕ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ПРОТИВ ПЕНСИОННОГО ГЕНОЦИДА. Журналисты на высоте. Не сайт, а помойка.
    не че не знаю по венцека в 17 00 прошли.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Шествие aнaльного
    Кто о чём, а алкоп..др об очке, которое, видимо, у него зудит, не переставая. Подхватил может чего от дружков?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, слава богу вроде никого не повязали, а в других городах пишут десятками загоняли в автозаки.
    товарищ, верь, пройдет она, и демократия и гласность, и вот тогда госбезопасность,припомнит ваши имена !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто о чём, а алкоп..др об очке, которое, видимо, у него зудит, не переставая. Подхватил может чего от дружков?
    Ты анальному глубже язык в очко засовывай, куеглотик какельный
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Все против! Но смотреть на ваши потуги смешно! Митингами никто ничего не добьётся! Хоть с утра до вечера 365 дней митингуйте, медвепутинам покую!!!
    Тулеев с одного митинга слетел с поста
    Согласны с автором?
    Из будущего09 сентября 2018, 21:41
    Нынешняя ситуация в России, это почти повторение того, что было 1975-1980 гг. Почти такой же период стабильности и застоя. Мировые цены на нефть, позволяют без особых проблем сводить правительству страны концы с концами. США всё так же строят России козни, провокации и накладывает экономические санкции. Верховный главнокомандущий пока ещё бодр. Полититическая элита единогласно поддерживает своего царя и всё так же ворует, как и 40 лет назад. Но ветер перемен уже не за горами.
    Здоровье царя пошатнётся и смерть его неизбежна. Сменится власть. На смену Путину придёт Шойгу, но и он продержится не долго. Потом наступит время перемен. Почти как в конце 80-х. Это будет в 2025.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты анальному глубже язык в очко засовывай, куеглотик какельный
    За любовника заступаешься, петушило путенский?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    За любовника заступаешься, петушило путенский?
    Наcpaльного я как-то отодрал.... Баб не было, дpoчить стремно, он мне за это ещё подогнал чая, сигарет.... Но этот было один раз, какой он мне любовник? Так что зря ты ревнуешь, совет вам, да любовь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Телка классная на фото, в очках и в белой футболке ,с флагом!
    Сиськи норм
    Согласны с автором?
    Дворник09 сентября 2018, 23:40
    А навалили-то хоспидя, весь проспект в лепёшках....
    Согласны с автором?
    Андрей Кравцов10 сентября 2018, 00:16
    Студенты, выпустили пар? а? Теперь мигом за учебу!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 11:13
    Девушки с флагами прекрасны
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 11:45
    Пипец, и эти выродки у нас, хотя верится с трудом что ярые последователи были, скорее всего студентам по 500 р дали для массовки. А вообще эти псевдо борцы с режимом наносят вред конструктивной критике правительства со стороны недовольных граждан и их записывают в ряды либерастов, к которым они отношения не имееют вовсе!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:23
    Едро ворьё, и все кто в этой шайке. Пукич хуже Гитлера
    Согласны с автором?