Наверх

Два трупа на трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград

Два трупа на трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград
16+
Фото: ДТП Самара
Трагедия произошла сегодня утром

Авария произошла в Пестравском районе Самарской области. Перевернулся автомобиль КIА.

Он съехал в кювет на 104 километре.

Погибли два пассажира.

Водитель и еще один пассажир в больнице.

Служба новостей, 09.09.2018, 16:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Босяк09 сентября 2018, 16:56
    Берегите себя пацаны.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 16:59
    Заголовок отпад. Но лучше было бы Похождения двух трупов на трассе.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Заголовок отпад. Но лучше было бы Похождения двух трупов на трассе.
    Пьянь де6ильная.
    Согласны с автором?
    Колдырь09 сентября 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Пьянь де6ильная.
    Очень приятно, будем знакомы.
    Согласны с автором?
    Мальвина09 сентября 2018, 18:17
    Жесть . Не летайте мужики , не летайте
    Согласны с автором?
    Дудо Бесноватый09 сентября 2018, 19:30
    Спят за рулем?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Жесть . Не летайте мужики , не летайте
    ты же летаешь под кайфом, почему другим мужикам нельзя?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Спят за рулем?
    Переоценивают свои возможности и возможности своего авто.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Берегите себя пацаны.
    Как сказалB-| ни убавить, ни прибавить..
    Согласны с автором?
    Александр10 сентября 2018, 06:33
    Эту трассу надо закрыть или отремонтировать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 11:37
    вот опять сентябрь подпалил листву.
    Согласны с автором?