Наверх

Кандидат в депутаты по 158 округу Александр Хинштейн гордится сегодняшними выборами

Кандидат в депутаты по 158 округу Александр Хинштейн гордится сегодняшними выборами
16+
Фото: progorodsamara.ru
И предлагает не сравнивать результаты с выборами предыдущего губернатора — Николая Меркушкина

«Тем, кто сейчас начнёт сравнивать результаты самарских выборов с эпохой «Мордовцемента» и 92%, не лишне напомнить, что сегодня нет досрочного голосования (в 2014 +10%), а само голосование шло до 22.00 (ещё +5%). О чистоте, прозрачности и череде скандалов -и говорить не приходится», - резюмирует Александр Евсеевич в своем «Твиттер».

Служба новостей, 09.09.2018, 20:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша09 сентября 2018, 20:50
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    пешеход09 сентября 2018, 20:51
    Хиня, xpен те в дыню!
    Согласны с автором?
    Я требую09 сентября 2018, 20:51
    Саня скажи лучше, сколько партия процентов накинет к результатам своих выдвиженцев? Как в марте?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 21:08
    Рожа жидомасонская
    Согласны с автором?
    Из под танка09 сентября 2018, 21:18
    Выборы были хорошие, у нас к каждому участку по фуре незамерзайки подвезли.
    Согласны с автором?
    Дымок09 сентября 2018, 21:23
    ПО ОКРУГУ МИНСКАЯ 32 ИЗ 2013 ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА 12.23 ПРИШЛО ТОЛЬКО 69....
    Согласны с автором?
    Дымок09 сентября 2018, 21:24
    блевать от тебя тянет, свинштейн!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Выборы были хорошие, у нас к каждому участку по фуре незамерзайки подвезли.
    Везёт вам! А мне даже полтос, наблюдатель , взаймы не дал- похмелиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 21:34
    Хрен тебе а не мандат
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2018, 22:07
    откуда взяли этого хинштейна? Кто он? Кто читал его биографию?
    Согласны с автором?
    Михаил09 сентября 2018, 23:33
    А что же этот человек - резиновое изделие молчал в тряпочку когда при "мордовцементе" 92 % было?! А точнее не молчал, а одним из первых поздравлять бросился, высунув язык...
    Согласны с автором?
    Вероника09 сентября 2018, 23:43
    https://blog-matveev.livejournal.com/1291987.html
    В Тольятти побеждает КПРФ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Саня скажи лучше, сколько партия процентов накинет к результатам своих выдвиженцев? Как в марте?
    Бараны ведомые зомбоящиком и учителя сделают нужный результат.... :-)
    Согласны с автором?
    Юлия Шрайбер10 сентября 2018, 01:03
    Нет, выборы я уже давно не комментирую !
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя Юлия Шрайбер
    Нет, выборы я уже давно не комментирую !
    Вы комментируйте за деньги?
    Согласны с автором?
    ден10 сентября 2018, 01:42
    "Странное" дело, почему то основная масса умных, адекватных политиков в " Единой России". Интересно почему же за них голосуют, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 01:48
    Во, надо памятник замутить "эпоха «Мордовцемента"", и музей мартышкина.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 04:44
    Его бы в губеры, он бы местную элитку из воров застроил бы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 06:11
    Имитация демокраии., имитация выборов. ...кругом и во всем сплошная Имитация
    Согласны с автором?
    YURY10 сентября 2018, 06:35
    Или народ глуп до такой степени, ему нравится, что творится в стране... или правильно подсчитали. Обидно за Самарскую область!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 07:17
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда взяли этого хинштейна? Кто он? Кто читал его биографию?
    Цитата Хинштейна с комментарием из открытых источников в интернете;
    .....«Я нормальный человек, я не понимаю. У меня даже справка по этому поводу есть, что я нормальный», - сказал депутат Хинштейн.

    По всей видимости, речь шла о справке, которая, так или иначе, закрывает историю с выписками из истории болезни Александра Хинштейна. В 1984 году ребенку с полностью совпадающим ФИО и датой рождения как у депутата был поставлен диагноз «шизофрения». В 1991 году Александра Евсеевича Хинштейна лечили азалептином и триседилом от «атипичного гипоманиакального состояния с психоподобной симптоматикой», что помогло ему закончить 11 класс. ....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 09:07
    В курсе че он ржот всегда. После чего ржут?
    Согласны с автором?
    юрий10 сентября 2018, 09:40
    А нам вообще не приносили приглашение на выборы, вот это честные выборы, за нас наверное сами проголосовали
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда взяли этого хинштейна? Кто он? Кто читал его биографию?
    Был он засвечен тем что пьяный дебоширил на борту самолёта, больше о нем ничего не слышал.
    Согласны с автором?
    Чет10 сентября 2018, 10:24
    Вот оно лицо нынешней власти!
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева10 сентября 2018, 10:46
    158 округ.
    Статья 158 УК РФ "Кража".
    Согласны с автором?
    сергей10 сентября 2018, 11:23
    Очень прескорбно, не выборы а х знает что
    Согласны с автором?
    Гость10 сентября 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Был он засвечен тем что пьяный дебоширил на борту самолёта, больше о нем ничего не слышал.
    http://www.compromat.ru/page_11455.htm
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2018, 17:00
    У господина Хинштейна появилась совесть. Он не хочет есть капусту. закупаемую Росгвардией в 3 раза дороже чем рыночная цена, и поэтому идёт в думу.
    Согласны с автором?