Наверх

Вчера в Самаре после завершения праздника Дня города трамвай сошёл с рельс

Вчера в Самаре после завершения праздника Дня города трамвай сошёл с рельс
16+
Фото: Евгений Смолеев
Это был первый рейс, который развозил людей с площади Куйбышева

Вчера, 9 сентября, на пересечении улиц Полевая и Самарская трамвай, следовавший по маршруту 22, сошёл с рельсов.

Как сообщают очевидцы, это был первый трамвай, развозивший людей с площади Куйбышева. В результате аварии на участке образовалась огромная пробка, а жители покорно пошли пешком в сторону метро.

Вернуть движение в нормальный ритм удалось в течение часа.

Александр Бузулукский, 10.09.2018, 07:50
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия, День Города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 08:27
Эт так, область лидирует , после Азаровских сесий...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ку Ку полный10 сентября 2018, 08:42
Совсем же новый по сомарьским меркам .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 08:53
Все разваливается. Зато Азаров про стратегию улучшений трындит, не остановится. Еще увидим плоды деятельности этого технократа. Хорошего только ничего не будет, а жаль. Его бы лучше бригадиром стройотряда сделали и так бы он лопатой работал, как языком мелет.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:01
С рельсов, а не с рельс! Когда уже научитесь писать правильно!
Согласны с автором?
МП го Самара "ТТУ"10 сентября 2018, 09:11
Данная информация не соответствует действительности. Схода не было. Была тех неисправности вагона. Водитель произвел высадку пассажиров, и трамвай своим ходом заехал в депо. Простой составил не более 5 минут
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Данная информация не соответствует действительности. Схода не было. Была тех неисправности вагона. Водитель произвел высадку пассажиров, и трамвай своим ходом заехал в депо. Простой составил не более 5 минут
НЕ надо лапшу вешать
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:25
вернуть движение удалось через в течение часа.
Согласны с автором?
Жуй10 сентября 2018, 09:42
Этот инциндент в очередной раз создает предпосылки для ликвидации рельсового транспорта с улиц Самары.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:53
Спасибо Азарову, что без жертв! Благодетель вы наш!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
С рельсов, а не с рельс! Когда уже научитесь писать правильно!
Здрпвствуй, Мариванна:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Здрпвствуй, Мариванна:-)
Дебил даже слово "здравствуй" не сумел правильно написать. ПТУшник ё..аный :-D
Согласны с автором?
Иван11 сентября 2018, 17:40