Наверх

Погода в Самаре до середины недели будет теплой и без дождей

Погода в Самаре до середины недели будет теплой и без дождей
16+
Кроме понедельника, в начале недели может пройти небольшой дождь

Как сообщает Приволжское УГМС, самарцев до среды ждёт теплая погода, в понедельник температура прогреется до + 19-24 градусов, будет переменная облачность. 

А вот в ночь на вторник и среду будет дуть северо-восточный и восточный ветер, а температура воздуха поднимется  до + 5-10. А днём воздух прогреется до 17-22  градусов тепла.

 

Александр Бузулукский, 10.09.2018, 08:59
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2018, 09:14
бабы готовьте теплые лифчеги, гамаши и рейтузы:-);-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:19
Гидрометцентр: В Москве всю неделю ожидается ясная и сухая погода.
Никто еще так не подставлял московские власти, уже "освоившие" 100 млн на разгон облаков.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
бабы готовьте теплые лифчеги, гамаши и рейтузы:-);-)
а ты в сланцах шортах встречу проведёшь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
а ты в сланцах шортах встречу проведёшь.
А почему кстати все кошельки ходют круглый год в сланцах на носки? Зимой-то понятно холодно, а летом?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:42
Ябвдул тойслева=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Ябвдул тойслева=-D
Затвор передерни :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Ябвдул тойслева=-D
А тебе тот с права вдует! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А почему кстати все кошельки ходют круглый год в сланцах на носки? Зимой-то понятно холодно, а летом?
В целях экономии - ноги мыть не надо! Сполоснул носки в фонтане - и нормуль :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:40
Бузулукский, вот ты утырок!
Температура не прогревается.
"Поднимется" - пишется именно так, а не как в твоем больном воображении.
Между "вторник и среду" и "будет дуть" запятая абсолютно не нужна.
А вот между "восточный ветер" и "а температура" - очень даже нужна.
Как, ну как "температура поднимется до +5-10"??? У нас что, минус на дворе?
Ты - ушлепок, Бузулукский, похоже, тебя в прогороде держат, чтобы чисто поржать!
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
бабы готовьте теплые лифчеги, гамаши и рейтузы:-);-)
так радуетесь... Любите эти предметы одежды?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
так радуетесь... Любите эти предметы одежды?
Люблю греть женщин своим телом :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А почему кстати все кошельки ходют круглый год в сланцах на носки? Зимой-то понятно холодно, а летом?
сначала сланцы потом носки?
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Люблю греть женщин своим телом :-)
зачем же призываете готовить тёплую одежду? Без вашего обогрева обойдутся;-|
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
зачем же призываете готовить тёплую одежду? Без вашего обогрева обойдутся;-|
Лучше с моей горелкой, чем без неё! Проверено! :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с моей горелкой, чем без неё! Проверено! :-)
ГРЕЛКОЙ, долбаный т9=-D
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 20:38