«В добрые руки»: коты-колобки ищут не жадных хозяев в Самаре

В этот понедельник, 10 сентября, мы ищем хозяина для кота-колобка Малышка, статная кошечка Дейзи и пухленькой Сильвы. О животных рассказывают директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Статная кошечка Дейзи

- Дейзи – настоящая королевская особа, - рассказывает волонтер приюта для бездомных животных «Надежда», - Она - статная, осанистая, невозмутимая дива с отличными манерами. Любит умеренные ласки. Но если будете слишком навязчивы, может по-королевски и лапой прописать.

Кошечка стерилизована, привита и готова к переезду к любящим людям.

Кот-колобок Малыш

Как показывает практика, под брутальной оболочкой чаще всего скрывается тонкая и ранимая душа. Вот и трехлетний кот Малыш – с виду грозный и серьезный кот, но на самом деле очень ласковый и игривый.

Малыш очень любит вкусно покушать и полежать, он дружелюбен не только с людьми, но и со своими сородичами.

Кот привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Скромняга Сильва

Сильва - кошечка очень скромная, но ласковая.

- Есть кошки, которые борются за свободное место на коленях, но Сильва скромно лежит в сторонке - не любит навязываться. Но при этом она очень добрый друг и хороший собеседник, - говорит волонтер. - Может быть, она станет вашим компаньоном?

Сейчас Сильве около 5 лет. В приют для бездомных животных «Надежда» она попала с отлова.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.