Наверх

Самарец Михаил Дегтярёв проиграл выборы мэра Москвы

Самарец Михаил Дегтярёв проиграл выборы мэра Москвы
16+
Фото: progorodsamara.ru
В предвыборной гонке он занял 4-е место

Появились официальные данные по выборам в мэры Москвы. Наш соотечественник Михаил Дягтерёв занял 4-е место, набрав 6,76%.

Как передают федеральные СМИ со ссылкой на Мосгоризбирком, всех в выборной гонке в главы столицы обошёл самовыдвиженец и действующий мэр Москвы Сергей Собянин. К финальному подсчёту он набрал 70,02%. 

Следом за ним идёт Вадим Кумин, который набрал 11,44% - кандидат от КПРФ. Кандидату от «Справедливой России» Илье Свиридову достались 7,06%.

Четвёртым стал наш земляк, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев — 6,76%.

Александр Бузулукский, 10.09.2018, 13:17
Тэги: Политика, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис10 сентября 2018, 13:33
Слава богу.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:34
Эх Мишка, где твоя сберкнижка?!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:45
Этим политическим клоунам из ЛДПР нет народного доверия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 13:46
На выборы мэра Москвы пришло менее 30% москвичей имеющих право голоса. Из них 70% за Собянина,примерно 1чел из 5 за него. Получается большинство против,но как эта шайка радуется результату.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:09
Дегтярев, Хинштейн, Меркушкин, Азаров, Лапушкина = лучшие представители самарцев
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:49
прочитайте заголовок прогород алени конченые
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:54
Пушшай в мера Кошелев-Парка выигрывает.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
На выборы мэра Москвы пришло менее 30% москвичей имеющих право голоса. Из них 70% за Собянина,примерно 1чел из 5 за него. Получается большинство против,но как эта шайка радуется результату.
Сходи/съезди/слетай в Москвабад, и сравни с нашим Мухосранском (в миру-Самара). Собакин заметно благоустраивает вверенный ему город. Не то, что наши вороватые чинуши...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Сходи/съезди/слетай в Москвабад, и сравни с нашим Мухосранском (в миру-Самара). Собакин заметно благоустраивает вверенный ему город. Не то, что наши вороватые чинуши...
Тебе столько лавэ дай,ты тоже устанешь воровать и вкладываться начнешь... Москва-не Россия,о чем разговор?
Согласны с автором?
Вася10 сентября 2018, 15:28
Миша, в Самаре от тебя больше пользы было.Возвращайся домой-в Москве без тебя демагогов много
Согласны с автором?
правдоруб10 сентября 2018, 15:53
с пробитой головой
еще один работник ртом
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Тебе столько лавэ дай,ты тоже устанешь воровать и вкладываться начнешь... Москва-не Россия,о чем разговор?
Чиновник, да вдруг устал воровать?? Просто вот устал, и не ворует более? Оч сомнительное утверждение
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 16:20
Это его работа ПРОИГРЫВАТЬ! Для это ЛДПР и держат, голосует ровно так как и ЕР!
Если бы ОН хотел борьбы, то пошел бы на выборы губернатора родной Самарской области, где его знают, а не Москвы где он явный аутсайдер!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:38
Полная неожиданность. Как гром среди ясного неба. Неужели оленевод Собянин выиграл? :-D
Согласны с автором?
Гриша Грушков10 сентября 2018, 23:09
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?