Наверх

«Рискнул»: В Самаре мотоциклист попал под колеса иномарки

«Рискнул»: В Самаре мотоциклист попал под колеса иномарки
16+
Фото: ДТП Самара
По словам очевидцев, мотоциклист мог бы предотвратить аварию, но решил пролететь на «красный»

Сегодня, 10 сентября, произошла авария с участием мотоциклиста. ДТП случилось на перекрестке улиц Гагарина и Революционной. Там столкнулись иномарка и мотоцикл.

- На моих глазах всё произошло. Зачем мотоциклист так гнал на красный уже, - говорит очевидец случившегося Павел С.

Знакомые с ситуацией сообщают, что мотоциклист жив. У него открытый перелом ноги. Двигался он со скоростью 70-80 километров. «Мог он остановиться, но он решил рискнуть, это моё мнение. Слава богу, что был в шлеме», - говорит Денис М.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники правоохранительных органов.


 

Анастасия Молчанова, 10.09.2018, 21:37
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хрустик10 сентября 2018, 21:43
И это [***]
Согласны с автором?
Хрустик10 сентября 2018, 21:45
И это г...вно мог бы пешеходов погубить.не хватает адреналина,вынзжай на трассу, там найдёшь свой камаз
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдоруб10 сентября 2018, 21:49
Мастер, чо там
Постоянно вижу таких, объезжающих пробку по встречке, либо стартующих на желтый .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:59
Молодчинка! Повтори на бис!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:04
Ничего, самое главное что живой!
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
И это г...вно мог бы пешеходов погубить.не хватает адреналина,вынзжай на трассу, там найдёшь свой камаз
камазист чем виноват? Пусть между собой колотятся. Рискнул он>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:17
Тормоз, кто ж ездит 70, если б ехал 170 то успел бы на зеленый.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:19
Это хорошо. Одним чМудаком меньше стало.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
камазист чем виноват? Пусть между собой колотятся. Рискнул он>-(
Ой-ой, кто-то в гневе. Ну на сей раз точно гости из Краснодара пожаловали :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, кто-то в гневе. Ну на сей раз точно гости из Краснодара пожаловали :-D
Какие гости?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Какие гости?
На красной машине :-P>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
На красной машине :-P>-(=-D
Феррари?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2018, 22:29
Сегодня принял твердое решение уволится из Банка по причине того что мой напарник не хочет работать по графику 2 дня через 2:-)а я не желаю подстраиваатся под него потому что во первых ничего при его варианте не заработаешь а во вторых у меня есть другие подработки где платят больше:-)буквально через 10 минут после не конструктивного диалога с Женей позвонил Виталька Зацепин и предложил мне поохранять ярмарку на площади Куйбышева:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2018, 22:33
Больше всего я буду скучать по Крошенниковой по Ане по Ире По Юле 1 и Юле 2 по Маше Оле и Наташе и Ирине 2 а так же по О.Г и Уборщице Любе:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2018, 22:33
И по ЗлатеB-|
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Феррари?
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:36
А чё её охранять? Тут всё нормально, мы приглядываем..
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, кто-то в гневе. Ну на сей раз точно гости из Краснодара пожаловали :-D
а чёит вы так тщательно мои... жизненные события высчитываете?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
а чёит вы так тщательно мои... жизненные события высчитываете?;-)
Смотри.. рогатый опять ругаться будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:47
Красиво лежит=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
а чёит вы так тщательно мои... жизненные события высчитываете?;-)
да кому ты обоср...лась, выщитывать тебя
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
да кому ты обоср...лась, выщитывать тебя
Хам
Согласны с автором?
Вежливый лось10 сентября 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего я буду скучать по Крошенниковой по Ане по Ире По Юле 1 и Юле 2 по Маше Оле и Наташе и Ирине 2 а так же по О.Г и Уборщице Любе:-)
А Света?! А Лена?! А Ксюха?! Всех забыл, старый.;-)
Согласны с автором?
Гриша Грушков10 сентября 2018, 23:08
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего я буду скучать по Крошенниковой по Ане по Ире По Юле 1 и Юле 2 по Маше Оле и Наташе и Ирине 2 а так же по О.Г и Уборщице Любе:-)
Так вот ты значит на кого променял свою Галину Адольфовну?
Согласны с автором?
Галина Адольфовна10 сентября 2018, 23:21
Я вам всем покажу лять! Щас тока будильник на 4 утра заведу....
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты значит на кого променял свою Галину Адольфовну?
заметьте! Одну Г.А. на бесчисленный сонм.. Пустился во все тяжкие...%-8
Согласны с автором?
Стрелка10 сентября 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Я вам всем покажу лять! Щас тока будильник на 4 утра заведу....
а мы-то тут при чём??? Сама Шнубла бросила, а все виноваты?!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня принял твердое решение уволится из Банка по причине того что мой напарник не хочет работать по графику 2 дня через 2:-)а я не желаю подстраиваатся под него потому что во первых ничего при его варианте не заработаешь а во вторых у меня есть другие подработки где платят больше:-)буквально через 10 минут после не конструктивного диалога с Женей позвонил Виталька Зацепин и предложил мне поохранять ярмарку на площади Куйбышева:-)
Ладно заливать!послали тебя из банка,вот и все. Иди сортир в ск.Высоцкого охраняй
Согласны с автором?
Вежливый лось11 сентября 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
а мы-то тут при чём??? Сама Шнубла бросила, а все виноваты?!
Здрасьте.=-D Хорошего, доброго и весёлого вторника!:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня принял твердое решение уволится из Банка по причине того что мой напарник не хочет работать по графику 2 дня через 2:-)а я не желаю подстраиваатся под него потому что во первых ничего при его варианте не заработаешь а во вторых у меня есть другие подработки где платят больше:-)буквально через 10 минут после не конструктивного диалога с Женей позвонил Виталька Зацепин и предложил мне поохранять ярмарку на площади Куйбышева:-)
А почему бы тебе танк не поохранять? Аборигены постоянно ходят вокруг него кругами в надежде сдать на металлолом.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:32
Байкеры, вы все чмыри позорные, моё личное мнение, арматурой вам черепушки расшибать надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, самое главное что живой!
Жаль что живой
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте.=-D Хорошего, доброго и весёлого вторника!:-)
драсьте=-D И вам того же:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы тебе танк не поохранять? Аборигены постоянно ходят вокруг него кругами в надежде сдать на металлолом.
О! Сипа появился! Тебе компьютер приносят или тебя к компьютеру?
Согласны с автором?
Вежливый лось11 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
драсьте=-D И вам того же:-)
Пасибка=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего я буду скучать по Крошенниковой по Ане по Ире По Юле 1 и Юле 2 по Маше Оле и Наташе и Ирине 2 а так же по О.Г и Уборщице Любе:-)
ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
О! Сипа появился! Тебе компьютер приносят или тебя к компьютеру?
андригон соси глубже
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:04
Видела, видела! Валялся в октябре пару лет тому назад ночью на площади Куйбыша Шнублок. На деревянных поддонах, да в спальном мешке, с лисаПЕДОМ в обнимку:-D Может, в банке останетесь? Сменщика заменить на нужного, а этого отправить туда, откуда он пришёл
Согласны с автором?
Дымок11 сентября 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
камазист чем виноват? Пусть между собой колотятся. Рискнул он>-(
Как чем? Воняют они уж больно сильно!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:56
— 59-летний водитель на внедорожнике ехал по Гагарина со стороны улицы Мяги. При повороте налево, на улицу Революционную, он не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал во встречном направлении прямо. Из-за этого и произошло ДТП, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
Согласны с автором?
Байкер11 сентября 2018, 14:31
Уже вторую неделю не пью не ем завожу свой Восход 3 м.
Согласны с автором?
правдоруб11 сентября 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
И по ЗлатеB-|
ты точно из банка, а не из сауны уволился?
Согласны с автором?
Старый ворчун12 сентября 2018, 15:06