Наверх

В Самаре дома у местного жителя нашли склад оружия и боеприпасов

В Самаре дома у местного жителя нашли склад оружия и боеприпасов
16+
Фото: 63.ru
Хозяин оружия продавал его представителям криминальной среды

Как сообщили сотрудники Федеральной Службы Безопасности, в результате спецоперации оперативники изъяли целый арсенал оружия и боеприпасов у  47-летнего жителя Самары.

Сотрудники нашли пистолет-пулемет «Кедр», пистолет-пулемёт Шпагина, пять пистолетов «Глок-19», три автоматических пистолета Стечкина, револьвер Смита-Вессона и револьвер «ТОЗ-49» с прибором бесшумной стрельбы. Кроме этого нашли семь травматических и газовых пистолетов, переделанных под стрельбу боевыми патронами, два охотничьих нарезных ружья и 29 магазинов к пистолетам «Глок-19» и Стечкина, 5000 патронов различного калибра. 

Хозяин оружия приобретал оружие незаконным способом, и сбывал его представителям криминальной среды региона.

Александр Бузулукский, 11.09.2018, 09:01
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2018, 09:07
Чёткий пацан к успеху шёл, а все обломали8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:13
Сипа готовился к войне с кошельком :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Сипа готовился к войне с кошельком :-D
Зачем кому-то воевать с кошельком? Достаточно отменить электрички и 67:-)
Согласны с автором?
ПМ11 сентября 2018, 09:15
Лучше бы народу продавал, пора уже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:16
лес теперь волить поедить в сибирь
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
лес теперь волить поедить в сибирь
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы народу продавал, пора уже.
Чего пора? Зачем тебе оружие петушара, чтобы назло путину застрелиться?))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Чего пора? Зачем тебе оружие петушара, чтобы назло путину застрелиться?))
Таких как ты бакланов за языком не следящих отстреливать, чтоб не размножались, хотя тебе кроме твоих рук явно никто не даёт.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2018, 09:27
Лично у меня увлеченные чем то люди вызывают искреннее уважение и интерессB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Сипа готовился к войне с кошельком :-D
Сипа он безобидный дурачек. Просто его бомбит, что у кого-то есть водопровод в доме, а у него нет. Поэтому ему вонючему не дают и он придумал в своих влажных мечтах как педоколхоз и думает что все его беды из-за него.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Лично у меня увлеченные чем то люди вызывают искреннее уважение и интерессB-|
наверное люди плешивого уважают
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:17
Ай молодца! Красава! Жаль только мусора накрыли.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Ай молодца! Красава! Жаль только мусора накрыли.
Да не скажи - одно дело готовился бы к войне, а тут криминалу сливал - тебя
Согласны с автором?
,11 сентября 2018, 10:54
А у нас козлы слесаря воду отключили. А азаров на гтрк спёр торт. Жмот,хапуга и сам сожрал
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:44
Это всё для самозащиты, чтобы враги не нападали.......... Сейчас страшное время........
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:02
Вы к местному полевому командиру сходите, он опять хвост поднял
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:43
Мужчина нашёл на улице 7 патронов и положил их в карман. Его остановила полиция и нашли эти патроны. Теперь мужчине грозит срок 4года.
Согласны с автором?
макс11 сентября 2018, 13:24
я бы у него купил
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина нашёл на улице 7 патронов и положил их в карман. Его остановила полиция и нашли эти патроны. Теперь мужчине грозит срок 4года.
До каких четырех? Ты че из кошелева? Ерись несешь. Ст 222 ч1 ук РФ, подрузомевает лишение свободы до 3х лет.
Какие 4года ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 20:49
как В песне : мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути .
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Чего пора? Зачем тебе оружие петушара, чтобы назло путину застрелиться?))
[***]
Согласны с автором?
Дмитрий Фин12 сентября 2018, 20:48
и еще интерес в детстве я баловал разными взрыв средствами из ряда химии то какой срок мнеб грозил тогда )
Согласны с автором?