Наверх

«Мужчине отрезало обе ноги»: самарца раздавил грузовой поезд

«Мужчине отрезало обе ноги»: самарца раздавил грузовой поезд
16+
Фото: YouTube
По сообщению очевидцев, какое-то время пострадавший был еще жив

Несчастный случай произошел утром 10 сентября на пикете 6 станции Стахановской. Как сообщает собственный источник, 57-летний мужчина попал под грузовой поезд.

К сожалению, мужчина скончался.

- Я шел на работу по мосту 22 Партсъезда, - рассказывает очевидец происшествия. – Увидел внизу, на железнодорожных путях, какое-то движение. Сумел рассмотреть, что на рельсах лежал человек, которому поездом отрезало ноги. Мужчина еще был жив. Вокруг него суетились железнодорожники. Я не знаю, что произошло, но зрелище, честно говоря, очень жуткое.

По данному факту проводится проверка.

Анастасия Молчанова , 11.09.2018, 10:39
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2018, 11:03
Ужас
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:06
Всегда удивляюсь, как можно попасть под поезд? Если только пьяный, а трезвым и в своем уме, не могу понять! Вырос рядом с железной дорогой, когда бегали через нее, то по сторонам смотрели да и поезд слышно издалека!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
,11 сентября 2018, 11:10
А зачем слесарь козёл воду отключает. ? Да сволочь он. Азаров не вернул 1тыс льготу инвалидам и он с у к а
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Всегда удивляюсь, как можно попасть под поезд? Если только пьяный, а трезвым и в своем уме, не могу понять! Вырос рядом с железной дорогой, когда бегали через нее, то по сторонам смотрели да и поезд слышно издалека!
Торопятся на электричку.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:12
надеюсь это андригона перехало:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Всегда удивляюсь, как можно попасть под поезд? Если только пьяный, а трезвым и в своем уме, не могу понять! Вырос рядом с железной дорогой, когда бегали через нее, то по сторонам смотрели да и поезд слышно издалека!
Может быть его привязала к шпалам банда Малыша Билли .
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2018, 11:36
Зачем это писать в новостях ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Всегда удивляюсь, как можно попасть под поезд? Если только пьяный, а трезвым и в своем уме, не могу понять! Вырос рядом с железной дорогой, когда бегали через нее, то по сторонам смотрели да и поезд слышно издалека!
Сейчас поезда тише стали ходить, да если еще ветер в их сторону можно и не услышать.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь это андригона перехало:-D
А кто это? Что за слово выдумал? Мамку твою так таджики называют?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А кто это? Что за слово выдумал? Мамку твою так таджики называют?
нет пля папку твоего тыкнутого
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
нет пля папку твоего тыкнутого
А почему ты каловый сталагмит в сортире не снесешь? Он не мешает тебе присаживаться?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас поезда тише стали ходить, да если еще ветер в их сторону можно и не услышать.
Но посмотреть то можно по сторонам?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас поезда тише стали ходить, да если еще ветер в их сторону можно и не услышать.
А молодежь сейчас какая пошла, воткнут наушники в пустую голову и идут по жд путям!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:51
Самоубийца?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты каловый сталагмит в сортире не снесешь? Он не мешает тебе присаживаться?
тебе оставлю, в элитном обычно им стекломой закусываете
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
тебе оставлю, в элитном обычно им стекломой закусываете
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун11 сентября 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Всегда удивляюсь, как можно попасть под поезд? Если только пьяный, а трезвым и в своем уме, не могу понять! Вырос рядом с железной дорогой, когда бегали через нее, то по сторонам смотрели да и поезд слышно издалека!
Вот и мужик так же думал..
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 14:45
Трамваи в городе стучат громче любого поезда.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Но посмотреть то можно по сторонам?
Ходьба по пешеходныи переходам, где пешеход всегда прав, отбило привычку смотреть по сторонам.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А молодежь сейчас какая пошла, воткнут наушники в пустую голову и идут по жд путям!
Мужчине было 57 лет, про наушники не известно.
Согласны с автором?
Алексей13 сентября 2018, 12:27