Наверх

Из-за «Кросса нации» 15 сентября будет частично перекрыто Красноглинское шоссе в Самаре

Из-за «Кросса нации» 15 сентября будет частично перекрыто Красноглинское шоссе в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ограничение движения продлится с 8:00 до 16:00

Как информирует администрация Самары — ограничения будут на следующих участках:

- Красноглинское шоссе до поворота на кладбище «Лесное»;
- по Красноглинскому шоссе от улицы Сергея Лазо до Волжского шоссе.
 

Служба новостей, 11.09.2018, 12:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 12:30
    Да заипали уже перекрывать это шоссе из за этих ЗОЖников!!! Пусть они бегают по дороге любви, от лыжной базы Чайка и до пос.Горный. Там даже мешать никому не будут.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да заипали уже перекрывать это шоссе из за этих ЗОЖников!!! Пусть они бегают по дороге любви, от лыжной базы Чайка и до пос.Горный. Там даже мешать никому не будут.
    Это же НАЦИОНАЛЬНЫЙ кросс! А значит - нужны жертвы. P.S. вся эта игра в национальное, спортивное, военное мне напоминает Германию трицатых- сороковых годов ПРОШЛОГО века.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:42
    Кросс на кладбище.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кросс на кладбище.
    Нет, только до поворота. Инстинкт самосохранения подсказал повернуть.
    Согласны с автором?
    Гинзбург11 сентября 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да заипали уже перекрывать это шоссе из за этих ЗОЖников!!! Пусть они бегают по дороге любви, от лыжной базы Чайка и до пос.Горный. Там даже мешать никому не будут.
    Т.е. если бы там проводился крестный ход во имя здоровья нации -то лучше было бы. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:10
    Национальный кросс..... что то даже ни понятно. А на фиг он нужен вообще ???
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:11
    Пусть по Финютина бегут. Хорошее место для ЗОЖ
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть по Финютина бегут. Хорошее место для ЗОЖ
    Издеваешься? Изнасилуют петухи и будет тебе здоровье. Сейчас сипофил что-нибудь откукарекает по этому поводу.
    Согласны с автором?
    Алкоголикс11 сентября 2018, 13:42
    Наш народ не поймешь... То ноют что "кровавый тиран развалил любительский спорт" то "хватит проводить мероприятия, вы мешаете мне ездить на машине в магазин через дорогу". Вы уж определитесь что хотите, господа Кошелевцы
    Согласны с автором?
    Винт11 сентября 2018, 13:51
    Опять эти показушные страусиные бега на задворках города.. Городской спорткомитет знает как изгадить даже хорошую идею!! Хотя ничего другого "вечный предпенсионер" Анизадов видимо придумать и не может..
    Согласны с автором?
    Маша11 сентября 2018, 14:32
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это же НАЦИОНАЛЬНЫЙ кросс! А значит - нужны жертвы. P.S. вся эта игра в национальное, спортивное, военное мне напоминает Германию трицатых- сороковых годов ПРОШЛОГО века.
    Это верно. А Путлер кровавый вождь.
    Согласны с автором?
    гость11 сентября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть по Финютина бегут. Хорошее место для ЗОЖ
    по мехзаводу круче
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:06
    Кросс нации -какой нации?основной в россии -русской нации или какой?или нация--россияне ?так такой нет ,это эльцин алкаш придумал.
    Согласны с автором?