Наверх

Экс-главе депстроя Сергею Рубакову дали четыре года колонии

Экс-главе депстроя Сергею Рубакову дали четыре года колонии
16+
Фото: progorodsamara.ru
А так же штраф — 17,5 млн рублей

Напомним, на недавних прениях сторона обвинения просила шесть лет и 25,5 млн рублей штрафа.

Приговор оглашен сегодня  в Ленинском районном суде: Сергею Рубакову дали четыре года колонии и назначили штраф в 17,5 млн рублей.

Он был задержан в самарском ресторане «Паровоз» во время передачи взятки.
 

Служба новостей, 11.09.2018, 13:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 13:10
    С обязательным отбытием в кошельке без права выезда
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    С обязательным отбытием в кошельке без права выезда
    Сипа, бомжи уже принесли тебя к компьютеру.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:23
    жулики и воры грызутся, щепки летят, сдают стрелочников
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:26
    мало
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:29
    Тут амнистия намечается. Если отдаст сколько запросили, то в список занесут, а там глядишь и удо не за горами. Вобщем все в его руках и Господа Бога.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:34
    Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального "отбивную"

    Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок

    Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

    В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

    «В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок —на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —заявил генерал.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального "отбивную"

    Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок

    Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

    В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

    «В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок —на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —заявил генерал.
    А я... А у меня... А вы сейчас все пи...ды получите.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:54
    А чего там с сазоном-младшим??? Выпустили уже(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:56
    Значит не нашел бабла на отмазу как КАРТАМЫШЕВА , вот и получается она на свободе пиво пьет с раками и воблой а ему придется руковицы шить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего там с сазоном-младшим??? Выпустили уже(?)
    Уверен , что амнистируют.. заслуги, пол. характеристики, папа..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального "отбивную"

    Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок

    Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

    В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

    «В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок —на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —заявил генерал.
    пусть в суд подает, нефиг чушь нести
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    пусть в суд подает, нефиг чушь нести
    Не может золотов в суд обращаться. Навальный доказательства представит, а золотову, что делать - бить Навального прямо в суде?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:07
    С Васильевой пример надо брать! Сумма намного больше, а срока нет совсем! Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    С Васильевой пример надо брать! Сумма намного больше, а срока нет совсем! Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
    Гуманный? За лайки реальные срока дают.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, бомжи уже принесли тебя к компьютеру.
    Тебя ещё не усыпили? Ты так мучаешься и агонизируешь, что аж жутко читать твои конвульсионные комментарии.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:25
    Хоть одна хорошая новость за сегодня!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Гуманный? За лайки реальные срока дают.
    За лайки дают, а за бабки сразу на УДО!
    Согласны с автором?
    Маша11 сентября 2018, 14:32
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя ещё не усыпили? Ты так мучаешься и агонизируешь, что аж жутко читать твои конвульсионные комментарии.
    Не обращайте внимания на глупое животное
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:42
    А вот Любка Картамышева отмазалась. Следующий кто? Сазонов ?
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего там с сазоном-младшим??? Выпустили уже(?)
    Азарову на гтрк дали взятку в виде торта, а можа он спёр торт. Азарова посадить за взятку. Будет знать как 1тыс льготу у инва лидов воровать
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 14:53
    А сазонов так и сидит в депутатах. А сын его сидит в тюрьме.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не может золотов в суд обращаться. Навальный доказательства представит, а золотову, что делать - бить Навального прямо в суде?
    А причем здесь Карнавальный он то что забыл здесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального "отбивную"

    Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок

    Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

    В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

    «В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок —на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —заявил генерал.
    К Самаре то отношение какое или к Рыбакову и Насральный докучи здесь , какая то каша здесь вообще то про Фому , а про Ярему в другом месте .Все в Сад.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, бомжи уже принесли тебя к компьютеру.
    андригон, уже закусил гаVном СТЕКЛОМОЙКУ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального "отбивную"

    Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок

    Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

    В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

    «В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок —на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —заявил генерал.
    Да. Есть же статья за клевету, почему генерал не хочет в суд обратиться , или правда воровал ?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 сентября 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверен , что амнистируют.. заслуги, пол. характеристики, папа..
    Папа в опе, однако, весь бизнес их щас проверяют.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 сентября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    пусть в суд подает, нефиг чушь нести
    Правильно по закону. Согласен. Но... не любю Навального, однако. Поэтому, если Росгвардия отправит афериста за границу, буду токо рад..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:24
    надо было дать 17,5 лет колонии и 4 млн штрафа с родни
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно по закону. Согласен. Но... не любю Навального, однако. Поэтому, если Росгвардия отправит афериста за границу, буду токо рад..
    Ватная команда: Вежливый Лось, Стрелка, Колдырь. Вам, упырям не то что повышать пенсионный возраст нужно, а вообще её отменить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ватная команда: Вежливый Лось, Стрелка, Колдырь. Вам, упырям не то что повышать пенсионный возраст нужно, а вообще её отменить.
    Алкоголичная команда.:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 сентября 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ватная команда: Вежливый Лось, Стрелка, Колдырь. Вам, упырям не то что повышать пенсионный возраст нужно, а вообще её отменить.
    Не стоит объединять абсолютно разных людей, однако... Стрелка на выборы не ходила, Колдырь проголосовал против Азарова и Хины, а я проглосовал за Азарова и Хину...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:00
    Лучше бы г-дона Мязитова посадили... Там бы ему дымоход прочистили
    Согласны с автором?
    горожанин11 сентября 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Глава Росгвардии пообещал сделать из Навального "отбивную"

    Генерал Виктор Золотов заявил, что основатель Фонда борьбы с коррупцией допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Потому он вызывает Навального на поединок

    Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов ответил на обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о том, что продукты для нужд Росгвардии закупались по завышенным ценам. Долгое молчание Золотов объяснил тем, что находился в командировке и не смог ответить вовремя.

    В своем видеообращении, размещенном на сайте Росгвардии, Золотов обвинил Навального в клевете и вызвал того на поединок, пообещав сделать из оппозицонера «отбивную».

    «В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Я просто вызываю вас на поединок —на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную», —заявил генерал.
    а я тогда кто?
    ну вот я гражданин России меня таких миллионы
    он что нас всех перестрелять собрался на дуэлях?
    Согласны с автором?
    горожанин11 сентября 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    С Васильевой пример надо брать! Сумма намного больше, а срока нет совсем! Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
    так она крашена перекрашена художественной краской как матвиенко своими телами для отдыха после мужей
    Согласны с автором?
    горожанин11 сентября 2018, 18:59
    да ладно
    чё опять пришло время когда вся экономика торчит только от тех кого ещё не выпустили ??
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:14
    Зачем так много жизни кошелёк украл у бабушки или в магазине булочку хлеб за которым пять лет дают, там же миллионы десятки Миллионов, Надо было год условно дать через полгода отпустить
    Согласны с автором?
    Пенсы11 сентября 2018, 19:28
    А вот у нас прошлым годом человек, очень похожий на Меркушкина украл из пенсии по штуке. Интересно, его щас ловят? И когда поймают, то сколько дадут за грабёж?
    Согласны с автором?
    горожанин11 сентября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно по закону. Согласен. Но... не любю Навального, однако. Поэтому, если Росгвардия отправит афериста за границу, буду токо рад..
    ссышь значит боишься это народная правда
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот у нас прошлым годом человек, очень похожий на Меркушкина украл из пенсии по штуке. Интересно, его щас ловят? И когда поймают, то сколько дадут за грабёж?
    Нисколько по мелочи воровал ! Всего лишь штраф :130 тысяч рублей с города Самары ежемесячно !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Не стоит объединять абсолютно разных людей, однако... Стрелка на выборы не ходила, Колдырь проголосовал против Азарова и Хины, а я проглосовал за Азарова и Хину...
    Ну то, что у тебя мозгов нет, это понятно. Однако, что алкаш Колдырь, что не такая уж и умная как выяснилось Стрелка, я молчу об инвалидке Мальвине - вы все поддерживаете действующую власть, что характеризует вас как неспособных мыслить зомбированных рабов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    С Васильевой пример надо брать! Сумма намного больше, а срока нет совсем! Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
    Увы!Сердюков отказался спать с Рубаковым.Поэтому как у Васильевой не получится!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот Любка Картамышева отмазалась. Следующий кто? Сазонов ?
    Ясен пень! А может уже амнистирован. Ну не солидно трепать нервы солидному человеку.
    Согласны с автором?
    Алексей12 сентября 2018, 08:25
    И не пишут какой колонии....походу поселение. Профилакторий ,короче, для него.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Да. Есть же статья за клевету, почему генерал не хочет в суд обратиться , или правда воровал ?
    Ельцин пил водку стак анами как стал презид ентом и жрал лососинк у,стерлядь,омары,буж енинку,карпаччо,шашл ыки,харчо. Золотов охр анял пьяницу. А жених и двух дочерей делили нефть. Абрамовичу сибнефть,ходорковско му поволжье и т.д.
    Согласны с автором?
    Алексей12 сентября 2018, 09:47