Наверх

Оружие, патефон и серьги - «улов» домушников в поселке Мирный

Оружие, патефон и серьги - «улов» домушников в поселке Мирный
16+
Фото: progorodsamara.ru
Полиция разыскивает похитителей имущества и просит всех, способных оказать помощь, связаться с правоохранителями

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД — злоумышленники проникли в квартиру на улице Песочной поселка городского типа Мирный предположительно в период с 31 августа по 8 сентября этого года.

Кроме охотничьего ружья, патронов к нему, сигнального револьвера, пневматического пистолета, охолощенного пистолета-пулемета и охотничьего ножа они позарились на патефон времен Второй мировой войны, серьги, ноутбук и охотничий нож.

Возбуждено уголовное дело.

Всех, кто имеет информацию о злоумышленниках и местонахождении похищенного, УМВД просит позвонить по телефонам (884657) 2-13-78. Или 020, 102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи.
 

Служба новостей, 11.09.2018, 14:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 14:47
    Коллекционера обчистили?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:48
    Что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без сами знаете кого! Спьяну перепутали 67 и 110 автобусы и оказались в Красноярском районе!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без сами знаете кого! Спьяну перепутали 67 и 110 автобусы и оказались в Красноярском районе!
    :-D они самые
    Согласны с автором?
    ,11 сентября 2018, 15:22
    В самаре грабят пенси онеров. В сёлах нет колхозов,стали грабит ь пенсионеров. Воруют всё,даже ретузы
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева11 сентября 2018, 15:50
    это все, что было у простых граждан Роисси
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без сами знаете кого! Спьяну перепутали 67 и 110 автобусы и оказались в Красноярском районе!
    Да ты сиповка знаешь куда какие маршруты ходят. Бомж. Что на машину не смог заработать? Некогда, ты тут кошелёк обсераешь сипа.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то мне подсказывает, что здесь не обошлось без сами знаете кого! Спьяну перепутали 67 и 110 автобусы и оказались в Красноярском районе!
    Ничего они не перепутали! На "гастроли" в село сьездили, бухло-то надо на что-то покупать. В Город не поехали, потому что выделяться и бросаться в глаза будут, а в деревне за местных легко прокатывают!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Голь на выдумки хитра!)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Машка айда в кино
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 00:36
    Там в этом мирном полно нарков и зэков, ментов своих нет ездят на вызовы с Красного яра, гаражи и дачи грабят никто не вызывает ментов потому что бесполезно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Там в этом мирном полно нарков и зэков, ментов своих нет ездят на вызовы с Красного яра, гаражи и дачи грабят никто не вызывает ментов потому что бесполезно.
    Да ты мил человек, дурак. Живу здесь с 2005 года, а ты такие страхи рассказал
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:57