Наверх

Многотонный грузовик «ушел» колесами в провал

Многотонный грузовик «ушел» колесами в провал
16+
Фото: очевидец
Дорожный инцидент произошел в Самаре в районе дома на улице Аминева, 15

По предварительным данным, пострадавших нет.

Служба новостей, 11.09.2018, 15:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 15:21
    скоро весь этот мухосранск провалится
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро весь этот мухосранск провалится
    Тяжело наверное Вам жить в городе с таким названием! Кстати, где это? А то живу в Самаре и не знаю!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Тяжело наверное Вам жить в городе с таким названием! Кстати, где это? А то живу в Самаре и не знаю!
    это илитный район бомбануло опять :-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 сентября 2018, 15:46
    В конце 90х работал на Соколова, там, где сейчас УВД. От дома до работы всего было 20 минут и ходил пешком. И видел как тогда делали Н-Садовую... Ширина разруба во всю улицу и глубиной метра 3. Так вот, песок там проливали больше недели, однако.. ну и кто видел провалы, проседания, да и вообще проблемы с дорогой на участке Н-Садовой от Первомайской до С.Армии. 20 лет уже стоит. Значит можем, однако, да Василенко не даёт, дорожник типа крутой...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:51
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    а какое ещё было пробитие ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Тяжело наверное Вам жить в городе с таким названием! Кстати, где это? А то живу в Самаре и не знаю!
    Ну ты прям остряк ржунемогу.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    это илитный район бомбануло опять :-D
    Да у них пуканы рвутся не переставая, только шум стоит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты прям остряк ржунемогу.
    Обидно, когда мой родной город оскорбляют! Не нравится - Россия большая
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ты с такой информацией лучше на первый канал обращайся расскажешь там какая у тебя дырища в жопаре
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ты с такой информацией лучше на первый канал обращайся расскажешь там какая у тебя дырища в жопаре
    Смотри сам, пропакондомское ТВ, там счас как раз, какие нибудь сирийские проблеммы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    а какое ещё было пробитие ?
    Позавчера трамвай с рельс слетел. Сплошное азаровское лидерство....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри сам, пропакондомское ТВ, там счас как раз, какие нибудь сирийские проблеммы.
    читать научись недоумок!я написал обратиться на первый канал со своей проблемой а не смотреть его майдаун конченый. заодно всю правду расскажешь правдоруб доморощенный...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    читать научись недоумок!я написал обратиться на первый канал со своей проблемой а не смотреть его майдаун конченый. заодно всю правду расскажешь правдоруб доморощенный...
    :-D:-D:-D правда в путинском тв? Эт как в Самаре благоустройство - никто не видел.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро весь этот мухосранск провалится
    Открою тебе тайну дружок.Самара по сравнению с другими российскими городами намного лучше.Ты наверно не ездил по стране и не видел других городов.200-300км от Москвы,Калуга,Тула,Владимир и еще куча городов по сравнению с Самарой оставляют не очень приятные воспоминания
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:02
    А вот у нас на Финютина ничего не проваливается, даже танк! Так что делайте выводы!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:12
    Какого хрена многотонный грузовики шастают по городу Особенно грузовики трейлеры магнита сколько стоит заехать в город Товарищи гаишники? С перегрузом
    Согласны с автором?
    Старый ворчун11 сентября 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого хрена многотонный грузовики шастают по городу Особенно грузовики трейлеры магнита сколько стоит заехать в город Товарищи гаишники? С перегрузом
    Дороги должны выдерживать даже танки
    Согласны с автором?
    Сергей11 сентября 2018, 20:21
    С Единой Россией и хийштейманом мы наведем порядок в стране.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Открою тебе тайну дружок.Самара по сравнению с другими российскими городами намного лучше.Ты наверно не ездил по стране и не видел других городов.200-300км от Москвы,Калуга,Тула,Владимир и еще куча городов по сравнению с Самарой оставляют не очень приятные воспоминания
    Да Самара тоже не очень приятные воспоминания оставляет!То что ж... не только у нас.а по всей стране...От этого не легче!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого хрена многотонный грузовики шастают по городу Особенно грузовики трейлеры магнита сколько стоит заехать в город Товарищи гаишники? С перегрузом
    Какого хрена делать асфальт,который не выдерживает веса автомобиля?
    Первые два фото сделаны в центре Самары,третье в центре Ульяновска!:-D
    Ну и собственно по всей России так!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:03
    Снова Самара.Проспект Ленина.Погуглите!Там сотни таких фото!Иногда асфальт даже веса пешехода не выдерживает!
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 22:15
    весело сёдня в ПГ...8-|
    Согласны с автором?
    чех12 сентября 2018, 07:09