Наверх

15 сентября любой желающий может принять участие в уборке берега озера Паршино

15 сентября любой желающий может принять участие в уборке берега озера Паршино
16+
Фото: progorodsamara.ru
Экологическая акция пойдет с 10:00 до 15:00 в рамках Всемирного дня чистоты под эгидой проекта «Сделаем!»

Организаторы мероприятия, среди которых и администрация Самары — приглашают к участию не только добровольцев и координаторов, но и фотографов и операторов.

Справка
Проект «Сделаем!» появился в Эстонии в 2008 году. Тогда пятьдесят тысяч добровольцев за пять часов очистили страну от десяти тысяч тонн отходов.
Акцию переняли в 116 странах.
В этом году в ней участвуют 133 страны. В том числе и Россия.
 

Служба новостей, 11.09.2018, 16:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2018, 16:13
    Там шнублик какал
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:14
    А почему это озеро не убирает тот ,кому это положено?
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 16:18
    Кто ездил туда каждый вечер на велике , пусть и убирает .
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 16:19
    Я даже не знаю , где это ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:19
    шнублик падла запарашил всё паршино
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:20
    Шнублик там голый купался. А у него в муд...ях чего только не живёт. Это стало экологической катастрофой для данного водоёма. Ему уже ничем не поможешь. только осушить и забетонировать во избежании распространении заразы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик там голый купался. А у него в муд...ях чего только не живёт. Это стало экологической катастрофой для данного водоёма. Ему уже ничем не поможешь. только осушить и забетонировать во избежании распространении заразы.
    Вместе с ним забетонировать
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик там голый купался. А у него в муд...ях чего только не живёт. Это стало экологической катастрофой для данного водоёма. Ему уже ничем не поможешь. только осушить и забетонировать во избежании распространении заразы.
    :-) Шнублик ты что делаешь ?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик там голый купался. А у него в муд...ях чего только не живёт. Это стало экологической катастрофой для данного водоёма. Ему уже ничем не поможешь. только осушить и забетонировать во избежании распространении заразы.
    Наконец-то!! Долгожданная статья про Шнублика!! Подписывайтесь, комментируйте, делайте ваши лайки и репосты!!! (Кто то между строк прочитает- поливать грязью)
    Согласны с автором?
    артымон11 сентября 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я даже не знаю , где это ?
    18 км,через дорогу от касторамы;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина11 сентября 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    18 км,через дорогу от касторамы;-)
    :-) ого .Никогда не знала , что он столько км . Крутит:-D .
    Согласны с автором?
    ПМ11 сентября 2018, 16:37
    Хинштейна туда, хоть какая польза от него может будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейна туда, хоть какая польза от него может будет.
    Может лучше туда отправим Питуха Малолетнего?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:57
    Кто хочет получить зарплату ответственных лиц?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 16:59
    Я не пойду!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:04
    Накуй надо, с меня путинская власть, и так приличный % на налоги ,выдирает.Пущай Азарчик убирает, он бюджет на благоустройство сжирает.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:05
    Почему сегодня на ПГ, можно неограниченное количество плюсов или минусов ставить?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:13
    щас кошелевский бомпящий петух явится и будет кукарекать, что у них в элитном районе фонтан круче, чем все озёра:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему сегодня на ПГ, можно неограниченное количество плюсов или минусов ставить?
    Аттракцион неслыханной щедрости :-Dв честь победы Азарова на выборах=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй надо, с меня путинская власть, и так приличный % на налоги ,выдирает.Пущай Азарчик убирает, он бюджет на благоустройство сжирает.
    кули ты платишь спиногрыз майдановский? что печеньками делится приходится:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:37
    Я требую чтобы город и область очищали соответствующие компетентные службы!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему сегодня на ПГ, можно неограниченное количество плюсов или минусов ставить?
    Посмотрите новость о запрете митинга, узнаете.
    Согласны с автором?
    Киллер11 сентября 2018, 17:47
    Вот думаю кого сегодня чпокнуть
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:26
    Организаторы мероприятия и администрация Самары

    Карманы ихие народ почистит ежели что
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейна туда, хоть какая польза от него может будет.
    Хинштейна с Азаровым дерьмо убирать надо отправить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Аттракцион неслыханной щедрости :-Dв честь победы Азарова на выборах=-D
    Деньги с выборов надо же откуда выискивать и отдавать. Ума особого не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) ого .Никогда не знала , что он столько км . Крутит:-D .
    Просто ты не самарская.От дома шнублика до озера всего 5км.
    Согласны с автором?
    горожанин11 сентября 2018, 18:52
    это называется трудом
    в данном случае трудом волонетеров
    любой труд в нашей стране оплачивается
    итак сколько в час за участие в волонтерском движении? и все остальные вопоосы по выплате
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 19:04
    Шнублик лишь пару раз на это Паршино озеро съездил, а уже успел всё его засрать. Вот пусть и убирает за собой!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я даже не знаю , где это ?
    Это по-моему на Мехзаводе
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты со Шнубликом встретился сегодня в банке на Первомайской?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты со Шнубликом встретился сегодня в банке на Первомайской?
    На Антошке
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) ого .Никогда не знала , что он столько км . Крутит:-D .
    чё ты тварюга лыбишься?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:28
    Кто такой Шнублик?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 07:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой Шнублик?
    Местный велодрищь :-) .Ездиет на иномарке с разными девками на паршино и всем врёт
    Согласны с автором?
    Ф13 сентября 2018, 07:35
    200 млн москва дала министру ларионову на очистку рек. Реки сёл в болото преврати лись,деньги поуатили непонятно на что. Народ бесплатнн иди чисть
    Согласны с автором?