Наверх

Почти четыре часа спасатели искали мужчину, утонувшего в Красноглинском районе

Почти четыре часа спасатели искали мужчину, утонувшего в Красноглинском районе
16+
Фото: pssso.ru
Трагедия произошла на Волге около базы отдыха «Ивушка»

Как сообщает региональная ПСС — первоначально уверенности в том, что мужчина утонул не было.

Он пропал еще 8 сентября. Все это время его искали родные.

Сегодня утром очевидец увидел, как человек заходит в воду в указанном районе. Спасатели выехали на место. В 10:30. В 14:20 покойный был извлечен из воды.

Его подняли на поверхность с глубины восемь метров в шестидесяти метрах от берега.

Тело передано сотрудникам МВД.

Служба новостей, 11.09.2018, 19:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    джихадануСра11 сентября 2018, 20:07
    Пропал восьмого,зашёл в воду сегодня...а остальное время он собирался с силами?%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 20:08
    ,,Покойный был извлечён из воды,,жесть,эй ПГ вы там совсем плохие???
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2018, 21:54
    Ну ладно, чего вы, автор статьи как мог, своими словами обрисовал происшествие. Возможно был под эмоциями. Да и рейтинг надо поддерживать. А тут каждый сам за себя.
    Согласны с автором?
    Колдырь11 сентября 2018, 22:08
    Прочитал я короче эту душераздирающую историю, перечитал второй раз, третий..... Чувствую четвёртого раза мой мозг не выдержит, пойду выпью.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 сентября 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитал я короче эту душераздирающую историю, перечитал второй раз, третий..... Чувствую четвёртого раза мой мозг не выдержит, пойду выпью.
    и потом четвёртый раз прочтёте?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:01
    После прочтения - из глаз пошла кровь
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:45
    Скорее бы Волга замёрзла, сколько народу проглотила.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 07:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее бы Волга замёрзла, сколько народу проглотила.
    Это не поможет . Рыбаки ходят и зимой
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе то что,у тебя всё равно не стоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Прочитал я короче эту душераздирающую историю, перечитал второй раз, третий..... Чувствую четвёртого раза мой мозг не выдержит, пойду выпью.
    :-D с этого и надо было начинать!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе то что,у тебя всё равно не стоит.
    На тебя - бабу ягу, ни у кого не стоит!
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 12:10
    в библии сказано что тело должно быть предано земле. а они его сотрудникам мвд передали - а нафик оно им сдалось.
    Согласны с автором?