Наверх

В Самаре на 5-ой просеке загорелась квартира на верхнем этаже высотки

В Самаре на 5-ой просеке загорелась квартира на верхнем этаже высотки
16+
Фото: Михаил Макашов
«Пентхаус» выгорел до тла за 10 минут

Около 23 часов, 11 сентября,  пятую просеку озарило зарево пожара – на верхнем этаже дома №21 буквально за пару минут «выгорела квартира».

По словам очевидцев, огнеборцы прибыли моментально, но пока они пробирались наверх, чтобы добраться до очага возгорания – от квартиры ничего не осталось.

Спасателям удалось локализовать пожар, на данный момент возгорание устранено, пострадавших нет.

Служба новостей, 12.09.2018, 00:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 00:55
    ПГ ночью публикует новость - это что-то новенькое!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ ночью публикует новость - это что-то новенькое!
    Похмеляются опосля "выборов"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 01:46
    К сожалению это в Самаре актуальная проблема!!!Строят высотки не парковок,не проезда и.т.д....Не дай Бог пожар в ТрансГрузовских домах на Овраге подпольщиков,не подъедут и не потушат....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 06:58
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению это в Самаре актуальная проблема!!!Строят высотки не парковок,не проезда и.т.д....Не дай Бог пожар в ТрансГрузовских домах на Овраге подпольщиков,не подъедут и не потушат....
    вот для этого знаки там наставили
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 07:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ ночью публикует новость - это что-то новенькое!
    Ну ладно новости , а вот комментаторы в час ночи ждут новостей , это не новенькое .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 07:15
    Ездил вчера на велосипеде очень много гулял потом с красивой женщиной до самары арены день прошел насыщенно интерессно хотелось бы поспать еще что я в прочем и зделаю:-)
    Согласны с автором?
    Ооо12 сентября 2018, 07:16
    Я вообще не понимаю сколько ТрансГруз дал денег за разрешение сделать такое в овраге..... Это преступление!
    Согласны с автором?
    100712 сентября 2018, 07:54
    Причем здесь Трансгруз. Горел 113 дом на 5 просеке.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению это в Самаре актуальная проблема!!!Строят высотки не парковок,не проезда и.т.д....Не дай Бог пожар в ТрансГрузовских домах на Овраге подпольщиков,не подъедут и не потушат....
    Да и пох, все нормальные люди давно живут в Тверской области, накрайняк в Берлине.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ладно новости , а вот комментаторы в час ночи ждут новостей , это не новенькое .
    Тут самый активный - сипа. Его мамка забывает то у компьютера, то в холодном деревянном сортире. Оставят его на ночь у компа - он сидит всю ночь, лупит свои бессмысленные шары в монитор.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:18
    5 просека очень застроена, дороги все заставлены машинами, пожарные проехать не могут, воды в гидрантах нет. Пожарная лестница вчера приехала, но во двор из-за припаркованных машин заехать не смогла и лестницу в итоге не подняли. И пожар этот был в доме №113 по 5-й просеке.
    Согласны с автором?
    Гость12 сентября 2018, 08:37
    "выгорел до тла за 10 минут" Что такое "тло" ? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению это в Самаре актуальная проблема!!!Строят высотки не парковок,не проезда и.т.д....Не дай Бог пожар в ТрансГрузовских домах на Овраге подпольщиков,не подъедут и не потушат....
    Вы наверно в кошельке живете и трансгрузовские дома, только на картинках видели... Не волнуйтесь, и подъедут и потушат если надо. А еще там на каждом этаже пожарные гидранты и пожарная сигнализация... Но вам, жителю порт-моне такие слова наверно не знакомые...)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:50
    "Огнеборцы", блин...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы наверно в кошельке живете и трансгрузовские дома, только на картинках видели... Не волнуйтесь, и подъедут и потушат если надо. А еще там на каждом этаже пожарные гидранты и пожарная сигнализация... Но вам, жителю порт-моне такие слова наверно не знакомые...)
    Сипа? Культяпки не отморозил ночью?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ладно новости , а вот комментаторы в час ночи ждут новостей , это не новенькое .
    похмелилась?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    похмелилась?
    Лучшеб меня так ждали
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут самый активный - сипа. Его мамка забывает то у компьютера, то в холодном деревянном сортире. Оставят его на ночь у компа - он сидит всю ночь, лупит свои бессмысленные шары в монитор.
    а ты парашник круглосуточно парашу вылизываешь
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ездил вчера на велосипеде очень много гулял потом с красивой женщиной до самары арены день прошел насыщенно интерессно хотелось бы поспать еще что я в прочем и зделаю:-)
    Сэтой женщиной?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа? Культяпки не отморозил ночью?
    Вскукарек петушка услышан, А теперь бегом в ванную (в ваших бараках есть?) или где вы там моетесь (в местном фонтане?) , мойте жёеппу и на улицу к себе подобным. Развлекайтесь)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вскукарек петушка услышан, А теперь бегом в ванную (в ваших бараках есть?) или где вы там моетесь (в местном фонтане?) , мойте жёеппу и на улицу к себе подобным. Развлекайтесь)
    Сипа даже не знает, что бывают ванны в домах :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:39
    А вот если бы люди были в квартире, все сгорели бы заживо. Помощи ждать неоткуда. И как спасаться в такой ситуации? Никто не знает. Ничего не продумано...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:57