Наверх

Дневник российского школьника: «Одна ты на свете! Одца ты такая»

Дневник российского школьника: «Одна ты на свете! Одца ты такая»
16+
Фото: подслушано Самара
Одна из жительниц Самары разглядела в гимне, напечатанном на обложке дневника своего ребенка, ошибки

Обложки школьных дневников и тетрадей шокируют родителей Самары. Так, в группе «Подслушано в Самаре» один из родителей разместил фотографии, на которых запечатлена обложка школьного дневника. На ней напечатан гимн Российской Федерации. Казалось бы, ничего не обычного, но, прочитав текст гимна, глаза «лезут на лоб».

- Как можно было допустить столько орфографических ошибок и выпустить в печать, - возмущаются самарцы. – Конечно, я молчу о том, что дневник российского школьника изготовлен в Китае, но можно же было хотя бы убедиться в правильности написания текста. «могучая воли, великая слава», «одна ты на свете! одца ты такая» - позор.

Анастасия Молчанова, 12.09.2018, 07:07
Тэги: Дети, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 сентября 2018, 07:24
На следующей неделе у нас велосипедистов будет происходить мероприятие закрытие Велосезона:-)по этому случаю все автодятлы должны тихо сидеть на деревьях и не мешать нам Велосипедистам:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 07:41
Отличная новость. Через неделю велопедики "рассосутся" по норкам и перестанут строить из себя Альберто Веласко.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 07:53
какая страна - такие и дневники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 07:54
"наше свободное" :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 07:59
А чё? Про Сталина из гимна уже убрали?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
какая страна - такие и дневники
Какие жители (долпае.бы, вроде тебя ), такая и страна!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:05
Зато министры млн пол учают и этих дармоед ов 11тыс и тратит на них 3млрд самара. Сид ят ничего не делают
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:07
Позор.
Согласны с автором?
Бориска12 сентября 2018, 08:32
Поменять все дневники на новые, напечатанные в России, за счет ростовской конторы .
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Поменять все дневники на новые, напечатанные в России, за счет ростовской конторы .
На этих дневниках путинская едристня уже бюджет попилила, хочешь чтоб попилила на других?
Согласны с автором?
Мальвина12 сентября 2018, 09:11
А 10 и 11 классу не положено 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 10:03
Бузулукский текст китайцам правил, инфа 146%!
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева12 сентября 2018, 10:14
"Овца ты такая", может имелось ввиду?
Согласны с автором?
автодятел12 сентября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
На следующей неделе у нас велосипедистов будет происходить мероприятие закрытие Велосезона:-)по этому случаю все автодятлы должны тихо сидеть на деревьях и не мешать нам Велосипедистам:-)
Нет лучше красоты, чем обоссать Вас с высоты!!!
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева12 сентября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
На следующей неделе у нас велосипедистов будет происходить мероприятие закрытие Велосезона:-)по этому случаю все автодятлы должны тихо сидеть на деревьях и не мешать нам Велосипедистам:-)
Шнублик детектед
Согласны с автором?
УчинеГ12 сентября 2018, 10:19
Для 10-11 классов в 65 школе продавали дневники Метиды, по 140 рублей, там вроде нет таких ошибок.
Согласны с автором?
Максим12 сентября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Отличная новость. Через неделю велопедики "рассосутся" по норкам и перестанут строить из себя Альберто Веласко.
Шнублик и зимой катается на велике.
Согласны с автором?
Мврго12 сентября 2018, 10:55
Ходила к врачу на нагорной за таблетками. Медсестра жаловалась психиатору что пименова на вызов к врачу не реагирует.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Какие жители (долпае.бы, вроде тебя ), такая и страна!
Да, народ надо менять. Не дотягивает народ до уровня путина и его друзей. Но справедливости ради должен сказать, что есть еще надежда. Есть ещё честная и продвинутая молодежь. Взять хотя бы бесчисленные "фабрики троллей" где неустанно трудится цвет НАЦИИ на благо темного и бесталкового народа, который не понимает своего счастья.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 11:31
Судя по всему оформлением дневников занимались журналисты прогорода. Ошибки один в один.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик детектед
какой уродливый велик у шнублика:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 13:09
Видел такой пост в группе Черный список Самара, а в группе Подслушано Самара, про которую вы пишете, его вроде не было.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
какой уродливый велик у шнублика:-)
Какой хозяин - такой и велик!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
какой уродливый велик у шнублика:-)
под стать хозяину
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
под стать хозяину
он сам урод
Согласны с автором?
Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
На следующей неделе у нас велосипедистов будет происходить мероприятие закрытие Велосезона:-)по этому случаю все автодятлы должны тихо сидеть на деревьях и не мешать нам Велосипедистам:-)
На фуй огромными скачками и нигде не останавливайся, животное.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:51
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!
Согласны с автором?