Наверх

В Самарской области «Датсун» попал под колеса сразу двух фур

В Самарской области «Датсун» попал под колеса сразу двух фур
16+
Фото: ГИБДД
Водитель иномарки скончался до приезда медиков

В редакцию портала «ProGorodSamara.ru» обратился автолюбитель, который сообщил, что вечера, 11 сентября, в седьмом часу вечера на обводной дороге в районе Черновского водохранилища произошла смертельная авария.

- ДТП произошло в Волжском районе, иномарка врезалась сразу в две фуры МАН, иномарка «в хлам», водитель погиб, - сообщает Иван Д. (имя изменено – прим. ред.).


В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области прокомментировали данное ДТП. По версии сотрудников правоохранительных органов, 58-летний мужчина, управляя автомобилем «Датсун», выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с фурой МАН, после чего легковушку отбросило на свою полосу. Там он столкнулся еще с одной фурой МАН. Водитель автомобиля «Датсун» скончался до приезда сотрудников «Скорой помощи». Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.

Анастасия Молчанова , 12.09.2018, 08:01
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 сентября 2018, 08:16
Сегодня буду стиратся и убиратся то есть у меня будет банный день:-)
Согласны с автором?
водитель12 сентября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня буду стиратся и убиратся то есть у меня будет банный день:-)
и сам искупайся а то как проедешь мимо волокуша потняком от тебя стоит аж глаза щипет:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:42
С каких это пор датсун стал иномаркой? От иномарки там только одно название.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня буду стиратся и убиратся то есть у меня будет банный день:-)
Посмотри на минусы и задайся вопросом интерестны ли кому твои высеры?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
и сам искупайся а то как проедешь мимо волокуша потняком от тебя стоит аж глаза щипет:-D
Это ты еще Сипу не видел! Вот где жесть!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
и сам искупайся а то как проедешь мимо волокуша потняком от тебя стоит аж глаза щипет:-D
Озеро он подонок загубил, искупавшись в нём голышом. Теперь вот волонтёры попытаются водоёмчик спасти, однако шансы на это крайне низки.
Согласны с автором?
Мальвина12 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
У тебя есть нормальные люди . Да ты сам наверно из этих вышел :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2018, 09:42
Велосипедист по любому будет пахнуть и причина этому активный метоболизм происходящий в нас:-)(выход токсинов через поры)это еще лишний раз доказывает что Велоспорт в условиях городской неблагоприятной среды полезен:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
гость12 сентября 2018, 10:22
Кто нибудь статью читал ? Причем тут ваши грязные задницы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри на минусы и задайся вопросом интерестны ли кому твои высеры?
В греции при прокладке трубопровода нашли руины жилища на входе которого была выложена мазаика с надписью радуйся каждому дню и живи сваоей жизнью:-)
Согласны с автором?
Ёжик12 сентября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь статью читал ? Причем тут ваши грязные задницы.
Не обращайте внимание. Они под каждой статьей "общаются". Как говорится, кто о чем, а лысый все о расческе
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Это ты еще Сипу не видел! Вот где жесть!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимание. Они под каждой статьей "общаются". Как говорится, кто о чем, а лысый все о расческе
... а сипа о кошельке :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист по любому будет пахнуть и причина этому активный метоболизм происходящий в нас:-)(выход токсинов через поры)это еще лишний раз доказывает что Велоспорт в условиях городской неблагоприятной среды полезен:-Dгы гы гы
Я Вас правильно понял,что если кто-то очень сильно воняет ,то он -велосипедист?
Т.е.все велосипедисты - вонючки?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Я Вас правильно понял,что если кто-то очень сильно воняет ,то он -велосипедист?
Т.е.все велосипедисты - вонючки?
гниющие бомжи - самые заядлые велосипедисты
Согласны с автором?
Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?