Наверх

Девять лет строго режима за десять ударов грифом штанги по голове оппоненту

Девять лет строго режима за десять ударов грифом штанги по голове оппоненту
16+
Фото: progorodsamara.ru
Убийство произошло в доме на проспекте Карла Маркса в Самаре

Как сообщает региональная прокуратура — в ходе следствия установлено, что в ходе конфликта, 25-летний молодой человек нанес 30-летнему хозяину квартиры не менее десяти ударов грифом по голове и конечностям.

Потерпевший от полученных ранений скончался, а нападавший скрылся с места преступления.

На днях состоялся суд. Однако, подсудимый признал вину только частично. По его версии, он был вынужден защищаться.

Решением суда ему определена мера наказания в виде девяти лет колонии строгого режима.

Пока приговор в законную силу не вступил.

Служба новостей, 12.09.2018, 10:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 10:41
    Жестко он его приложил.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 10:47
    Это что же он делал, что ВОТ ТАК пришлось защищаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что же он делал, что ВОТ ТАК пришлось защищаться.
    Может он его домогался?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 10:59
    В прошлое воскресенье мы в составе велогруппы из 6-ти человек ездили на Велосипедах на Верблюд обе Оксаны не выходят на связь....странноB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В прошлое воскресенье мы в составе велогруппы из 6-ти человек ездили на Велосипедах на Верблюд обе Оксаны не выходят на связь....странноB-|
    Видно, посмотрев на вас и пообщавшись с вами, им хватило этого надолго, и желание повторять нет никакого! Что, кстати, судя по тебе, совсем не удивительно!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В прошлое воскресенье мы в составе велогруппы из 6-ти человек ездили на Велосипедах на Верблюд обе Оксаны не выходят на связь....странноB-|
    Мы надеялись ты утоп,а ты падла живее всех живыз.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы надеялись ты утоп,а ты падла живее всех живыз.
    Как ОН:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:31
    Когда? Где это было? Что вы за журналисты...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:54
    По 105- это мало... 111.4 - нормально. Писаки мало информации даёте!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы надеялись ты утоп,а ты падла живее всех живыз.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:10
    Спорт вреден. Лучше бухайте!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 сентября 2018, 15:26
    Вот ведь молодежь бестолковая пошла! Орудие преступления следовало завернуть в газетку и незаметно вынести из квартиры. А потом выкинуть в урну, чтобы не нашли
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:36
    Мдааа, спорт не всегда полезен.
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:27
    100% кировский район отморозков,тока там такие живут
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ведь молодежь бестолковая пошла! Орудие преступления следовало завернуть в газетку и незаметно вынести из квартиры. А потом выкинуть в урну, чтобы не нашли
    Что бы завернуть гриф от штанги нужна не газетка,а газетища!!!
    В "Советский Спорт" явно не уместится!:-D
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 22:50
    за 10 ударов дали 9 лет. а если бы с первого убил - то один год бы дали ?
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот ведь молодежь бестолковая пошла! Орудие преступления следовало завернуть в газетку и незаметно вынести из квартиры. А потом выкинуть в урну, чтобы не нашли
    труп расчленить мясо - через мясорубку и в канализацию кости - в соляную кислоту .через день будет желе - его тоже в канализацию. и как говорят менты - нет тела - нет дела !
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:42