Наверх

Возбуждено первое уголовное дело в отношении экс-руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова

Возбуждено первое уголовное дело в отношении экс-руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова
16+
Фото: Самара - Rodina.news
Об этом сообщает советник директора Росгвардии Александр Хинштейн

По утверждению Александра Евсеевича, уголовное дело связано с продажей земли в центре Самары по заведомо завышенным ценам.

«Наконец возбуждено первое уголовное дело против экс-дир. СОФЖИ Р.Мязитова: по афере с покупкой 3 га земли в центре Самары. При им же сделанной оценке участка в 90 млн., Мязитов в 2015 г заплатил 150 млн.При этом пол-участка не пригодно для стройки, т.к. находится в красных линиях», - сообщает Александр Хинштейн на своей странице в «Твиттер».

К слову, Реналя Мязитова связывают и с арестом экс-главы самарского департамента градостроительства Сергея Рубакова.

Во время заключения его под домашний арест он, якобы, так выразился о происходившем, а так же о персоне Реналя Мязитова: «Я оказался в ненужное время в ненужном месте. И, как повелось, ни друзей, ни приятелей у людей нет. Которые тебя просят, а потом подставляют. Это в отношении товарища Мязитова. Только его рук дело, больше ничьих. С этих денег мне ни копейки не должно было достаться". 

Служба новостей, 12.09.2018, 11:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 12:01
    Верхи продолжают грызню и сдают своих
    Приходят новые и сносят старых
    Народишку все ничего не достанется кроме новых поборов
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:06
    После того как мы все благополучно спустились я сходил в крайний правый домик коричневого цвета и я там оставил биологическую память о своем прибывании в этих местах:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    После того как мы все благополучно спустились я сходил в крайний правый домик коричневого цвета и я там оставил биологическую память о своем прибывании в этих местах:-Dгы гы гы
    Чет шнуба сегодня прорвало
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    После того как мы все благополучно спустились я сходил в крайний правый домик коричневого цвета и я там оставил биологическую память о своем прибывании в этих местах:-Dгы гы гы
    ты сам - кусочек биологической памяти коричневого цвета
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Верхи продолжают грызню и сдают своих
    Приходят новые и сносят старых
    Народишку все ничего не достанется кроме новых поборов
    А как же, своих не бросаем?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:15
    Вот и на хитрую татарскую жопу нашёлся болт с резьбой.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык кто тебе радоватся жизни мешает обстоятельства обязательства проблеммы?Ну если ты раб по жизни извини брат а нас в СССР к атомной войне готовили и не просто готовили а выжить в ней и победитьB-| для того что бы во всем мире настал КОММУНИЗМ:-)а вы после 90-х все какие то слабенькие зашоренные родились
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:17
    Когда же ты, Хинштейнчик, работой настоящей займешься. А не сплетни распускать, как баба рязанская.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:27
    Когда же наконец награда найдёт главного героя - предводителя "команды созидания" ?
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет шнуба сегодня прорвало
    понос что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и на хитрую татарскую жопу нашёлся болт с резьбой.
    должность для этой нации проклятая
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:38
    А Леушкин все еще на свободе?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 12:43
    Еще и подружку его - юристку софжи не оставьте в стороне.. тоже балдела от делишек..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:39
    по фонду капремонта будут еще посадки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же ты, Хинштейнчик, работой настоящей займешься. А не сплетни распускать, как баба рязанская.
    А это тоже не плохая работа. Пусть трудится, грабит награбленное.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:15
    Хитрожопый был татарчёнок. Надеюсь закроют его на долго!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    должность для этой нации проклятая
    А Гибдд и прокуратура?
    Согласны с автором?
    Алексей12 сентября 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык кто тебе радоватся жизни мешает обстоятельства обязательства проблеммы?Ну если ты раб по жизни извини брат а нас в СССР к атомной войне готовили и не просто готовили а выжить в ней и победитьB-| для того что бы во всем мире настал КОММУНИЗМ:-)а вы после 90-х все какие то слабенькие зашоренные родились
    Кормят плохо...
    Согласны с автором?
    гость12 сентября 2018, 16:14
    Удивительное дело, а по каким критериям оценивали труд предыдущего губернатора, то итогам, которому вручили орден за вклад и труд в области???
    Значит, было все отлично и система ответственности настроена только для тех кто ниже губернатора и министров???
    Выходит, из выстроенных догадок товарища обвинителя экс-руководитель смог обойти все проверяющие органы, коих не мало перед совершением сделок и обдурить??? вы сами понимаете о чем рапортуете)))
    очнитесь!!! всему этому есть прекрасная пословица про рыбу, гниющую с головы))))
    Честно, это когда губернаторы несут ответственность показательно, а не ордена!!!
    Согласны с автором?
    Минстрой12 сентября 2018, 17:07
    Ура!!! Г-дон штопаный, давно пора!! Еще рассказывал, что он в ООН работал...там видимо таким и место...
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:22
    сажать надо
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:37
    Думаю ничего не будет.
    Согласны с автором?
    Дмитрий Александрович12 сентября 2018, 19:38
    Татары умнейший народ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    по фонду капремонта будут еще посадки ?
    Бандитская самара
    Согласны с автором?
    вячеслав12 сентября 2018, 20:16
    А советник директора Росгвардии ничего не хочет сказать про закупочные цены на продовольствие для этой Гвардии / в супермаркетах в разы дешевле / или про угрозы этого самого директора ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще и подружку его - юристку софжи не оставьте в стороне.. тоже балдела от делишек..
    Там все юристы, про кого речь идет? интересно просто работает или уже нет
    Согласны с автором?
    Староокраинский бич12 сентября 2018, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    по фонду капремонта будут еще посадки ?
    Какой ещё капремонт? Мы почти век живём без капремонту.
    Согласны с автором?
    вячеслав12 сентября 2018, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А советник директора Росгвардии ничего не хочет сказать про закупочные цены на продовольствие для этой Гвардии / в супермаркетах в разы дешевле / или про угрозы этого самого директора ?
    для минусовщика -- в прошлом году лук репчатый для Гвардии закупали по 16 руб . за кг , сейчас -- 37 руб. , капуста , раньше 15 руб . за кило -- сейчас --- 47 руб . за кг и т . д . А ведь это и за наши налоги ......
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:39