Наверх

Теперь в Самаре можно получить еду на дом даже из ресторана, у которого нет доставки

Теперь в Самаре можно получить еду на дом даже из ресторана, у которого нет доставки
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сегодня в региональной столице стартовал интернет-сервис Яндекс.Еда

Он работает на сайте и в мобильном приложении для iOS и Android.

Как поясняет пресс-служба сервиса — алгоритм работы следующий: пока, собственно, готовится еда, поисковик находит ближайшего курьера.

После чего пользователь отслеживает статус своего заказа.

К слову, с Яндекс.Едой уже работает более шестидесяти заведений города.
 

Служба новостей, 12.09.2018, 12:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина12 сентября 2018, 13:07
    Я сама пеку пицу и яблочный пирог . Мне ваш ресторан не нужен .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:16
    Теперь все станут курьерами
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 13:17
    Больше конечно вымораживает передвигатся за Волгой по Козьей тропе так как это опасно для новичков а так я взял с собой тех кто ехал по ней в первые то было не совсем комфортно на душеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 13:30
    все заказы уедут в элитный район:-)8-*
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 сентября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше конечно вымораживает передвигатся за Волгой по Козьей тропе так как это опасно для новичков а так я взял с собой тех кто ехал по ней в первые то было не совсем комфортно на душеB-|
    Тэкс, по козьей тропе на велосипеде не проедешь, да и за рога сложно провести, потому как наклон градусов 30% и больше. Велосипедисты обычно заезжали со стороны Щиряева, 4 км 5тисантиметровой щебенки и никаких проблем, однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:12
    Наконец, как в нормальных странах будет, а то кругом только 5-ки да магниты с тухлятиной и очередями из старух в одну кассу на весь магазин!
    Согласны с автором?
    бабуся12 сентября 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец, как в нормальных странах будет, а то кругом только 5-ки да магниты с тухлятиной и очередями из старух в одну кассу на весь магазин!
    Настанет время и ты тоже станешь старухой,если доживёшт конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сама пеку пицу и яблочный пирог . Мне ваш ресторан не нужен .
    Так приглашай на пироги!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец, как в нормальных странах будет, а то кругом только 5-ки да магниты с тухлятиной и очередями из старух в одну кассу на весь магазин!
    А в ресторанах готовят из свежайших продуктов!:-D:-D Ты попробуй как-нибудь побывать на кухне ресторана, наивный дурачок!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А в ресторанах готовят из свежайших продуктов!:-D:-D Ты попробуй как-нибудь побывать на кухне ресторана, наивный дурачок!:-D
    ты не шнублик, он не грамотный лапоть
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сама пеку пицу и яблочный пирог . Мне ваш ресторан не нужен .
    с твоей еды травануться можно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    с твоей еды травануться можно
    уже угощались?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    уже угощались?
    не хочу это вспоминать %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    уже угощались?
    и кстати http://progorodsamara.ru/news/view/203124 ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Настанет время и ты тоже станешь старухой,если доживёшт конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сама пеку пицу и яблочный пирог . Мне ваш ресторан не нужен .
    из того, что найдёшь на помойке?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так приглашай на пироги!
    Приглашаю всех :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    из того, что найдёшь на помойке?
    Нет с дачи .
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    не хочу это вспоминать %-8
    Я научилась и сластить и солить . И готовить как в ресторане . И приносить еду в нижнем белье :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Больше конечно вымораживает передвигатся за Волгой по Козьей тропе так как это опасно для новичков а так я взял с собой тех кто ехал по ней в первые то было не совсем комфортно на душеB-|
    Козлобородый ехал по козьей тропе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я научилась и сластить и солить . И готовить как в ресторане . И приносить еду в нижнем белье :-)
    Адрес пиши
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 19:33
    Дом инвалида
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Адрес пиши
    Нагорная 78
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я научилась и сластить и солить . И готовить как в ресторане . И приносить еду в нижнем белье :-)
    ты свою елду пиццей оборачиваешь?
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я научилась и сластить и солить . И готовить как в ресторане . И приносить еду в нижнем белье :-)
    типа пирожки в трусы заворачиваешь? но учти что не все любят нюхать женские трусы ! а кошельки вообще предпочитают мужские понюхать чтоб колом встал !
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Тэкс, по козьей тропе на велосипеде не проедешь, да и за рога сложно провести, потому как наклон градусов 30% и больше. Велосипедисты обычно заезжали со стороны Щиряева, 4 км 5тисантиметровой щебенки и никаких проблем, однако...
    пафтарюшка:-P Драсьте:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    и кстати http://progorodsamara.ru/news/view/203124 ;-)
    (?)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 сентября 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    пафтарюшка:-P Драсьте:-)
    Тэкс и с какого х..я мы тут обзываемся? ;-) Здрасьте здрасте прилипучка =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    я думать ты более сообразительна баба
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Тэкс и с какого х..я мы тут обзываемся? ;-) Здрасьте здрасте прилипучка =-D
    тролль, скучаешь без Лося? Бедненький:-(
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    я думать ты более сообразительна баба
    значит, думать - это не ваша функция.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    значит, думать - это не ваша функция.
    Эта наверное так оно и есть. Но ты-то тоже не шипко умный баб
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 сентября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    тролль, скучаешь без Лося? Бедненький:-(
    Стрелочка... ну и что же вам не понятно в слове "прилипучка"? :-) Ведь прямым текстом заявляю мне не до разговоров с тобой, милая. Потом всё объясню, не обессудь ;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    типа пирожки в трусы заворачиваешь? но учти что не все любят нюхать женские трусы ! а кошельки вообще предпочитают мужские понюхать чтоб колом встал !
    я сама. :-) люблю? нюхать мужские труселя. понял ган@ он
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Эта наверное так оно и есть. Но ты-то тоже не шипко умный баб
    я и не претендовала никогда на категорию "умная"
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    я сама. :-) люблю? нюхать мужские труселя. понял ган@ он
    А ты мужские трусы любишь нюхать спереди или сзади?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 сентября 2018, 07:05
    В ответ на комментарий пользователя
    пафтарюшка:-P Драсьте:-)
    Здрасьте=-D А пофтарюшка - это про "тэкс"?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 сентября 2018, 07:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тэкс и с какого х..я мы тут обзываемся? ;-) Здрасьте здрасте прилипучка =-D
    Это шо такое?>:> Моё астральное воплощение? Т.е., когда я сплю, оно хулюганит и матом ругается.;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 сентября 2018, 07:08
    В ответ на комментарий пользователя
    я и не претендовала никогда на категорию "умная"
    Да уж, какое то хамоватое моё астральное тело;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 сентября 2018, 07:10
    В ответ на комментарий пользователя
    тролль, скучаешь без Лося? Бедненький:-(
    Ломка у него без розовых соплей.B-|
    Согласны с автором?
    Стрелка13 сентября 2018, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте=-D А пофтарюшка - это про "тэкс"?
    драсьте:-). Да;-)
    Согласны с автором?
    Маша13 сентября 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А в ресторанах готовят из свежайших продуктов!:-D:-D Ты попробуй как-нибудь побывать на кухне ресторана, наивный дурачок!:-D
    Шнублик знает. Он подрабатывал в ресторанах охранником пилзнер то сё.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Тэкс, по козьей тропе на велосипеде не проедешь, да и за рога сложно провести, потому как наклон градусов 30% и больше. Велосипедисты обычно заезжали со стороны Щиряева, 4 км 5тисантиметровой щебенки и никаких проблем, однако...
    Пффффф! Добро пожаловать на веломарафон "Самарская Лука". Пару лет назад лично видел как на MTB пролетают по всей тропе, не спешиваясь.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 15:24
    Наконец то, выпускники Самарского Университета смогут устроиться на работу в Яндекс.
    Согласны с автором?