Наверх

Мощи Святого пророка Иоанна Крестителя привезли в Самару

Мощи Святого пророка Иоанна Крестителя привезли в Самару
16+
Фото: progorodsamara.ru
Святыня демонстрируется в рамках православной выставки-ярмарки «Благословенная Самара»

Как сообщают организаторы — в выставочной зоне центральной святыни верующие могут также увидеть икону Спасителя, отразившуюся на стекле.

Представлены также святыни храмов Греции, Украины, Грузии и Белоруссии.

Служба новостей, 12.09.2018, 13:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 13:24
    В ТЦ Амбар?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:16
    Поклонение останкам в 21 веке. Мракобесие наступает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    гость12 сентября 2018, 14:17
    Где?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:21
    Нам нужно больше храмов и попов .Закрыть школы и больницы!
    Согласны с автором?
    Алексей12 сентября 2018, 14:26
    Сектанты!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сектанты!
    Оч. приятно познакомиться.
    Жители Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:09
    Бог требует понижени я цен на газ,свет. Бог пошлёт проказу на деп утатов,министров самары
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Бог требует понижени я цен на газ,свет. Бог пошлёт проказу на деп утатов,министров самары
    Бог пошлет на них Хинштейна. Фамилия хищная.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:23
    Только мощи Путина, слелают жизнь в России человеческой.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:44
    Почаще бы привозили
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:47
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 18:29
    Сегодня скатал на набережную посмотреть убогий памятник Клену вообщем попил чай пуэр из термоса на лавочке с шоколадным мороженным все чудесно и изумительно в нашем прекрасном городе колхозе:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Почаще бы привозили
    ты ещёи мракобеска вдобавок. неудивительно. безмозглое существо
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно ,где находится ? И вроде бы надо оповестить народ ,... но -в душе-не хочется (так видно) .А-напрасно.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 04:41