Наверх

Ограничение движения на улице Ерошевского в Самаре связано со строительством газопровода

Ограничение движения на улице Ерошевского в Самаре связано со строительством газопровода
16+
Фото: progorodsamara.ru
Проблемы с проездом продлятся с сегодняшнего дня до 2 октября

Как сообщает городская администрация ограничение будет проходить по следующему графику:

- на пересечении улиц Ерошевского и Маломосковской в сторону Подшипниковой с 10:00 сегодняшнего дня до 18:00 14 сентября;
- на пересечении улиц Ерошевского и Скляренко с 18:00 14 сентября до 05:00 17 сентября;
- на пересечении улиц Ерошевского с Гая с 07:00 22 сентября до 23:00 2 октября.
 

Служба новостей, 12.09.2018, 14:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 14:13
    Ну, надо - так надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:15
    Говорят, Икею эвакуировали
    Согласны с автором?
    директор пивзавода12 сентября 2018, 14:19
    так это мы пивопровод тянем к белому дому ,азаров в пятницу гуляет с братвой надо успеть:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    так это мы пивопровод тянем к белому дому ,азаров в пятницу гуляет с братвой надо успеть:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 14:26
    А Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН И УВИДЕЛ ТАМ В ПРОДАЖЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ВОТ ДУМАЮ КУПИТЬ ИЛИ НЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕB-|
    Согласны с автором?
    приколист12 сентября 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН И УВИДЕЛ ТАМ В ПРОДАЖЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ВОТ ДУМАЮ КУПИТЬ ИЛИ НЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕB-|
    ну если есть в комплекте самокатоштырек то бери не пожалеешь))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН И УВИДЕЛ ТАМ В ПРОДАЖЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ВОТ ДУМАЮ КУПИТЬ ИЛИ НЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕB-|
    Однозначно, нужно брать! Я тебе об этом уже полгода пишу. А ты всё на фэтбайк западаешь. Все эти велосипеды- вчерашний день! Удовольствие от езды на электроскутере не сравнимы с фэтбайком!!! Так что копи деньги.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Однозначно, нужно брать! Я тебе об этом уже полгода пишу. А ты всё на фэтбайк западаешь. Все эти велосипеды- вчерашний день! Удовольствие от езды на электроскутере не сравнимы с фэтбайком!!! Так что копи деньги.
    а какой фирмы лучше брать не подскажешьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В МАГАЗИН И УВИДЕЛ ТАМ В ПРОДАЖЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ВОТ ДУМАЮ КУПИТЬ ИЛИ НЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕB-|
    Только покупай хороший электроскутер или электросамокат! Где и электромотор мощнее и запас хода больше. Лучше чуть денег подкопи, не жадничай. Иначе разочаруешься в покупке.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Только покупай хороший электроскутер или электросамокат! Где и электромотор мощнее и запас хода больше. Лучше чуть денег подкопи, не жадничай. Иначе разочаруешься в покупке.
    я видел там запас хода был 120 км и скорость 85 вроде макс и цена около 150
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Только покупай хороший электроскутер или электросамокат! Где и электромотор мощнее и запас хода больше. Лучше чуть денег подкопи, не жадничай. Иначе разочаруешься в покупке.
    и он еще полноприводный дуалтрон вроде называеться
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    и он еще полноприводный дуалтрон вроде называеться
    тебе заднеприводному больше фирмы вдувалштырь подойдет.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а какой фирмы лучше брать не подскажешьB-|
    Рекламу делать не буду. Всё равно все они произведены в Китае. Лучше проедь по магазинам города и сам посмотри. Можно и тест-драйв провести. Вот что понравится, то и бери. Кстати, сейчас в конце сезона скидки. А в интернете ещё дешевле найдёшь.Только не откладывай покупку на соедующий год! Курс доллара и евро будет ещё больше и цены станут значительно дороже. Займи сейчас 25- 30 тыр, сейчас это 400 баксов. Через полгода отдашь эти деньги, но по нынешнему курсу 70 руб! Ведь скорее всего, в следующем году доллар будет стоить уже по 80 рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    я видел там запас хода был 120 км и скорость 85 вроде макс и цена около 150
    Если хочешь купить электросамокат, то вполне хороший можно найти и за 30- 40 тысяч руб. А вот электроскутер будет стоить дороже.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 сентября 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    и он еще полноприводный дуалтрон вроде называеться
    то есть, ты намерен выйти из Велобратства?>:>
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    то есть, ты намерен выйти из Велобратства?>:>
    придеться
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    придеться
    При запасе хода в 70 км, можно будет проехать на электроскутере почти половину Самарской Луки! Например от Рождествено до Гавриловой поляны и назад. Или доехать от Рождествено до Шелехметь, да ещё до дома доехать хватит заряда батареи.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Однозначно, нужно брать! Я тебе об этом уже полгода пишу. А ты всё на фэтбайк западаешь. Все эти велосипеды- вчерашний день! Удовольствие от езды на электроскутере не сравнимы с фэтбайком!!! Так что копи деньги.
    ты хочешь, что эта мразь гоняла на самокате по тротуарам?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:45
    Жители Самары в опасности: город накрыло волной грабежей и разбоев:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    придеться
    А откуда у тебя, нищеброда, деньги на самокат, если ты даже на "доширак" по 500 рублей занимаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А откуда у тебя, нищеброда, деньги на самокат, если ты даже на "доширак" по 500 рублей занимаешь?
    спizдит где нибудь
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    спizдит где нибудь
    Сторожа они такие :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    а какой фирмы лучше брать не подскажешьB-|
    "Алёшка" неплохие самокаты. А вот на "Голубого мишку" у тебя вряд ли денег хватит. Но у него аккумулятор объёмней при тех же габаритах.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    "Алёшка" неплохие самокаты. А вот на "Голубого мишку" у тебя вряд ли денег хватит. Но у него аккумулятор объёмней при тех же габаритах.
    Это что за самокат такой "Алёшка"? Навальный? А "Голубой мишка", наверное это для голубых?
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:47
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    "Алёшка" неплохие самокаты. А вот на "Голубого мишку" у тебя вряд ли денег хватит. Но у него аккумулятор объёмней при тех же габаритах.
    Бери "Голубого мишку" у него аккумулятор объёмней при тех же габаритах.
    И велоштырь тоже наверное объемнее (попробуешь,потом нам расскажешь).
    С маленьким аккумулятором,если постоянно велоштырем пользоваться будешь,запаса хода вообще не останется.А с маленьким велоштырем удовольствия от езды не получишь!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Изпод танка13 сентября 2018, 05:52
    Лучше "Пративный кошелёк". Там есть функция, нажимаешь кнопку "домой" и он везёт тебя в Крутые Ключи даже с разряженным аккумулятором, используя твой пердячий пар.
    Согласны с автором?