Наверх

Водитель скрылся: в Самаре на улице Промышленности сбит десятилетний мальчик

Водитель скрылся: в Самаре на улице Промышленности сбит десятилетний мальчик
16+
Фото: progorodsamara.ru
Правоохранители ищут очевидцев ДТП

Как сообщает региональное ГУ МВД — наезд произошел в 14:15 10 сентября этого года.

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил ребенка 2007 года рождения в районе дома № 139 по улице Промышленности.

В результате мальчик госпитализирован с телесными повреждениями.

Очевидцев ДТП просят обращаться по адресу: Самара, улица Александра Матросова, 153а.
И в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД РФ по Самаре по телефону  8 (846) 951-91-21.

Служба новостей, 12.09.2018, 15:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 15:38
    Без подробностей даже непонятно кого ругать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 15:39
    писаки, как самочувствие ребенка?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Без подробностей даже непонятно кого ругать
    Что тут непонятного? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:09
    Эти тупые кегли прутся через дорогу и по сторонам даже не смортят! Часто пешик прав, но мёртв.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Что тут непонятного? :-D
    водятел виноват или личника неожиданно на проезжую часть выбежал
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    писаки, как самочувствие ребенка?
    До покуй на него!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    писаки, как самочувствие ребенка?
    Да 100% мелкий сучёнышь выбежал прямо перед машиной.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:46
    Жители Самары в опасности: город накрыло волной грабежей и разбоев:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    До покуй на него!
    Страйк!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Страйк!!!
    Йес!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:09
    Раскатали малька
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:27
    Тупые яжематери следите за своими тупыми детьми, а не бухайте на лавочках во дворах!
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:44
    Т у пые спермии зачем от вас рожать ?
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Барабас12 сентября 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Т у пые спермии зачем от вас рожать ?
    Представляю, Шо ты родИшь, от Пьеро, Артемона и БуратинЫ, чудо с голубыми волосами!
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю, Шо ты родИшь, от Пьеро, Артемона и БуратинЫ, чудо с голубыми волосами!
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 18:35
    Мне очень понравилась Велопоездка за Волгу я оставил от нее приятные впечатления:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень понравилась Велопоездка за Волгу я оставил от нее приятные впечатления:-)
    В следующий раз, предлагаю тебе скататься на полуостров Копылово. От туда открывается шикарный вид на Жигулёвские горы. А в хорошую солнечную погоду, там можно и на пляже позагорать.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю, Шо ты родИшь, от Пьеро, Артемона и БуратинЫ, чудо с голубыми волосами!
    пенсионера она родит неясного пола :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Т у пые спермии зачем от вас рожать ?
    Да кто тебя, шалашовку захочет? Если только слепоглухонемой коматозник на которого ты сама залезешь и то он вскочит и убежит, несмотря на все свои недуги, тварь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень понравилась Велопоездка за Волгу я оставил от нее приятные впечатления:-)
    И гору мусора после себя оставил, ублюдок. Озеро загубил, теперь за Волгу взялся? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    пенсионера она родит неясного пола :-D
    Да просто кошелевца.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    И гору мусора после себя оставил, ублюдок. Озеро загубил, теперь за Волгу взялся? >:>
    Да ещё в каком то дачном домике, он свои вонючие экскрименты в углу оставил.
    Согласны с автором?
    Колдырь12 сентября 2018, 22:47
    2007 год рождения и 9 лет, нескладуха.
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 23:12
    а почему нет новости о пенсионере на ниве , который в знак протеста против пенсионной реформы въехал в толпу пешеходов на пешеходном переходе Кирова /Московское шоссе ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Самары в опасности: город накрыло волной грабежей и разбоев:-D:-P
    Точно! В городе орудует Хинштейн, депутат Госдумы! Будьте осторожны!
    Согласны с автором?
    Чел13 сентября 2018, 10:12
    Мальвина ,а ты где территориально живёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:25