Наверх

Александр Хинштейн теперь может официально представляться депутатом Государственной думы

Александр Хинштейн теперь может официально представляться депутатом Государственной думы
16+
В своем «Твиттер» он благодарит всех самарцев, отдавших за него голоса

По утверждению Александра Хинштейна за него проголосовали 117 726 жителей 158 избирательного округа.

Он поблагодарил каждого за доверие и добавил: «Сделаю все, чтобы никто и никогда об этом выборе не пожалел».  

Служба новостей, 12.09.2018, 15:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 сентября 2018, 15:59
    Желаем удачи нам с вами и вам с нами
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 сентября 2018, 16:08
    Александр, трудитесь,желаем удачи.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:09
    "Александр Хинштейн теперь может официально представляться депутатом Государственной думы хотя таковым не является" :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:18
    Жена адвоката, "блоггер" и "бизнесвумен" Ольга П. с горя ушла в дремучий запой :-D
    Согласны с автором?
    Фрося12 сентября 2018, 16:28
    Почему зрелой даме никто не пишет?
    Согласны с автором?
    Инсайдер12 сентября 2018, 16:45
    Интересно сколько он занес за свою пиар компанию в прогород..
    Никто не выбирал его.. и не хотел
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:46
    Жители Самары в опасности: город накрыло волной грабежей и разбоев:-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:51
    Нас инвалидов использ уют,а не помагают
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас инвалидов использ уют,а не помагают
    Булатова?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:59
    Опять Хинштяйн до Москвы дорвался.:-D
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас инвалидов использ уют,а не помагают
    а не подскажешь на что пригоден инвалид и как его правильно использовать ?
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 18:22
    Вообщем скатали мы за Волгу в Воскресенье просто суппер мне лично все очень понравилось:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщем скатали мы за Волгу в Воскресенье просто суппер мне лично все очень понравилось:-)
    Засрал природу шнублик-еб...к
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему зрелой даме никто не пишет?
    Другая жизнь Сани Х.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообщем скатали мы за Волгу в Воскресенье просто суппер мне лично все очень понравилось:-)
    а это не твой труп там валяется? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему зрелой даме никто не пишет?
    Чернила закончились
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 00:03
    Да все уже понятно с выборами и голосованием, бестолку, только стрелять.
    Согласны с автором?