Наверх

Книга в дорогу: на самарском вокзале появилась «мобильная библиотека»

Книга в дорогу: на самарском вокзале появилась «мобильная библиотека»
16+
МТС сообщает о продолжении проекта «Мобильная библиотека» в Самарской области

В начале учебного года виртуальные книжные полки с классикой, современной прозой и детской литературой появились в зале ожидания самарского железнодорожного вокзала.

Воспользоваться «Мобильной библиотекой» может любой обладатель смартфона или планшета с подключенным мобильным интернетом или сетью Wi-Fi. Чтобы загрузить любую книгу из десятков произведений, представленных в интерактивном «книжном шкафу», достаточно открыть на своем устройстве любое приложение-сканер и навести камеру на QR-код, размещенный на изображении книжного «корешка». Трафик при этом расходуется в рамках обычного пакета абонента.

Все книги из «Мобильной библиотеки» МТС бесплатны и доступны для скачивания абонентам всех операторов.

«Мобильная библиотека» расположена справа от центрального входа, рядом с эскалаторами и детской творческой зоной МТС.

Pro Gorod, 12.09.2018, 16:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фрося12 сентября 2018, 16:30
    Ищу новые знакомства!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:37
    главное кошелькам не говорить, а то приедут сожгут
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищу новые знакомства!
    а фото трупа здесь при чём?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищу новые знакомства!
    Пойло есть? В пукан дашь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    главное кошелькам не говорить, а то приедут сожгут
    Сипа, ты где денег на инет взял? Опять у бомжей одолжил?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты где денег на инет взял? Опять у бомжей одолжил?
    Опять ты здесь про свою мамку сиповку пишешь. Она кроме строителей таджиков никому не интересна.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты здесь про свою мамку сиповку пишешь. Она кроме строителей таджиков никому не интересна.
    Сипа учись читать и понимать прочитанное. Там у тебя в сортире есть книга. Правда там нет половины страниц. Так вот вообще книги пишут чтобы их читали,а не анус подтирали. Вот сипа, сегодня ты узнал ещё чуточку умнее. Теперь все это перевари, я думаю двух недель тебе хватит.
    Согласны с автором?
    Олег Якубов12 сентября 2018, 17:46
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты здесь про свою мамку сиповку пишешь. Она кроме строителей таджиков никому не интересна.
    А что ему ещё делать? В гетто больше развлечений нет. Нашёл в меге незапароленный вайфай - и развлекается, заодно и нас веселит, клоун колхозный=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищу новые знакомства!
    Это сипа на свое восемнадцатилетие. Правда симпатичный.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 сентября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ищу новые знакомства!
    Это кто додумался такое в свое авто посадить
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 18:20
    Приехал домой сейчас душь приму и поеду дальше кататся:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ему ещё делать? В гетто больше развлечений нет. Нашёл в меге незапароленный вайфай - и развлекается, заодно и нас веселит, клоун колхозный=-D
    Сипа, в какой меге, ты же дальше своего сарая не ногой.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кто додумался такое в свое авто посадить
    Сипа сам залез. Долго его потом лечили. А вот энурез, так и не смогли выучить. Теперь его ещё называют сипа-друшлаг.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сипа на свое восемнадцатилетие. Правда симпатичный.
    ты реально оказывается петух кошелевский, раз парни для тебя симпатичны. фу, мерзкая мразь заднеприводная
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал домой сейчас душь приму и поеду дальше кататся:-)
    безграмотна мразь. "душ" пишется без мягкого знака
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кто додумался такое в свое авто посадить
    Ну тебя же сажают, а ты ещё хуже выглядишь. Некоторым пофиг, кого снимать, даже у тебя в клиентах нет недостатка. ;-)
    Согласны с автором?
    Киник12 сентября 2018, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    безграмотна мразь. "душ" пишется без мягкого знака
    Вероятно, ШНУБЛИК имел в виду "душъ"!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вероятно, ШНУБЛИК имел в виду "душъ"!:-)
    гомик гомика понимает с полуслова :-D
    Согласны с автором?
    Староокраинский бич12 сентября 2018, 22:15
    Не люблю я эти электронные книги. Не практичные они! И не вырвать из них страничку и не сделать себе самокруточку, да и зад свой листочком не вытереть.
    Согласны с автором?
    Киник12 сентября 2018, 22:25