Наверх

Скорректировано расписание движения самарских дачных маршрутов

Скорректировано расписание движения самарских дачных маршрутов
16+
Фото: progorodsamara.ru
Расписание транспорта привязано к световому дню

Как сообщает городская администрация Самары — с сегодняшнего дня автобусы из город отправляются на час позже. Последние автобусы из дачных массивов - на час раньше.

Мера введена в соответствии с опытом предыдущих лет и направлена на удобство пассажиров, так как световой день стал короче.

До конца дачного сезона будет действовать именно такое расписание.

Служба новостей, 12.09.2018, 18:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 18:49
    Жду с нетерпением закрытия летнего сезона а так же жду зимы что бы испытать в деле мой фэтбайк:-)
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Жду с нетерпением закрытия летнего сезона а так же жду зимы что бы испытать в деле мой фэтбайк:-)
    сиденье не забудь снять !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:35
    Пару часов сняли, опять сэкономили. Орлы. Браво, Азаров.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 19:44
    Нищая безработная самара на дачах хочет спрятаться от нищеты
    Согласны с автором?
    пешеход12 сентября 2018, 21:48
    эта мотивировка - "в связи с сокращением светового дня удивляет меня уже 2 десятка лет". Автобусам не по.... ли световой день? У них же фары!!
    Согласны с автором?
    горожанин12 сентября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    эта мотивировка - "в связи с сокращением светового дня удивляет меня уже 2 десятка лет". Автобусам не по.... ли световой день? У них же фары!!
    а дураков всё удивляет. особенно тех у кого дачи никогда и не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Нищая безработная самара на дачах хочет спрятаться от нищеты
    я прячусь от нищеты в Самаре в своём особняке в Лос-Анджелесе
    Согласны с автором?
    пешеход12 сентября 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    а дураков всё удивляет. особенно тех у кого дачи никогда и не было.
    у тебя дачи точно нет или ты там ничего и не выращиваешь не собираешь, не копаешь, не готовишь сад к зиме. Только газон и травка...или ты точно не ездишь на дачном автобусе, иначе понимал бы о чем я говорю.
    Согласны с автором?
    Дымок12 сентября 2018, 23:14
    https://ria.ru/society/20180912/1528417837.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Согласны с автором?
    Дымок12 сентября 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    сиденье не забудь снять !
    может, остроумней про кошелев будет? капец... и 14 плюсов ведь без единого минуса... вот вы тут жжоте!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 07:59
    верните городу муниципальные автобусы! хватит издеваться над народом. Мало того, что автобусами однодверные и маловместимые машины,, просто нельзя назвать, так еще и время украли!
    Никогда в 18.10. не было последнего автобуса №157. вчера люди добирались на попутках, такси. Или это были последние выборы?
    Согласны с автором?
    Маша13 сентября 2018, 10:07
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?