Наверх

Тушить 5 квадратных метров на крыше в Самаре выехало 8 человек и 3 единицы техники

Тушить 5 квадратных метров на крыше в Самаре выехало 8 человек и 3 единицы техники
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Пожар произошел сегодня около 15:25 на улице Советской армии в Октябрьском районе

По сообщению регионального МЧС — горела кровля. Пожар ликвидирован до прибытия подразделений МЧС.

Причина и ущерб устанавливаются.

По мнению очевидцев на крыше административного здания рядом с Бизнес центром «Витязь» в это время раздался хлопок. «Мы даже решили, что что-то взорвалось», - предположили прохожие.

Служба новостей, 12.09.2018, 19:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 20:30
    Только сейчас понял жизнь не так хороша как кажется на первый взгляд
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Только сейчас понял жизнь не так хороша как кажется на первый взгляд
    Да жизнь вобще дерьмо, когда знаешь всю правду!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Да жизнь вобще дерьмо, когда знаешь всю правду!
    Да даже, если и не знаешь всё равно жизнь отстой. Ладно пацаны, я спать. Завтра рано в школу вставать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да даже, если и не знаешь всё равно жизнь отстой. Ладно пацаны, я спать. Завтра рано в школу вставать.
    Ну ладно, давай! Хорошо не учись.. а то, на митинге ходить будешь, власть критиковать..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да жизнь вобще дерьмо, когда знаешь всю правду!
    Жизнь +правда = дерьмо
    Согласны с автором?
    ,13 сентября 2018, 04:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ладно, давай! Хорошо не учись.. а то, на митинге ходить будешь, власть критиковать..
    Ларионов колхозы уни чтожил,не мог управл ять. Антимонова лиши ла инвалидов льгот и эти млн себе присвоил а. Такие министры. Саз онов бандит депутат и сын его такой в тюрьм е. Азаров взятки берёт тортами,машинами
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 05:09
    Хлеб в самаре плохой. Из за муки или зерно плохое.
    Согласны с автором?
    Маша13 сентября 2018, 10:08
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?