Наверх

С 20 сентября на самарской Хлебной площади перестанут появляться трамваи №№ 1,3 и 5

С 20 сентября на самарской Хлебной площади перестанут появляться трамваи №№ 1,3 и 5
16+
Фото: samadm.ru
Через площадь будут ходить автобусы №№ 5д, 11, 17, 24, 37, 47, 48д, 48к, 61, 80, 92, 247 и троллейбусы №№ 6, 16, проходящие через площадь Революции

Ограничение движения трамваев связано со строительством мостового перехода «Фрунзенский».

Как информирует городская администрация, движение упомянутых трамваев будет проходить по следующей схеме:

- маршрут № 5 улица Чапаевская — Барбошина поляна;
- маршрут № 3 улица Чапаевская — улица Красных Коммунаров;
- маршрут № 1 улица Чапаевская — автостанция «Аврора».

Движение будет закрыто по улицам Фрунзе и Крупской на участке от Хлебной площади до улицы Пионерской.

С неудобствами жителям города придется мириться с 20 сентября этого года до декабря 2019 года.

Служба новостей, 12.09.2018, 20:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2018, 21:09
    Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
    Согласны с автором?
    Колдырь12 сентября 2018, 21:30
    Я так понимаю резиновых трамваев в новокуйбышевск не будет.
    Согласны с автором?
    Житель ул Фрунзе12 сентября 2018, 21:44
    Хоть год поживем без грохота трамваев и вибрации
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так понимаю резиновых трамваев в новокуйбышевск не будет.
    Много чего не будет из того, что нам мордовский сказочник обещал.
    Согласны с автором?
    Инфи12 сентября 2018, 22:05
    Можете 20.09 попрощаться с трамваем там: это временное закрытие - навсегда!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Староокраинский бич12 сентября 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Подмывайся давай. Я выезжаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты на фото? Красава!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты прямо эволюционируешь на глазах. Уже вон на трёхколёсный велосипед пересел. Скоро в горшок начнёшь ходить, а потом и памперсы понадобятся и погремушки.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 22:44
    Иногда когда я не катаюсь на Велосипеде вспоминаю Галину АдольфовнуB-|и мне становится тепло и в тоже время немного грустно от того что кануло в лету без возвратно жизнь это чудо и я не перестаю умилятся тому с кем меня сводит и разводит судьба сегодня например со мной на кольце Ипподрома поздаровалась девушка с которой я познакеомился в начале лета:-)когда после дежурства в банке увидел ее с сыном на велосипедах и она обратилась ко мне за помощью и я охотно откликнулся и помог ей починить велосипед сына:-)
    Согласны с автором?
    Колдырь12 сентября 2018, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Иногда когда я не катаюсь на Велосипеде вспоминаю Галину АдольфовнуB-|и мне становится тепло и в тоже время немного грустно от того что кануло в лету без возвратно жизнь это чудо и я не перестаю умилятся тому с кем меня сводит и разводит судьба сегодня например со мной на кольце Ипподрома поздаровалась девушка с которой я познакеомился в начале лета:-)когда после дежурства в банке увидел ее с сыном на велосипедах и она обратилась ко мне за помощью и я охотно откликнулся и помог ей починить велосипед сына:-)
    Они катались по банку на великах?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2018, 22:54
    Всем спокойной ночи:-) не могу писать ответы так как хочу спать:-)
    Согласны с автором?
    Дымок12 сентября 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
    куку-руку - это просто чудо!!! Куку руку - это чудо Лучшее из всех на свете! Это сладкое названье Дарит праздник и веселье! ...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2018, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    куку-руку - это просто чудо!!! Куку руку - это чудо Лучшее из всех на свете! Это сладкое названье Дарит праздник и веселье! ...
    Мамба фруппис - любим мы все. И Сережа тоже!
    Согласны с автором?
    Корнет13 сентября 2018, 00:31
    Ни мост не построят, ни трамваи вновь не запустят. Зато пробки станут длиннее
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Иногда когда я не катаюсь на Велосипеде вспоминаю Галину АдольфовнуB-|и мне становится тепло и в тоже время немного грустно от того что кануло в лету без возвратно жизнь это чудо и я не перестаю умилятся тому с кем меня сводит и разводит судьба сегодня например со мной на кольце Ипподрома поздаровалась девушка с которой я познакеомился в начале лета:-)когда после дежурства в банке увидел ее с сыном на велосипедах и она обратилась ко мне за помощью и я охотно откликнулся и помог ей починить велосипед сына:-)
    Не печалься ты так. Вот встретишь ты лет так через 10 свою бывшую Галину Адольфовну, а она к тому времени будет весить под 90 кг с целлюлитом на ляжках, да морщины на её лице и мешки под глазами. И вот тогда ты будешь очень рад, что тогда судьба развела тебя с ней. Ну а сейчас, когда тебе становится грустно, то лучшее лекарство, это 100 грамм коньяка или бальзама на ночь и крепкий сон!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 01:43
    Как говорится " всё для народа "...... Мало у нас проблем так ещё и эту сделали......
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 03:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Иногда когда я не катаюсь на Велосипеде вспоминаю Галину АдольфовнуB-|и мне становится тепло и в тоже время немного грустно от того что кануло в лету без возвратно жизнь это чудо и я не перестаю умилятся тому с кем меня сводит и разводит судьба сегодня например со мной на кольце Ипподрома поздаровалась девушка с которой я познакеомился в начале лета:-)когда после дежурства в банке увидел ее с сыном на велосипедах и она обратилась ко мне за помощью и я охотно откликнулся и помог ей починить велосипед сына:-)
    надо было этим великом по твоей балде дать....чтоб тебя лишили своего трепа на сайте города...бормочешь чепуху...а по уму слабовато...(?)(!)
    Согласны с автором?
    ,13 сентября 2018, 04:17
    Этот фрунзенский мост никогда не постр оят. Безработица в самаре,работают толь ко 11тыс чиновников. Хлеб плохой в самаре, не могут печь. Мука плохая.
    Согласны с автором?
    Ф13 сентября 2018, 06:19
    Надо закрыть прогоро д,тогда без работы будут электронные слежки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо закрыть прогоро д,тогда без работы будут электронные слежки.
    Надо рот твой закрыть
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо рот твой закрыть
    А как отслеживать то ещё? СМИ одним словом
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня вашь негатив не сколько не задевает по одной причине по тому что знаю о том что пока мы прикидываемся дураками вы и подобные вам тешите свое тчеславие занимаете социальные статусы которые вам не положены обладаете материальными благами которые не заслужили но стоит нам дуракам начать генерировать потенциал действия и ваша концепция зиждящаяся на доминировании над большинством схлопнится как карточный домикB-|и ваши долары и с ними ваша власть и всем что вы и вам подобные обладаете превратится в трухуB-| вот по этому мне вас и жаль но процесс уже запущен и обратной силы не имеет B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не печалься ты так. Вот встретишь ты лет так через 10 свою бывшую Галину Адольфовну, а она к тому времени будет весить под 90 кг с целлюлитом на ляжках, да морщины на её лице и мешки под глазами. И вот тогда ты будешь очень рад, что тогда судьба развела тебя с ней. Ну а сейчас, когда тебе становится грустно, то лучшее лекарство, это 100 грамм коньяка или бальзама на ночь и крепкий сон!
    Встречу через десять лет и буду любить и видеть ее такой какая она мне встретилась в начале нашего знакомства летним днем в банке СолидарностьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    а чё "сипа" тебя еже не удовлетворяет? разъепашил ему пукан до кровавых мозолей:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    куку-руку - это просто чудо!!! Куку руку - это чудо Лучшее из всех на свете! Это сладкое названье Дарит праздник и веселье! ...
    если вам насрали в руку,
    это значит Нуку-Руку!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Встречу через десять лет и буду любить и видеть ее такой какая она мне встретилась в начале нашего знакомства летним днем в банке СолидарностьB-|
    Нельзя жить прошлым и воспоминаниями.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле, не такой уж он и дурак, каким пытается здесь выглядеть. Он обычный тролль.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 15:49