Наверх

В Самаре на пешеходном переходе пенсионер на «Ниве» сбил двоих девушек

В Самаре на пешеходном переходе пенсионер на «Ниве» сбил двоих девушек
16+
Фото: progorodsamara.ru
Водителю автомобиля 69 лет

Вчера, среду, 12 сентября, на пересечении проспекта Кирова и Московского шоссе произошло ДТП. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, в 16:20, на пешеходном переходе, 69-летний водитель «Нивы» сбил сразу двоих человек. 

По результатам происшествия обе девушки госпитализированы. Остальные обстоятельства ДТП, выясняются. 

Александр Бузулукский, 13.09.2018, 07:47
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 08:25
Уже 9 лет у государства ворует, бессовестный!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:26
Если бы вышел на пенсию в 65 - не до езды было бы:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:28
Этож Кирова /Мш и нива :-D ну молодцы прогородцы! %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:33
Из-за повышения пенсионного возраста и не такое увидите. Например минимум до 65 лет будут работать машинисты, пилоты, хирурги.... Их работа будет выглядеть как сегодня работа сторожа-пенсионера
Согласны с автором?
азаров13 сентября 2018, 08:36
это сопляк ему еще кувалдой махать на стройке надо 5-6 лет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:37
баб выпороть а деду медаль
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:40
.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:43
Ну а чё? Кегли постоянно нарушают, под колеса кидаются, вчера только тетку обезжал на Гагарина - забор перелезла, твapь, и побежала. Тут обратный случай для равновесия, так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Из-за повышения пенсионного возраста и не такое увидите. Например минимум до 65 лет будут работать машинисты, пилоты, хирурги.... Их работа будет выглядеть как сегодня работа сторожа-пенсионера
ты это бокерии и другим хирургам скажи пиzдюк маласольный плять
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Из-за повышения пенсионного возраста и не такое увидите. Например минимум до 65 лет будут работать машинисты, пилоты, хирурги.... Их работа будет выглядеть как сегодня работа сторожа-пенсионера
выборы прошли где твой ональный с гридинкиным??? скурвились обещалкины?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
ты это бокерии и другим хирургам скажи пиzдюк маласольный плять
Всего два примера на 200 млн человек, да, пpидурок?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
это сопляк ему еще кувалдой махать на стройке надо 5-6 лет
Раз он такой молодец, пусть работает в кремлевском гараже. Правительство возит.
Согласны с автором?
НИКА13 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чё? Кегли постоянно нарушают, под колеса кидаются, вчера только тетку обезжал на Гагарина - забор перелезла, твapь, и побежала. Тут обратный случай для равновесия, так сказать.
Согласна с Вами. Там вполне разумные переходы и если не нарушать и не бежать (ехать) на красный, то всё было бы в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Раз он такой молодец, пусть работает в кремлевском гараже. Правительство возит.
Пусть он еду готовит и лечит депутатов в спецклинике депутатской.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 сентября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Из-за повышения пенсионного возраста и не такое увидите. Например минимум до 65 лет будут работать машинисты, пилоты, хирурги.... Их работа будет выглядеть как сегодня работа сторожа-пенсионера
Как то так у вас получилось, что перечислили как раз тех, кому пенсионный возраст не будут повышать - у всех них раннее льготное назначение пенсии :-)
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 сентября 2018, 10:08
"...пенсионер на «Ниве» сбил двоих девушек". ДВУХ девушек. А слово ДВОИХ применимо к мужскому полу. Или это транссексуалы были? Бузулукский, убейся об стену, жертва ЕГЭ!
Согласны с автором?
Ёжик13 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
баб выпороть а деду медаль
Милок, Вы безнадежно отстали от жизни.
Согласно современному подходу, он не дед, а мужчина в самом расцвете лет, полный сил еще лет 10 вваливать на работе на благо государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
"...пенсионер на «Ниве» сбил двоих девушек". ДВУХ девушек. А слово ДВОИХ применимо к мужскому полу. Или это транссексуалы были? Бузулукский, убейся об стену, жертва ЕГЭ!
Сам убейся. Здесь так пишут по просьбе трудящихся.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 11:30
Вы только внимательно взгляните на фото. Пешеходный переход упирается прямо в забор!!! В общем в Самаре жопара полная!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы только внимательно взгляните на фото. Пешеходный переход упирается прямо в забор!!! В общем в Самаре жопара полная!!!
Вот да, тоже недоумеваю над фото - почему поперёк перехода - забор?!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Как то так у вас получилось, что перечислили как раз тех, кому пенсионный возраст не будут повышать - у всех них раннее льготное назначение пенсии :-)
:-D
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
"...пенсионер на «Ниве» сбил двоих девушек". ДВУХ девушек. А слово ДВОИХ применимо к мужскому полу. Или это транссексуалы были? Бузулукский, убейся об стену, жертва ЕГЭ!
надо было писать - пенсионер на ниве в знак протеста против пенсионной реформы совершил наезд на толпу пешеходов.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 14:54
давно пара права у пенсионеров по отнимать болше бухих сбивают людей причем на пешеходных переходах!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
это сопляк ему еще кувалдой махать на стройке надо 5-6 лет
Ну пилоты машенисты пораньше уходят на пенсию. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
давно пара права у пенсионеров по отнимать болше бухих сбивают людей причем на пешеходных переходах!!!
Теперь все водители автобусов такие будут
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
давно пара права у пенсионеров по отнимать болше бухих сбивают людей причем на пешеходных переходах!!!
так им митинги не согласовывают а протестную энергию уда то девать надо...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Как то так у вас получилось, что перечислили как раз тех, кому пенсионный возраст не будут повышать - у всех них раннее льготное назначение пенсии :-)
Ну это пока не будут!Посмотрим что будет через полгодика,бюджет то все пустеет и пустеет!А аппетиты все растут!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Из-за повышения пенсионного возраста и не такое увидите. Например минимум до 65 лет будут работать машинисты, пилоты, хирурги.... Их работа будет выглядеть как сегодня работа сторожа-пенсионера
Четко замечено. Блеск.
Все катастрофы только только начинаются.
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 21:23
:-D
.........старой-новой подставной главе ленинского района бондаренко следует выписывать показательные порки младшему обслуживающему персоналу своей администрации а уволенному со службы сазонову младшему вручить медаль за участие в спецоперации
Согласны с автором?
Правдоруб15 сентября 2018, 11:56
После 60 лет, перед выездом за рулем, нужно каждый раз врача посещать
Согласны с автором?