Наверх

С завтрашнего дня в Самаре начинается распределение свободных мест в детских садах

С завтрашнего дня в Самаре начинается распределение свободных мест в детских садах
16+
Фото: progorodsamara.ru
Распределение проводится в автоматизированном порядке

Администрация Самары рекомендует родителям проверить данные, которые они указали в «Автоматизированной системе управления региональной системой образования».

В случае обнаружения неточностей следует обращаться в МФЦ.

Напомним, родители имеют право самостоятельно выбрать дошкольное детское учреждение с учетом предлагаемых образовательных программ.

О предоставлении места родителям малышей сообщат представители детских садов.

Однако, можно и самостоятельно ознакомиться в результатами, введя персональный номер на сайте  es.asurso.ru.

Получив информацию о зачислении, в течение десяти дней родителям необходимо предоставить письменное согласие в детский сад.

Несогласие оформляется в МФЦ.

Подчеркнем, если согласие/несогласие подтверждено не будет — в дальнейшем ребенок в распределении мест участвовать не сможет.

Восстановить ребенка в реестре можно также обратившись в МФЦ.

Справка
Распределение свободных мест проводится на основании следующих критериев:
- наличие у родителей (представителей) ребенка права на внеочередное, первоочередное предоставление места для ребенка в МОО в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством;

- даты регистрации ребенка в электронном реестре;
- возраста ребенка по состоянию к 01.09.2018;
- направленности группы.


 

Служба новостей, 13.09.2018, 09:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2018, 09:47
    А Сипа вместо садика сидел в загончике за занозистым забором и играл с пустыми бутылками...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 09:47
    шнубла и мальвину в садики отправить, за детьми горшки мыть
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 10:00
    Как хорошо что у меня нет детей и они не будут рабами в той формации которая формирует с утробы матери в людях рабскую ментальностьB-|
    Согласны с автором?
    Маша13 сентября 2018, 10:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 10:10
    Предлагаю усыпить кошелевского петуха. Достал уже сипеть своим раздолбанным дуплом:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю усыпить кошелевского петуха. Достал уже сипеть своим раздолбанным дуплом:-D
    :-D я ЗА!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа сам с собой общается :-D шизофреник:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа сам с собой общается :-D шизофреник:-D
    Сказалось отсутствие общения в детском возрасте. Ведь сталактиты из какашек не разговаривают.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:28
    Кококошелев. Требую новый курятник в кококошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Кококошелев. Требую новый курятник в кококошелев.
    Сипа, ты опять обсикался. Люди добрые по отнести сипу в туалет и утопить его там.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты опять обсикался. Люди добрые по отнести сипу в туалет и утопить его там.
    Опять ты здесь про свою сиповку мамку рассказы пишешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты здесь про свою сиповку мамку рассказы пишешь.
    Охохо... Сипа мамку вспомнил :-D уж кому про мамку писать, только не тебе :-D лучше не вспоминай, сипа :-D
    Согласны с автором?
    Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:04
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?