Наверх

Владимир Жириновской оскорбил депутата Госдумы от Самарской области Александра Хинштейна

Владимир Жириновской оскорбил депутата Госдумы от Самарской области  Александра Хинштейна
16+
Фото: progorodsamara.ru
Скандал разгорелся в перерыве прямого эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Не исключено, что в ближайшее время самарский депутат обратиться в думскую комиссию по этике

Цитаты
Владимир Жириновский: «...Я с подлецами не разговариваю».
Александр Хинштейн: «... А подлец — это кто?... Я хочу услышать... Я завтра же подам заявление в комиссию по этике... Никто не давал права меня оскорблять».

Есть повод предположить, что речь Владимира Вольфовича при выключенных камерах могла быть более яркой. Однако, некие мужчина и женщина в студии старались максимально микшировать скандал.

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн еще раз  озвучил свои возможные планы обратиться в комиссию по этике Госдумы в своем «Твиттер».

Описывая произошедшее в студии канала «Россия 1», Александр Евсеевич заметил следующее:  «Как вам истерика Жириновского у @VRSoloviev? В перерыве, едва выключили мотор, он завизжал: Подлец! Подонок! Вымажу тебя г...ном! Пошёл вон отсюда. @VRSoloviev и редактора кое-как сдерживали старика. Сел, продолжая кричать, но стоило мне включить камеру, мигом успокоился".

 

Служба новостей, 13.09.2018, 10:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2018, 11:02
    2 еврея переругались, смешное шоу!
    требую полную версию!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:03
    Наверняка БузулукскОй новостишку стряпал!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:05
    На правду не обижаются, :-D
    Согласны с автором?
    Nikk13 сентября 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    2 еврея переругались, смешное шоу!
    требую полную версию!
    3. Соловьев тоже из этих.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:09
    Ипала жаба гадюку%-8
    Согласны с автором?
    посол Огурцов13 сентября 2018, 11:13
    Ей богу смешно! Ладно бы спорили кто быстрее помощь народу окажет, например, отдаст часть зарплаты на лечение ребенка или детскому дому. А тут цирк по поводу самопиара и с дешевым эпотажем. Смотреть на клоунов противно! Надеюсь Хиня более эффективно будет отрабатывать свою казенную зарплату.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:21
    Вот уроды
    Согласны с автором?
    Вадим13 сентября 2018, 11:40
    Неужели Жириновского на пенсию хотят отправить?
    Уже несколько ситуаций с его участием, где он выглядит бледно, добропыхатели вываливают в СМИ и инет.
    Совсем плохой ВВЖ стал, забронзовел. Раньше лучше играл.
    Согласны с автором?
    Ф13 сентября 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка БузулукскОй новостишку стряпал!
    Льготы у инвалидов 1 тыс украли власти сам ары,цены на газ,свет повышают. Азарову подарки взятки торт, машину дают. Какая этика ? Себе чиновник и млн берут
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 11:44
    Однозначно, Соловьиный помёт на Анале 1 скандальнее, чем Дом-2 на ТНТ.
    Согласны с автором?
    Ёжик13 сентября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей богу смешно! Ладно бы спорили кто быстрее помощь народу окажет, например, отдаст часть зарплаты на лечение ребенка или детскому дому. А тут цирк по поводу самопиара и с дешевым эпотажем. Смотреть на клоунов противно! Надеюсь Хиня более эффективно будет отрабатывать свою казенную зарплату.
    Не надейтесь. Ему не за это платят
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева13 сентября 2018, 12:17
    Владимир Соловьев - самое склизкое существо, которое я знаю.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:19
    Хана Жирику.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Хана Жирику.
    Да ландо? Первый раз с Жириком что ли такое? За это его и любят некоторые, поэтому и голосуют
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:33
    Я требую проверить этих клоунов- миллиардеров на предмет коррупционной составляющей..!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:35
    Какой у нас Хиня оказывается неженка. Да я бы и не такое сказал бы. Подлецы вы все.
    Согласны с автором?
    Рабинович13 сентября 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    3. Соловьев тоже из этих.
    Хлебало заткни -ариец
    Согласны с автором?
    ПМ13 сентября 2018, 12:51
    Я подам.. Хинштейн тряпка половая, к мужскому роду совсем не относится, так олень с писюном. Смотреть на его рыло противно, увидев бы, втащил бы обязательно.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 12:59
    Не успел избраться уже обскандалился. И сразу заявы строчить.Депутат твитерский.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 13:00
    Интерессно как там поживает Королева Елизавета:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает Королева Елизавета:-)?
    На Галину Адольфовну похожа
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:40
    Мягко сказано.....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 13:53
    В ютубе видео как Жириновский 9сентября на митинге ударил парня. Пора ему на отдых уже.
    Согласны с автором?
    Киник13 сентября 2018, 13:57
    ДУЭЛЬ!
    ТОЛЬКО ДУЭЛЬ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ландо? Первый раз с Жириком что ли такое? За это его и любят некоторые, поэтому и голосуют
    А может и пронесет, он хоть и старый клоун но все же клоун. Как же без него?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 сентября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ДУЭЛЬ!
    ТОЛЬКО ДУЭЛЬ!!!
    Хаха.)))). Привет, Киник) А в курсе, что какой депутат в Госдуме подал на рассмотрение проект дуэльного кодекса. В Яндекс новостях сёдня было.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:20
    Заместитель руководителя областного управления Росгвардии, начальник центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрий Сазонов был уволен 12 сентября по «отрицательным мотивам». - Сам он пытался уйти «по-хорошему», за что активно ратовали его друзья-покровители, - написал в своем микроблоге в Твиттере депутат Госдумы по 158-му Самарскому одномандатному избирательному округу Александр Хинштейн.
    Дмитрия Сазонова задержали 25 июля в тот момент, когда ему передавалась сумма в 100 тысяч рублей. На следующий день, 26 июля, он был взят под стражу. Сейчас бывший силовик подозревается в регулярном получении взяток от частной охранной организации, аффилированной организованному преступному сообществу «Законовские». По версии следствия, с апреля по июль 2018-го Дмитрий Сазонов несколько раз получал по 100 тыс. рублей за то, что закрывал глаза на нарушения в частной охранной организации «Восток-лада». Его задержали в одном из кафе на улице Вилоновской во время очередной передачи денег от его бывшего сослуживца Александра Орлова. Последний записывал все их переговоры и, к слову сказать, ранее уже участвовал в инсценировках подкупов. Есть информация, что Орлов тесно связан с ОПГ «Законовские». Сам Сазонов все происходящее называет провокацией, своей вины не признает, но знакомство с Орловым подтверждает. - Считаю, что все произошедшее со мной - это провокация. Я не считаю себя виновным, поэтому намерен приезжать, не намерен скрываться от следственных действий, от следователя, - заявил на суде обвиняемый Дмитрий Сазонов. Защита силовика настаивала на домашнем аресте, но следователь просил заключения под стражу из-за опасений, что на свидетелей и ход дела могут повлиять. Суд оставил фигуранта дела под стражей до 25 сентября. Дмитрию Сазонову грозит лишение свободы сроком более 3-х лет.
    Напомним, Дмитрий Сазонов - сын председателя Самарской губернской думы Виктора Сазонова - пошел по стопам отца, решив сделать карьеру в силовых структурах. Он окончил два учебных заведения в системе МВД, начал службу с должности госавтоинспектора, затем дослужился до начальника милиции общественной безопасности УВД Самары и главы ОВД по Волжскому району. В 2011 возглавил Управление вневедомственной охраны областного главка полиции. После реформирования системы МВД и создания Росгвардии перешел на службу в это ведомство.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 14:52
    правильно сказал
    Согласны с автором?
    Джон13 сентября 2018, 14:53
    Хоть немного зауважал Жирика. Хин-мразь.
    Согласны с автором?
    Джон13 сентября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    В ютубе видео как Жириновский 9сентября на митинге ударил парня. Пора ему на отдых уже.
    Не парня, а проплаченного хохла, причём старого
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 15:10
    Хинштейн, не подумав начал при Жирике хвалить Дзержинского. А Жирик терпеть не может коммунистов и всяких Дзержинских. Вот и разошёлся...
    Согласны с автором?
    Киник13 сентября 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хаха.)))). Привет, Киник) А в курсе, что какой депутат в Госдуме подал на рассмотрение проект дуэльного кодекса. В Яндекс новостях сёдня было.
    Привет!
    Да, было такое. Meduza пишет, что он всё содрал с Дуэльного кодекса 1912 года, изменив некоторые формулировки, ну сословия типа дворян, разночинцев и т.п.
    Блин, XXI век на дворе, человеки в космосе станции строят, в коллайдере "частицу бога" изучают - и Дуэльный кодекс! Охренеть! Нам Домострой ещё принять вместо Конституции - эххх, заживём!!! Без пенсии - зато скрепоносно!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 16:24
    Пусть теперь стреляются
    Или на шпагах дерутся: "равный с равным";-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 16:47
    Жириновский оскорбил депутата от нацгвардии. Какой то трешак.
    Согласны с автором?
    Жбан13 сентября 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот уроды
    Придется мне их обоссать!
    Согласны с автором?
    adsfsd kjlhjk13 сентября 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    2 еврея переругались, смешное шоу!
    требую полную версию!
    Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
    Согласны с автором?
    adsfsd kjlhjk13 сентября 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    2 еврея переругались, смешное шоу!
    требую полную версию!
    Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
    Согласны с автором?
    Жбан13 сентября 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
    Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
    ЖБАН ННАДА?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
    Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
    Фубля!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
    Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
    Нунах!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:44
    хина зачем мазать? это уже не нужно.
    Согласны с автором?
    Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:03
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:02
    Жидов в ПЕЧЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:25
    В раскалённой толпе орать "вызову нацгвардию!", %-8 грозить пальчиком >:> и швырять в пОдростков >-( туфлю?! 8-| Все уже привыкли к выходкам экзальтированного деда, но последнего спектакля царедворцы ему не простят, лично моё мнение.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть теперь стреляются
    Или на шпагах дерутся: "равный с равным";-|
    Хотим хлеба и зрелищ ! Депутатов и прочую "элиту" , вместо гладиаторов на новые стадионы - заполняемость на 140 % будет , пусть победит сильнейший !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя adsfsd kjlhjk
    Познакомлюсь с интересным, адекватным мужчиной для комфортных, приятных, эмоционально насыщенных отношений. https://goo.gl/PqAFCS
    nhf[ye nt,z
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:47
    На Самара Арену Хинштейна надо запускать. Пускай публику веселит. Авось и собираемость будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    2 еврея переругались, смешное шоу!
    требую полную версию!
    Отмазка и перевод стрелок с уголовного деяния жирика на марше протеста на новенького депутата, который конечно же уйдет в никуда.
    Согласны с автором?
    Алекс Сёмин13 сентября 2018, 21:22
    И всё равно хинштейн противней жирика
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ЖБАН ННАДА?
    2 Жбана ей ннадо , один в бутон засадит, второй в духовку ! :-) :-) :-)
    Согласны с автором?
    Николай Наконов14 сентября 2018, 00:56
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя Алекс Сёмин
    И всё равно хинштейн противней жирика
    Да, гораздо противней жирика. не знаю, кто его "выбрал". Азаров наверно один.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:54
    Как в старом анекдоте.
    - Вы, случайно, не шахтёр?
    - Нет, я не случайно! Я принципиально не шахтёр! %-8
    А тут два не-шахтёра устраивают весёлый междусобойчик для понимающих. Остальные удивлённо таращатся.8-|
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 сентября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    2 еврея переругались, смешное шоу!
    требую полную версию!
    Они за гузсских гадеют
    Согласны с автором?
    дибилоид15 сентября 2018, 15:51
    Мука сделала своЁ белое дело))) И даже пена на губах не аргумент.А так .... все одни одной мазью намазаны. Дай им Бог всего того , что они несут сами в этот мир. Хорош пожалуй с биссером...
    Согласны с автором?
    София15 сентября 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мука сделала своЁ белое дело))) И даже пена на губах не аргумент.А так .... все одни одной мазью намазаны. Дай им Бог всего того , что они несут сами в этот мир. Хорош пожалуй с биссером...
    Мудро
    Согласны с автором?
    гала перидолова17 сентября 2018, 23:48