Полный улёт: в Самаре состоится Открытый Кубок области по мультикроссу - "АдреналЁт"

Зрелищные трюки на мотоциклах, агрессивная езда, рёв моторов, развлекательные площадки - организаторы постарались и подготовили для зрителей обновленную программу. На мероприятии выступят и профессиональные спортсмены, и новички-любители, для которых это будет первым состязанием. Любой желающий, у которого есть внедорожный мотоцикл или питбайк и опыт его вождения, также сможет поучаствовать - для этого предусмотрен отдельный заезд. В освоении сложностей при вождении по бездорожью новичкам помогут опытные пилоты.

В первый день состоится классическая мотоциклетная гонка - мотокросс по замкнутому кругу с трамплинами, прыжками и на высоких скоростях.

Во второй день - агрессивная езда по бездорожью и экстримпарку с разнообразными препятствиями. В соревнованиях поучаствуют 150 пилотов из разных регионов страны. Ожидается около 5 тысяч зрителей.

Также во время Кубка можно будет посетить развлекательные площадки, окунуться в мир мотоциклетного спорта и сделать крутое фото на кроссовом мотоцикле. У зрителей будет возможность увидеть уникальные ретро-мотоциклы из музея. Для маленьких зрителей организуют детскую зону, а для ребят постарше будет открыт бар с бассейном на территории Центра спорта и отдыха "Склон". Также в течение первого дня фестиваля пройдут концерты местных музыкантов в жанре рок-н-ролл.

В завершение фестиваля - розыгрыш настоящего мотоцикла.

Приобрести билеты на фестиваль можно по ссылке.