Наверх

Умники и умницы Куйбышевского НПЗ: завод наградил талантливых и одарённых детей

Умники и умницы Куйбышевского НПЗ: завод наградил талантливых и одарённых детей
Уже несколько лет Куйбышевский НПЗ выступает организатором конкурса «Наша гордость», участие в котором принимают дети сотрудников завода, отличившиеся в учёбе, творчестве, спорте. На этот раз заслуженные награды получили 70 юных дарований

Конечно, главная цель конкурса — поощрить талантливых ребят. Но «Наша гордость» – это еще и возможность выразить благодарность родителям, которые после напряжённых рабочих будней находят время и силы воспитывать и развивать своих детей.

Больше половины победителей конкурса – это отличники по всем предметам. Вторая половина – победители спортивных состязаний, научных, творческих конкурсов, лауреаты предметных олимпиад. На особом месте окончившие школу с медалями, в этом году среди детей заводчан таких выпускников четверо.

Организаторы конкурса отмечают, что участников год от года становится больше, а значит, это мотивирует ребят учиться лучше и активно проявлять свои таланты.

Pro Gorod, 13.09.2018, 17:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

ШНУБЛИК13 сентября 2018, 18:08
Половина детей еще не догадывается какими онкологическими призами дополнительно наградил их нпз но ничего прийдет время узнают только фото заплаканных лиц никто не выложит на этот информационный ресурсB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша13 сентября 2018, 22:48
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
золотой женечка13 сентября 2018, 23:03
https://


)))))))) да нефть ест только она уже не актуальна. машины на другом гонять могут.
Согласны с автором?
сальенемцов13 сентября 2018, 23:35
анегдот. прикинуты на китчу медвепут ну там который руки от голосования листа ручки дергает. на киьтчу пацаны спрашивают кто такие они !!!!! я вот вот ? второй да было ? ну вон вашо мето !!! где ? ТАМ И ЧЕ ДЕЛАЛИ ?? МОРЯ ЯЖТЫ ЗАКОНЫ ПРОТИВ НАРОДА !!! НУ ДА ЕЩЕ ЧЕ ? ДА МНОГО ЧЕ ! НУ ЛАДНО И ЧЕ ЧСТЬ ?????????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 05:53
Все депутаты по сути уголовники. Повышают цены на газ,свет,жкх. Лишают льгот инвали дов. Газбанку аветися на 16млрд дали,а надо было у аветисяна иму щество конфисковать. Явно коррупированная власть
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 16:28
Первое место, в честной борьбе, досталось сыну ген.директора.
Согласны с автором?