Наверх

Ремонт Красноглинского шоссе в Самаре должен завершиться до 31 октября этого года

Ремонт Красноглинского шоссе в Самаре должен завершиться до 31 октября этого года
16+
Фото: progorodsamara.ru
На данный момент готовность работ составляет 98%

Как поясняет руководитель проекта подрядной организации ООО «Самаратрансстрой» Алексей Зотов — сейчас здесь идет уборка мусора, установка дорожных знаков и укладка тактильной плитки.

В рамках госконтрактов устанавливается освещение на всем протяжении шоссе. Рядом с жилой застройкой монтируются шумозащитные экраны.

Напомним, Красноглинское шоссе ремонтируется в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Служба новостей, 13.09.2018, 17:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 17:50
    Проснулся сейчас попью воды из чайника и поеду чинить фэтбайк:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулся сейчас попью воды из чайника и поеду чинить фэтбайк:-)
    Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
    Согласны с автором?
    Юрий Карлов13 сентября 2018, 18:02
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
    Новый незнаю сейчас с Андреем веломеханником попытаемся разобратся:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
    Этот оленевод додумался у нового фэтбайка руль ножовкой отпилить - типа слишком широкий :-Dв натуре, дай дураку стеклянный куй - он и его разобьёт, и руки в кровь изрежет:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый незнаю сейчас с Андреем веломеханником попытаемся разобратся:-)
    А что случилось с фэтбайком?
    Согласны с автором?
    горожанин13 сентября 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже успел его сломать? Он же у тебя новый.
    штырёк погнулся...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:52
    Интересно сколько народу ещё должна погибнуть что пора шевелюру уфимку
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 19:53
    Интересно сколько народа ещё должно погибнуть чтобы расширили уфимку
    Согласны с автором?
    вячеслав13 сентября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно сколько народа ещё должно погибнуть чтобы расширили уфимку
    Уфимку ... На ГЭС в Тольятти два года ремонт делали .... сделали !!!! сей час там по новой снимают асфальт , пробки такие , что даже скорая не может проехать
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулся сейчас попью воды из чайника и поеду чинить фэтбайк:-)
    Дурень, говорили же тебе умные люди, самокат нужно было брать!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Уфимку ... На ГЭС в Тольятти два года ремонт делали .... сделали !!!! сей час там по новой снимают асфальт , пробки такие , что даже скорая не может проехать
    Да и кошельковское шоссе, ну которое из Самары в кошелек идёт, разваливаться начинает.
    Согласны с автором?
    Маша13 сентября 2018, 22:50
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Николай Наконов14 сентября 2018, 00:55
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?