Наверх

«Просто не заметила»:в Самаре автоледи на «Toyota Vitz» влетела в отечественную легковушку

«Просто не заметила»:в Самаре автоледи на «Toyota Vitz» влетела в отечественную легковушку
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В результате аварии пострадал 19-летний водитель отечественного автомобиля

Серьезное ДТП произошло поздним вечером в минувший вторник, 11 сентября, в Самаре. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Toyota Vitz», ехала по улице Мориса Тореза. Поворачивая налево в направлении улицы Карбышева, она не уступила дорогу встречной «Lada Granta». За рулем отечественной легковушки находился 19-летний парень.  Автомобили столкнулись. После удара «Lada» врезалась в металлический столб. В результате аварии пострадал водитель отечественной легковушки.

Сейчас по факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

По словам подруги автоледи, Полины Ч., та просто не заметила «выскочившего непонятно откуда» отечественного автомобиля.

- Девушка, когда поворачивала, не видела «Ладу Гранту». Он выскочил непонятно откуда, скорее всего, он ехал с большой скоростью, поэтому в то время, когда она поворачивала, его не видела. Получается, что она якобы его не пропустила, но она его не видела, а он перед перекрёстком мог бы и сбавить скорость, - рассуждает в соцсетях Полина Ч. – У водителя «Гранты» просто ушиб шеи. Не серьезный.

Анастасия Молчанова, 13.09.2018, 18:46
Тэги: ДТП, Авто леди, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 18:59
А на Гранте чё не видел, что она поворачивает? Мог бы ваще остановиться и даму пропустить :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:03
Не видела)))) А над чем нужно ртом поработать, чтоб машину заработать, сразу разглядела.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:04
Опять автоЛЕДИ????
Молчанова, ты с какого колхоза приехала?
ЛЕДИ= БРИТАНСКИЙ ТИТУЛ, употребляется с ФАМИЛИЕЙ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Опять автоЛЕДИ????
Молчанова, ты с какого колхоза приехала?
ЛЕДИ= БРИТАНСКИЙ ТИТУЛ, употребляется с ФАМИЛИЕЙ!!!!
Лучше просто- автолядь.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:24
Комитет Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции не поддержал пакет законопроектов, которым предполагалось отменить уголовную ответственность за репосты. Как пояснил журналистам председатель комитета Василий Пискарев, документ не был поддержан ни Верховным судом России, ни правительством и представляет «очень сложную, юридически не выверенную конструкцию». «Он никак не повлияет, репосты — совсем другая тематика»,— приводит его слова ТАСС.

Напомним, пакет законопроектов внесли в Госдуму в июне депутаты Госдумы Алексей Журавлев («Родина») и Сергей Шаргунов (КПРФ). Первую часть ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства») (по этой статье привлекают обвиняемых за репосты) они предлагали перевести в КоАП. Вторая часть статьи (те же действия, совершенные группой лиц или с применением должностного положения), по предложению депутатов, должна остаться в том же виде в УК РФ.

Господин Пискарев заявил, что будет готов будет поддержать законопроект о декриминализации наказания за репосты материалов экстремистского содержания, если он будет внесен. «Надо подумать о том, чтобы исключить привлечение к (уголовной.— “Ъ”) ответственности за эти репосты. Надо конкретно по этому вопросу вносить законопроект»,— сказал он. «Если он будет, мы сможем его рассмотреть, тут есть о чем поговорить. Я бы поддержал»,— ответил он на соответствующий вопрос.

В начале июня президент Владимир Путин согласился, что ситуацию с наказанием за подобные действия не нужно доводить «до маразма и абсурда». В Mail.ru Group сказали, что идею поддерживают. Компания готовит и свои предложения.

Вчера, 12 сентября, на круглом столе в Госдуме предложили разграничить меры наказания за публикацию авторского контента и репосты в интернете. Так, наказывать за репост предлагается годом лишения свободы вместо пяти. Депутат Госдумы Сергей Железняк заявил, что декриминализация репостов будет «потворствовать манипуляциям и информационным войнам».

Подробнее — в публикации “Ъ” «Санкции за репосты остаются в Уголовном кодексе».
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 19:34
В кошелев небось торопилась на праздник открытия фонтана в честь незамерзайки!!! ...19 лет - опытов нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:39
А не пойти ли подруге автоляди, Полине Ч. лесом, в телефоне меньше ковырятся надо.
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 19:39
ИМХО 19-ти летний пацан в данной сетуаэци был прав - он топил на жолтый мигающей, а ТП не дождавшэсь краснаго, чоп с камеры штрафов наплатить начала поварачевать!!!! =-D:-(
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2018, 19:41
Молодец ! Машина в хлам ! Давайте женщины покажите всем на что вы способны . :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Опять автоЛЕДИ????
Молчанова, ты с какого колхоза приехала?
ЛЕДИ= БРИТАНСКИЙ ТИТУЛ, употребляется с ФАМИЛИЕЙ!!!!
Автоледи-это российский титул.Употребляется с маркой авто!:-D
Автоледи на «Toyota Vitz» :-D
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Комитет Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции не поддержал пакет законопроектов, которым предполагалось отменить уголовную ответственность за репосты. Как пояснил журналистам председатель комитета Василий Пискарев, документ не был поддержан ни Верховным судом России, ни правительством и представляет «очень сложную, юридически не выверенную конструкцию». «Он никак не повлияет, репосты — совсем другая тематика»,— приводит его слова ТАСС.

Напомним, пакет законопроектов внесли в Госдуму в июне депутаты Госдумы Алексей Журавлев («Родина») и Сергей Шаргунов (КПРФ). Первую часть ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства») (по этой статье привлекают обвиняемых за репосты) они предлагали перевести в КоАП. Вторая часть статьи (те же действия, совершенные группой лиц или с применением должностного положения), по предложению депутатов, должна остаться в том же виде в УК РФ.

Господин Пискарев заявил, что будет готов будет поддержать законопроект о декриминализации наказания за репосты материалов экстремистского содержания, если он будет внесен. «Надо подумать о том, чтобы исключить привлечение к (уголовной.— “Ъ”) ответственности за эти репосты. Надо конкретно по этому вопросу вносить законопроект»,— сказал он. «Если он будет, мы сможем его рассмотреть, тут есть о чем поговорить. Я бы поддержал»,— ответил он на соответствующий вопрос.

В начале июня президент Владимир Путин согласился, что ситуацию с наказанием за подобные действия не нужно доводить «до маразма и абсурда». В Mail.ru Group сказали, что идею поддерживают. Компания готовит и свои предложения.

Вчера, 12 сентября, на круглом столе в Госдуме предложили разграничить меры наказания за публикацию авторского контента и репосты в интернете. Так, наказывать за репост предлагается годом лишения свободы вместо пяти. Депутат Госдумы Сергей Железняк заявил, что декриминализация репостов будет «потворствовать манипуляциям и информационным войнам».

Подробнее — в публикации “Ъ” «Санкции за репосты остаются в Уголовном кодексе».
ха-ха!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
В кошелев небось торопилась на праздник открытия фонтана в честь незамерзайки!!! ...19 лет - опытов нет.
Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется
Мммм... самообразовался, не оценил... ненечную сцылку на самообразование прилОгаю...
Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Мммм... самообразовался, не оценил... ненечную сцылку на самообразование прилОгаю...
Не для тебя придет весна
Не для тебя Дон разольется
ныношную
https://
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:14
Когда меня изнасиловали таджики в кошелеве в первый раз, было очень больно и обидно. Потом я поехал туда опять и второй раз было уже не больно. В третий раз мне понравилось!
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕК!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 21:06
Разве это проблема это не проблема вот у меня с задним колесом на фэтбайке проблема вот это проблема цепь слетает с забьев когда на ноги встаю по всей видимости с барабаном какая то фигняB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблема это не проблема вот у меня с задним колесом на фэтбайке проблема вот это проблема цепь слетает с забьев когда на ноги встаю по всей видимости с барабаном какая то фигняB-|
Загони его в велосервис
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2018, 21:40
там действительно непродуманный перекресток
можно смело обращаться в прокуратуру там теперь это любят
а суды уже давно отстали от общественных дел
им и так сверх лишнего хватает
денежное дело
можно смело обращаться к президенту
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблема это не проблема вот у меня с задним колесом на фэтбайке проблема вот это проблема цепь слетает с забьев когда на ноги встаю по всей видимости с барабаном какая то фигняB-|
Держи нас в курсе
Согласны с автором?
Вежливый лось13 сентября 2018, 21:52
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблема это не проблема вот у меня с задним колесом на фэтбайке проблема вот это проблема цепь слетает с забьев когда на ноги встаю по всей видимости с барабаном какая то фигняB-|
Так выкинь свой барабан на помойку и купи себе губную гармошку.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Так выкинь свой барабан на помойку и купи себе губную гармошку.
а еще лучше флейту
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
а еще лучше флейту
Тогда уж лучше фалоимитатор.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
В кошелев небось торопилась на праздник открытия фонтана в честь незамерзайки!!! ...19 лет - опытов нет.
Давно тебя, Петя, в Кошелеве не было. Приезжай, получишь удовольствие.
Согласны с автором?
золотой женечка13 сентября 2018, 23:17
[***]
Согласны с автором?
золотой женечка13 сентября 2018, 23:18
реально пасанчики редактируййте своих женщин. ну вы таам че реально обезьяны ??
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Не видела)))) А над чем нужно ртом поработать, чтоб машину заработать, сразу разглядела.
не ссуди по себе
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Не видела)))) А над чем нужно ртом поработать, чтоб машину заработать, сразу разглядела.
[***]
Согласны с автором?
пешеход13 сентября 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблема это не проблема вот у меня с задним колесом на фэтбайке проблема вот это проблема цепь слетает с забьев когда на ноги встаю по всей видимости с барабаном какая то фигняB-|
ненапрасно его со скидкой продали.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Опять автоЛЕДИ????
Молчанова, ты с какого колхоза приехала?
ЛЕДИ= БРИТАНСКИЙ ТИТУЛ, употребляется с ФАМИЛИЕЙ!!!!
Авто - это фамилия. Авто леди - это значит Авто с титулом леди.
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
:-( иди нарости и не позорься 5 см . не до член 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
:-( иди нарости и не позорься 5 см . не до член 8-*
Мне и 5 сантиметров хватает вполне. А если тнбе не хватает этого, то это твой проблемы. Купи фалик и дoдpaчивай значит
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:27
Пикабу отдыхает
Согласны с автором?
чех14 сентября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
там действительно непродуманный перекресток
можно смело обращаться в прокуратуру там теперь это любят
а суды уже давно отстали от общественных дел
им и так сверх лишнего хватает
денежное дело
можно смело обращаться к президенту
Какой он не продуманный.Пререкресток как перекресток просто надо на дорогу смотреть а не втелефон.Реально задолбали овцы с телефонами.Хочется им об голову его разбить.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:49
автобабы реально тупее даже чем кошельки
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Тогда уж лучше фалоимитатор.
нет - кожаная флейта лучше.
Согласны с автором?
100714 сентября 2018, 11:06
В подобных авариях нередко бывают виноваты "автосэры". Но это уже другая история - история мужской солидарности.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 сентября 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Разве это проблема это не проблема вот у меня с задним колесом на фэтбайке проблема вот это проблема цепь слетает с забьев когда на ноги встаю по всей видимости с барабаном какая то фигняB-|
Либо натяжение цепи мало, поправь пружину натягивающего ролика, либо, что скорее всего, вытянулась цепь и изменилась форма зубьев звёздочки. Цепь и звёздочки - расходные материалы. Цепи хватает на 1500 км, кассеты - на 3000
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А не пойти ли подруге автоляди, Полине Ч. лесом, в телефоне меньше ковырятся надо.
лучше на победу или на гагарина на собственную машинку зарабатывать...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:36
Машину в хлам уделала ,хорошо хоть без трупов обошлось! Повезло ей! Развелось автобаб- неужели непонятно им реакция у бабы не та!
Согласны с автором?