Наверх

Самарские водители в упор не замечают детей на дорогах

Самарские водители в упор не замечают детей на дорогах
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Только за последние три дня на проезжей части пострадали три ребенка, один из них погиб

За лето школьники забыли, насколько опасным испытанием может оказаться обычное пересечение проезжей части.

Так, вчера вечером в Сызранском районе 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада» ехал по автодороге «Урал-Демидовка». Он ехал в сторону села Демидовка. По предварительной версии правоохранительных органов, в пути следования автолюбитель допустил наезд на 34-летнюю женщину и восьмилетнего мальчика. Женщина с ребенком шли по обочине дороги. Световозвращающие элементы на одежде пешеходов отсутствовали.

В результате аварии и мать, и ребенок с тяжелыми травмами были доставлены в ближайшую больницу. Однако спасти мальчика не удалось. К несчастью, он скончался.

В Самаре в минувший вторник, 11 сентября, на проспекте Карла Маркса 54-летний мужчина на «копейке» сбил девятилетнего ребенка. На проезжей части ребенок находился без родителей. Он переходил дорогу не по пешеходному переходу.

В результате наезда мальчик получил травмы. К счастью, они оказались несерьезными. Прибывшие на место аварии сотрудники скорой помощи оказали ему необходимую помощь и отпустили домой. Установлено, что водитель «копейки» был трезв.

По словам Рины Ф., которая оказалась свидетелем ДТП, мальчик не смотрел по сторонам и буквально выбежал на проезжую часть.

- Лично видела, мимо проезжала, ребенок по сторонам вообще не смотрел, бежал, как бешеный. Да и водитель не сильно его задел, он ехал достаточно медленно, - говорит очевидец.

Сегодня, 13 сентября, несколько часов назад напротив Владимирской 29 «А» автомобиль «Рено» сбил мальчика лет семи – восьми, передают очевидцы случившегося.

- Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. Вблизи два пешеходных перехода – оба буквально в ста метрах, - комментируют очевидцы. – На мальчике был школьный рюкзак, видимо, торопился со школы домой.

Госавтоинспекция Самарской области обращается к родителям и законным представителями - не оставляйте своих детей без присмотра, учите детей не только соблюдать Правила дорожного движения, но и уметь наблюдать и ориентироваться. Учите ребенка смотреть. У него должен быть выработан твердый навык: прежде чем сделать первый шаг на проезжую часть, нужно осмотреть дорогу во всех направлениях и убедиться в своей безопасности.

Анастасия Молчанова , 13.09.2018, 19:50
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2018, 20:01
Это не водители в упор не замечают,это пешеходы совсем инстинкт самосохранения потеряли.Собаки давно научились дорогу по зебре переходить.
Наверно в результате естественного отбора среди пешеходов(как и среди собак) через несколько лет тоже останутся только самые сообразительные,остальные вымрут как динозавры!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:02
В кой-то веки плюсую заголовок прогорода.... Как же нужно было ехать, чтобы в полтетьего ночи не заметить двухлетнего ребёнка на дороге???!!!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:06
Некуй через дорогу бегать!!! Если жизнь тебе дорога, то переходить нужно ТОЛЬКО на светофоре!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
В кой-то веки плюсую заголовок прогорода.... Как же нужно было ехать, чтобы в полтетьего ночи не заметить двухлетнего ребёнка на дороге???!!!8'-(
Глупое ты существо...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Некуй через дорогу бегать!!! Если жизнь тебе дорога, то переходить нужно ТОЛЬКО на светофоре!!!
А если на трассе? Там дохрена светофоров?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Если нормальные люди в это время дома спят, автодятел в три ночи кем будет?
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Глупое ты существо...
Согласен, глупое я...существо... сочувствую молодому водителю, который насмерть закатал на красных коммунаров в полтретьего ночи двухлетнего дитя, выбежавшеесидящееидущееиграющее на тёмной дороге, пока родители отдыхали во дворе на лавочке.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А если на трассе? Там дохрена светофоров?
ПДД почитайте,там все написано.Даже не обязательно идти в книжный магазин и покупать за 50 р.(огромные деньги) этот здоровенный толмуд объемом в 30 страниц,можно бесплатно в интернете прочитать(оно в свободном доступе находится).И даже не обязательно читать все,достаточно знать те пункты ПДД,которые относятся к вам-пешеходам и пассажирам.
Это от силы 2(ДВЕ!!!) страницы текста,даже меньше!
Ну неужели так сложно выучить?!
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Если нормальные люди в это время дома спят, автодятел в три ночи кем будет?
1. Таксист?
2. Щегол, взял у папы машину покататься?
3. Курьер (что не мешает емуть п.1)?
4. Пьяный?
5. Работяга, в аптеку для ребёнка за лекарствием в круглосуточну оптеку едет?
6. Матьотец у человека преставился, организационные моменты решает?
7. Что-то, чего вам не пожелаешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
точно. идти. надо. навстречу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 21:02
А я хочу послушать песни Карела Гота че то нахлынулоB-|!!!!!
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Некуй через дорогу бегать!!! Если жизнь тебе дорога, то переходить нужно ТОЛЬКО на светофоре!!!
С нашим минтрансом - это утопия.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Если нормальные люди в это время дома спят, автодятел в три ночи кем будет?
Дятел это ты!!! Да ещё и тупой дятел!!! Водитель по дороге ехал!
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу послушать песни Карела Гота че то нахлынулоB-|!!!!!
Рассекай под джазз, это лучшее средство для безопасного вождения...=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Это не водители в упор не замечают,это пешеходы совсем инстинкт самосохранения потеряли.Собаки давно научились дорогу по зебре переходить.
Наверно в результате естественного отбора среди пешеходов(как и среди собак) через несколько лет тоже останутся только самые сообразительные,остальные вымрут как динозавры!
Опять перевёртыши на себя одеяло тянут.
В первую очередь- вы людишки -как и все.
А потом уже с бумажками пытаетесь стать кем-то.
А убийство по любым причинам, недоубийство - это ваша черта поведения сегодня, это ваша натура сегодняшняя.
Так что шняги, нет вам прощения сегодня.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Рассекай под джазз, это лучшее средство для безопасного вождения...=-D
Лучше под фанк:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Дятел это ты!!! Да ещё и тупой дятел!!! Водитель по дороге ехал!
Прямо так ехал? И никак иначе? Уверены?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
ПДД почитайте,там все написано.Даже не обязательно идти в книжный магазин и покупать за 50 р.(огромные деньги) этот здоровенный толмуд объемом в 30 страниц,можно бесплатно в интернете прочитать(оно в свободном доступе находится).И даже не обязательно читать все,достаточно знать те пункты ПДД,которые относятся к вам-пешеходам и пассажирам.
Это от силы 2(ДВЕ!!!) страницы текста,даже меньше!
Ну неужели так сложно выучить?!
А там в пдд че нить про про поворотники написано?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Лучше под фанк:-)
вот это тебе точно подойдет
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
слушать на лампах2н2п+6п14п и на 4а32 кинотеатральных доработанных в нормальных коробах нужно... а я ещё и выходной на 6с33с всё же напроектировал... мммм...
Согласны с автором?
Вежливый лось13 сентября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А там в пдд че нить про про поворотники написано?
Я что й то не на ту ветку автомобильный пост сбросил. Щас исправлюсь.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
На счёт п.4
Я бы остерегался встретить на ночной дороге кошелевца, да ещё и подружиться с ним.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 сентября 2018, 22:06
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
Ладно хоть корова, а не лось..
Согласны с автором?
Колдырь13 сентября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
Шнублик
Согласны с автором?
Дымок13 сентября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
1. Сколько дали намордовавшим околокупинцам?
2. Сколько лет было корове на момент преступл... ээ... правонарушения?
3. Водитель сигналил ВНЕ жилой зоны?
4. Судя по заключению криминалистической экспертизы, причину смерти КРС в количестве 1й головы, выяснить не представляется возможным. Эпидемии еа территории СО не обнаружено.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Некуй через дорогу бегать!!! Если жизнь тебе дорога, то переходить нужно ТОЛЬКО на светофоре!!!
Данунах??? Это вы дитяткам рассказывайте!!! и показывайте! ТОЛЬКО.... вот про ТОЛЬКО ваше взъ..ло!!! Дитятям - да - ТОЛЬКО на светофорах меня, бо они беглые, да пенсам, бо они тоже не люди, а мне перейти по тому же Заводскому ШОССЕ, ШОССЕ, большими буквами или Шоссе с Большой буквы, повторюсь, по всем правилам просто не раельно. Ну да ладно, там реконструкция уже стопятый год, это простительно.... всем, кроме ! как правильно по заводскому??? ТОЛЬКО?!?! ТОЛЬКО?!? Даже незнаю кого послать - вас, уважаемый работник пропаганды безопастности на дорогах при гибдд апать 450инину нужно прочли минтранс, благодаря которому мне, законопослушному гражданинэ
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Данунах??? Это вы дитяткам рассказывайте!!! и показывайте! ТОЛЬКО.... вот про ТОЛЬКО ваше взъ..ло!!! Дитятям - да - ТОЛЬКО на светофорах меня, бо они беглые, да пенсам, бо они тоже не люди, а мне перейти по тому же Заводскому ШОССЕ, ШОССЕ, большими буквами или Шоссе с Большой буквы, повторюсь, по всем правилам просто не раельно. Ну да ладно, там реконструкция уже стопятый год, это простительно.... всем, кроме ! как правильно по заводскому??? ТОЛЬКО?!?! ТОЛЬКО?!? Даже незнаю кого послать - вас, уважаемый работник пропаганды безопастности на дорогах при гибдд апать 450инину нужно прочли минтранс, благодаря которому мне, законопослушному гражданинэ
ну вот, даже кончину срезали.. ну вы поняли же, да:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
БОЯН, ЛОСЯШ, ГДЕ, КОГДА БУХАЕМ?>:>
Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова. anekdotov.net
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Данунах??? Это вы дитяткам рассказывайте!!! и показывайте! ТОЛЬКО.... вот про ТОЛЬКО ваше взъ..ло!!! Дитятям - да - ТОЛЬКО на светофорах меня, бо они беглые, да пенсам, бо они тоже не люди, а мне перейти по тому же Заводскому ШОССЕ, ШОССЕ, большими буквами или Шоссе с Большой буквы, повторюсь, по всем правилам просто не раельно. Ну да ладно, там реконструкция уже стопятый год, это простительно.... всем, кроме ! как правильно по заводскому??? ТОЛЬКО?!?! ТОЛЬКО?!? Даже незнаю кого послать - вас, уважаемый работник пропаганды безопастности на дорогах при гибдд апать 450инину нужно прочли минтранс, благодаря которому мне, законопослушному гражданинэ
Полностью согласен. Если с окраины села в другое, что напротив-через трассу.. Так поди до светофора бабулька дойди....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
А там в пдд че нить про про поворотники написано?
Провокатор!!! Кто ими не пользуется -настоящие мужчинки!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:27
Все выше написанное, фуфло полное!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
В начале лета около Купино хорошо намордовали дачника. Сбил корову на абсолютно прямом участке. Корова шла со скоростью с постоянной скоростью 1 км в час. И водила решил не сбавлять скорости, да и правильно то расчитал, если и дальше быкорова двигалась с прежней скоростью, но..., водила, чтоб простимулировать коровий зад, который в то время ещё находился на полосе, нажал на бибиколку, в результате чего корова решила выяснить источник громкого звука, повернула голову и остановилась, после чего немедленно скончалась от ДТП. Вопрос? Кто виноват? Очень интересно посмлтреть ваши мнения.:-)
Поворотники тоже не включаешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Все выше написанное, фуфло полное!
ты тимати или кадыров?
Согласны с автором?
Николай Наконов14 сентября 2018, 00:55
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять перевёртыши на себя одеяло тянут.
В первую очередь- вы людишки -как и все.
А потом уже с бумажками пытаетесь стать кем-то.
А убийство по любым причинам, недоубийство - это ваша черта поведения сегодня, это ваша натура сегодняшняя.
Так что шняги, нет вам прощения сегодня.
Шняга у меня между ног. Хочешь дам тебе в твой рот её попробовать?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
На счёт п.4
Я бы остерегался встретить на ночной дороге кошелевца, да ещё и подружиться с ним.
Дымок тоже под хвост любит пощалить походу :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Шняга у меня между ног. Хочешь дам тебе в твой рот её попробовать?
кошелек?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2018, 01:29
Доброй ночи приехал третий раз с велопокатушки:-) жизнью доволен!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи приехал третий раз с велопокатушки:-) жизнью доволен!!!!!
Как проснешься напиши
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Дымок тоже под хвост любит пощалить походу :-D:-D
Не настаиваю, но предлагаю вам расширить свой жизненный кругозор трудом данного автора - Абрахам К. Психоаналитические связи между сексуальностью и алкоголизмом (1908)... Так же попрошу заметить год написания его научного труда, это поможет вам уязвить меня в последующих спорах и дискуссиях, даю Вам фору, так сказать...
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи приехал третий раз с велопокатушки:-) жизнью доволен!!!!!
Пытаешься обмануть себя? Не выйдет!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Шняга у меня между ног. Хочешь дам тебе в твой рот её попробовать?
гы-гы-гы! шняга у него, вот сам её и пробуй!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 сентября 2018, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
1. Сколько дали намордовавшим околокупинцам?
2. Сколько лет было корове на момент преступл... ээ... правонарушения?
3. Водитель сигналил ВНЕ жилой зоны?
4. Судя по заключению криминалистической экспертизы, причину смерти КРС в количестве 1й головы, выяснить не представляется возможным. Эпидемии еа территории СО не обнаружено.
1. Мордовавшим ничего не дали, а надо бы было хоть литр...B-|
2. В расцвете сил, тскзть;-)
3. Ну не в коровнике же
4. Причина смерти в дебилизме.B-| Видишь животное в расцвете сил - сбавь скорость и не сигналь. Потому как это фифти/фифти побежит корова от сигнала или остановится
Согласны с автором?
Вежливый лось14 сентября 2018, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Поворотники тоже не включаешь?
Господа, автомобилисты! Автоматизм включения поворотников д.б. абсолютным. Вы о них вообще не должны думать. А раз у вас есть выбор - включать/не включать, то рано или поздно кто то в вас прилетит, однако...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Это не водители в упор не замечают,это пешеходы совсем инстинкт самосохранения потеряли.Собаки давно научились дорогу по зебре переходить.
Наверно в результате естественного отбора среди пешеходов(как и среди собак) через несколько лет тоже останутся только самые сообразительные,остальные вымрут как динозавры!
Вы про детей пишете 8-9 лет!!! У вас наверное их никогда не было? Автоиобилей стало столько, что в городе очень неьезопасно. Отношение к людям как к мусору.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы про детей пишете 8-9 лет!!! У вас наверное их никогда не было? Автоиобилей стало столько, что в городе очень неьезопасно. Отношение к людям как к мусору.
Потомы что ты и есть мусор. Водители ездят не по тротуарам, а по ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Кегли выбегают на дорогу, нарушая запреты. Водители вас объезжают, спасая ваши никчемные жизни, часто ценой дорогостоящих повреждений своих машин. Вы должны в ноги кланяться своим спасителям, вместо этого несете какие-то бредовые претензии.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:09
Штрафовать надо родителей, а не советы давать.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Опять перевёртыши на себя одеяло тянут.
В первую очередь- вы людишки -как и все.
А потом уже с бумажками пытаетесь стать кем-то.
А убийство по любым причинам, недоубийство - это ваша черта поведения сегодня, это ваша натура сегодняшняя.
Так что шняги, нет вам прощения сегодня.
вот тебя прет.........
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
В кой-то веки плюсую заголовок прогорода.... Как же нужно было ехать, чтобы в полтетьего ночи не заметить двухлетнего ребёнка на дороге???!!!8'-(
А что ребенок в полтретьего ночи делал вообще на дороге? Вас это не смущает?
Согласны с автором?
Ёжик14 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Потомы что ты и есть мусор. Водители ездят не по тротуарам, а по ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Кегли выбегают на дорогу, нарушая запреты. Водители вас объезжают, спасая ваши никчемные жизни, часто ценой дорогостоящих повреждений своих машин. Вы должны в ноги кланяться своим спасителям, вместо этого несете какие-то бредовые претензии.
Да им по фиг! Им жизнь спасли путем увода транспортного средства в сторону, они глаза вылупили и дальше бежать. И срать, что водитель уже умер от столкновения со столбом или чем еще.
Вот насмотришься подобных видео в инете и думаешь, да ну в зад спасать жизнь безмозглого придурка ценой своей жизни и своих близких. Отсижу, выйду.
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Да им по фиг! Им жизнь спасли путем увода транспортного средства в сторону, они глаза вылупили и дальше бежать. И срать, что водитель уже умер от столкновения со столбом или чем еще.
Вот насмотришься подобных видео в инете и думаешь, да ну в зад спасать жизнь безмозглого придурка ценой своей жизни и своих близких. Отсижу, выйду.
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Да им по фиг! Им жизнь спасли путем увода транспортного средства в сторону, они глаза вылупили и дальше бежать. И срать, что водитель уже умер от столкновения со столбом или чем еще.
Вот насмотришься подобных видео в инете и думаешь, да ну в зад спасать жизнь безмозглого придурка ценой своей жизни и своих близких. Отсижу, выйду.
Особенно не давнее видео из Тольятти где водитель на Мазде влетел в столб,уходя от столкновения с лисапелистом ехавшим на красный
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи приехал третий раз с велопокатушки:-) жизнью доволен!!!!!
С велопотаскушек???=-D
Согласны с автором?
Ёжик14 сентября 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Особенно не давнее видео из Тольятти где водитель на Мазде влетел в столб,уходя от столкновения с лисапелистом ехавшим на красный
В реанимацию человек попал. Интересно, выкарабкался...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
так аккуратно стреляй... с видеофиксацией. первый в воздух...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2018, 07:23
Водители за рулём совсем уже охренели! Не замечают они! Чем же они за рулём занимаются? Спят или обкуренные гоняют,или пьяные! Да лишать за дтп со смертельным исходом прав пожизненно надо!!!! Тогда и машин и дураков на дорогах будет гораздо меньше!!!!
Согласны с автором?