Наверх

Казаки гордятся мэром Жигулевска: «Выражаем Вам уважение и солидарность»

Казаки гордятся мэром Жигулевска: «Выражаем Вам уважение и солидарность»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Скандал с отменой гей-акций в Жигулевске перешел в политическую плоскость. Официальное письмо мэру Жигулевска Владимиру Классену подписано председателем реготделением партии «Казачья партия Российской федерации»

«Владимир Яковлевич, просим Вас рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку. Будьте уверены, Вашу позицию разделяет большинство жителей Самарской области», - заявляется в официальном письме.

Напомним, несмотря на решение Жигулевского городского суда, мэрия не дает разрешение на проведение в городе гей-акций.
 

Служба новостей, 14.09.2018, 10:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Элитчик14 сентября 2018, 10:58
    Красивые парни=-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 10:58
    не люблю казаков - продажные, а мнят из себя патриотов
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:00
    всех пиdаров сечь нагайками!!:-D
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:01
    Не в коем случае не хочу не кого обидеть, просто давайте попробуем разобраться вместе, что такое современный казак. Как он себя видит изнутри и каким образом он выглядит со стороны для окружающих.
    Начнем с того, что казаки среди населения получили меткое прозвище – ряженые. А народ у нас, если и дает кому-то прозвища, то очень заслуженно. Ну и почему же ряженые, спросите вы? Да потому что современное казачество, в представлении простых людей и власти, — это одна сплошная бутафория. Там все ненастоящее. Там ненастоящая форма, ненастоящие награды, ненастоящие офицеры, ненастоящие заявления и дела. Это такая ролевая игра в казачество для тех, кто в детстве не доиграл в индейцев или там еще в кого-нибудь.
    Знаете, как некоторые люди иногда наряжаются в фашистов и советских солдат, бегают по полю и стреляют холостыми патронами. Или одевают кольчуги и бьются на мечах. Или муж с женой для разнообразия отношений играют в брутального сантехника и непосредственную домохозяйку. Из этого же разряда и игры в современное казачество. Это блеф, мираж.
    Согласны с автором?
    Первонахеров14 сентября 2018, 11:01
    Лизнули попку в расчете на царскую милость. А кто такие по сути казаки и почему они имеют право гласно осуждать других ?!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИЯК14 сентября 2018, 11:11
    Ассоциация гомосексуалистов России отказалась вступать в партию "Единая Россия", - не такие уж мы и пида..асы, - заявил представитель движения.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:20
    Шел казак куда-то вдаль.
    На груди была медаль:
    «За отвагу», «За победу»,
    «За приятную беседу»,
    «За научные труды»,
    «За охрану всей среды»,
    две медали космонавта,
    орден игрока Варкрафта,
    символ сдачи ГТО,
    «Прохождение ТО»,
    Клуб беременных «Журавлик»,
    Гардероб ДК «Гидравлик»,
    «Альтависта точка ком»,
    «Общество больных грибком»,
    Капитан игры «Зарница»,
    «Гомельская психбольница»,
    табакерка, и огниво,
    восемь крышечек от пива,
    «Фестиваль цыганской пляски»
    «Крановщик, работай в каске!»
    «Берегись велосипеда»,
    «Тридцать восемь лет Победы»
    Орден РСФСР,
    тайный орден «Тамплиер»,
    вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
    «Анонимный алкоголик»,
    «Клуб ценителей вина»,
    Символ панков из [***] «SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
    «Тында — город побратим»
    «Самый опытный водитель»
    «Лучший хряк-производитель»,
    знак «Почетный водолаз»,
    [***] Октябрятская звезда,
    «Героиня мать труда»,
    группа крови, и Ай-Пи,
    и пацифик на цепи.

    Поскользнулся вдруг казак...
    [***] И теперь медальки все
    раскатились по шоссе.

    Ребятишки! Дяди, тёти!
    Если где-нибудь найдете:
    Орден Славы, Орден Мира,
    пуговку с гербом Алжира,
    фенечку, консервный нож,
    малахитовую брошь,
    Красный крест, Петровский крест
    «Город Прага», «Город Брест»,
    «Полковая медсестра»,
    «Детство — чудная пора»,
    «Эсперанто», «ЦСКА»,
    личный номер лесника,
    запонки к военной форме,
    «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
    «Похудей за пять минут»,
    Молодежный клуб «Сохнуд»,
    «КГБ», «Почетный донор»,
    «Частный фонд Елены Боннер»,
    «Фестиваль чеченской моды»,
    номерок фидошной ноды

    хоть медалькой, хоть значком
    поделитесь с казачком!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    всех пиdаров сечь нагайками!!:-D
    на весь кошелёк у вас нагаек не хватит!!!
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ассоциация гомосексуалистов России отказалась вступать в партию "Единая Россия", - не такие уж мы и пида..асы, - заявил представитель движения.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивые парни=-D
    Ооо сипа, ты себе новый псевдоним взял? Но это те не поможет. Так как сипа, это призвание и состояние души, а так же образ мышления.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2018, 11:25
    Настоящие казаки ушли в монголию вместе с Атаманом Семеновым или в Харбин а эти ряженные клоуны потомки тех кто сжимал штык мозолистой рукой многие на фото служили в Советской Армии....и не стремно же ведь людям дававшим присягу СССР одевать на себя явно бутафорские наряды
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ооо сипа, ты себе новый псевдоним взял? Но это те не поможет. Так как сипа, это призвание и состояние души, а так же образ мышления.
    СИПА?
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Перейти к навигацииПерейти к поиску
    Сипа
    белор. Сіпа
    Характеристика
    Длина 26 км
    Бассейн 147 км²
    Водоток
    Исток
    • Координаты 53°11′26″ с. ш. 24°54′18″ в. д.HGЯO
    Устье Щара
    • Высота ниже 114,8 м
    • Координаты 53°24′00″ с. ш. 24°54′47″ в. д.HGЯO
    Уклон реки 1,7 м/км
    Расположение
    Водная система Щара → Неман → Балтийское море
    Страна
    Flag of Belarus.svg Белоруссия
    Регион Гродненская область
    Районы Зельвенский район, Мостовский район
    Сипа (Гродненская область)Blue 0080ff pog.svgBlue pog.svg
    Blue 0080ff pog.svg — исток, Blue pog.svg — устье
    Сипа — река в Белоруссии, левый приток Щары. Протекает по территории Гродненской области.

    Длина реки — 26 км. Площадь водосбора 147 км². Средний наклон водной поверхности 1,7 ‰[1].

    Река берёт начало около деревни Грабово Зельвенского района. Генеральное направление течения — север. Верхнее течение проходит по Зельвенскому району, среднее и нижнее по Мостовскому району.

    Река течёт в пределах Слонимской возвышенности. В среднем течении протекает озеро Озерянское. Русло на протяжении 9 км канализировано: от деревни Букштово до деревни Малые Озерки (3 км) и ниже озера Озеранское вплоть до деревни Бояры (6 км). Пойма до озера почти на всем протяжении заболоченная[1].

    Именованых притоков не имеет, принимает сток из мелиоративных каналов. Протекает посёлок Деречин и деревни Грабово, Алексичи, Котчино, Букштово, Большие и Малые Озерки, Бояры, Задворье[2].

    Впадает в Щару у деревни Песчанка Мостовского района.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:31
    басурмане каки-то
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    всех пиdаров сечь нагайками!!:-D
    значит, тебя в первую очередь
    Согласны с автором?
    Вежливый лось14 сентября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в коем случае не хочу не кого обидеть, просто давайте попробуем разобраться вместе, что такое современный казак. Как он себя видит изнутри и каким образом он выглядит со стороны для окружающих.
    Начнем с того, что казаки среди населения получили меткое прозвище – ряженые. А народ у нас, если и дает кому-то прозвища, то очень заслуженно. Ну и почему же ряженые, спросите вы? Да потому что современное казачество, в представлении простых людей и власти, — это одна сплошная бутафория. Там все ненастоящее. Там ненастоящая форма, ненастоящие награды, ненастоящие офицеры, ненастоящие заявления и дела. Это такая ролевая игра в казачество для тех, кто в детстве не доиграл в индейцев или там еще в кого-нибудь.
    Знаете, как некоторые люди иногда наряжаются в фашистов и советских солдат, бегают по полю и стреляют холостыми патронами. Или одевают кольчуги и бьются на мечах. Или муж с женой для разнообразия отношений играют в брутального сантехника и непосредственную домохозяйку. Из этого же разряда и игры в современное казачество. Это блеф, мираж.
    Всё так... Одно замечу, такие вот полувоенные объединения - это страшная сила, которую в один миг можно мобилизовать. Вспомните, как Николай ll подавил революцию 1905 г. И государство вроде здесь нипричём и армия незамарана и огнестрельного оружия по своим гражданам не применяли. Видел я боевую нагайку - взмах и в 10 мм фанере пять дырок однако...
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё так... Одно замечу, такие вот полувоенные объединения - это страшная сила, которую в один миг можно мобилизовать. Вспомните, как Николай ll подавил революцию 1905 г. И государство вроде здесь нипричём и армия незамарана и огнестрельного оружия по своим гражданам не применяли. Видел я боевую нагайку - взмах и в 10 мм фанере пять дырок однако...
    Ну да, ну да, а ещё вежливые люди и проции росгвардии...
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё так... Одно замечу, такие вот полувоенные объединения - это страшная сила, которую в один миг можно мобилизовать. Вспомните, как Николай ll подавил революцию 1905 г. И государство вроде здесь нипричём и армия незамарана и огнестрельного оружия по своим гражданам не применяли. Видел я боевую нагайку - взмах и в 10 мм фанере пять дырок однако...
    прочие
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    значит, тебя в первую очередь
    да нет педрилка, сечь тебя в первую очередь и тебе подобных
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в коем случае не хочу не кого обидеть, просто давайте попробуем разобраться вместе, что такое современный казак. Как он себя видит изнутри и каким образом он выглядит со стороны для окружающих.
    Начнем с того, что казаки среди населения получили меткое прозвище – ряженые. А народ у нас, если и дает кому-то прозвища, то очень заслуженно. Ну и почему же ряженые, спросите вы? Да потому что современное казачество, в представлении простых людей и власти, — это одна сплошная бутафория. Там все ненастоящее. Там ненастоящая форма, ненастоящие награды, ненастоящие офицеры, ненастоящие заявления и дела. Это такая ролевая игра в казачество для тех, кто в детстве не доиграл в индейцев или там еще в кого-нибудь.
    Знаете, как некоторые люди иногда наряжаются в фашистов и советских солдат, бегают по полю и стреляют холостыми патронами. Или одевают кольчуги и бьются на мечах. Или муж с женой для разнообразия отношений играют в брутального сантехника и непосредственную домохозяйку. Из этого же разряда и игры в современное казачество. Это блеф, мираж.
    На фото адмирал казачьих войск)
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева14 сентября 2018, 12:27
    а казаки и ЛГБТ это не одно и тоже?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё так... Одно замечу, такие вот полувоенные объединения - это страшная сила, которую в один миг можно мобилизовать. Вспомните, как Николай ll подавил революцию 1905 г. И государство вроде здесь нипричём и армия незамарана и огнестрельного оружия по своим гражданам не применяли. Видел я боевую нагайку - взмах и в 10 мм фанере пять дырок однако...
    Вот и я смотрю - рашка зимбабу в развитии догоняет.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я смотрю - рашка зимбабу в развитии догоняет.
    Ну Хохложопия уже догнала и перегнала!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    а казаки и ЛГБТ это не одно и тоже?
    Нет это цирковой жанр.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Хохложопия уже догнала и перегнала!
    Дебил, марш в палату!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:45
    сРашка - днище. Стремится в 18 век.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Хохложопия уже догнала и перегнала!
    И это делает Вас счастливым?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    сРашка - днище. Стремится в 18 век.
    Хохлодырка, пукан себе не порви!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, марш в палату!
    лучше в печку :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё так... Одно замечу, такие вот полувоенные объединения - это страшная сила, которую в один миг можно мобилизовать. Вспомните, как Николай ll подавил революцию 1905 г. И государство вроде здесь нипричём и армия незамарана и огнестрельного оружия по своим гражданам не применяли. Видел я боевую нагайку - взмах и в 10 мм фанере пять дырок однако...
    НУ, и поручите им охранять дом молодежи, чтобы вам спокойней было.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё так... Одно замечу, такие вот полувоенные объединения - это страшная сила, которую в один миг можно мобилизовать. Вспомните, как Николай ll подавил революцию 1905 г. И государство вроде здесь нипричём и армия незамарана и огнестрельного оружия по своим гражданам не применяли. Видел я боевую нагайку - взмах и в 10 мм фанере пять дырок однако...
    Да, вам только на этих клоунов надеется и остается. Подбадривайте друг друга рассказами о бронебойной нагайке.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Шел казак куда-то вдаль.
    На груди была медаль:
    «За отвагу», «За победу»,
    «За приятную беседу»,
    «За научные труды»,
    «За охрану всей среды»,
    две медали космонавта,
    орден игрока Варкрафта,
    символ сдачи ГТО,
    «Прохождение ТО»,
    Клуб беременных «Журавлик»,
    Гардероб ДК «Гидравлик»,
    «Альтависта точка ком»,
    «Общество больных грибком»,
    Капитан игры «Зарница»,
    «Гомельская психбольница»,
    табакерка, и огниво,
    восемь крышечек от пива,
    «Фестиваль цыганской пляски»
    «Крановщик, работай в каске!»
    «Берегись велосипеда»,
    «Тридцать восемь лет Победы»
    Орден РСФСР,
    тайный орден «Тамплиер»,
    вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
    «Анонимный алкоголик»,
    «Клуб ценителей вина»,
    Символ панков из [***]
    «SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
    «Тында — город побратим»
    «Самый опытный водитель»
    «Лучший хряк-производитель»,
    знак «Почетный водолаз»,
    [***]
    Октябрятская звезда,
    «Героиня мать труда»,
    группа крови, и Ай-Пи,
    и пацифик на цепи.

    Поскользнулся вдруг казак...
    [***]
    И теперь медальки все
    раскатились по шоссе.

    Ребятишки! Дяди, тёти!
    Если где-нибудь найдете:
    Орден Славы, Орден Мира,
    пуговку с гербом Алжира,
    фенечку, консервный нож,
    малахитовую брошь,
    Красный крест, Петровский крест
    «Город Прага», «Город Брест»,
    «Полковая медсестра»,
    «Детство — чудная пора»,
    «Эсперанто», «ЦСКА»,
    личный номер лесника,
    запонки к военной форме,
    «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
    «Похудей за пять минут»,
    Молодежный клуб «Сохнуд»,
    «КГБ», «Почетный донор»,
    «Частный фонд Елены Боннер»,
    «Фестиваль чеченской моды»,
    номерок фидошной ноды

    хоть медалькой, хоть значком
    поделитесь с казачком!
    Стишок классный!:-D
    Ты сам их сочиняешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:21
    Почему казакам можно, а геям нельзя? У них же много сходств друг с другом. И те и другие ряженные, например. И те и другие мужского пола. И те и другие находятся в основном в мужском коллективе. Еще не понятно как они веселятся в этих чисто мужских коллективах:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    сРашка - днище. Стремится в 18 век.
    Что бы сделать прыжок в перед, надо отступить на шаг назад.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему казакам можно, а геям нельзя? У них же много сходств друг с другом. И те и другие ряженные, например. И те и другие мужского пола. И те и другие находятся в основном в мужском коллективе. Еще не понятно как они веселятся в этих чисто мужских коллективах:-D:-D:-D
    :-) интересный ты однако дурачок.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы сделать прыжок в перед, надо отступить на шаг назад.
    19 лет уже эти шаги плешивый карлик страну делать заставляет. Наст*бло однако!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    да нет педрилка, сечь тебя в первую очередь и тебе подобных
    покудахчи ещё чего-нибудь петушок
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Настоящие казаки ушли в монголию вместе с Атаманом Семеновым или в Харбин а эти ряженные клоуны потомки тех кто сжимал штык мозолистой рукой многие на фото служили в Советской Армии....и не стремно же ведь людям дававшим присягу СССР одевать на себя явно бутафорские наряды
    А остальных по лагерям разогнали, а после второй мировой в ссср депортировали.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    покудахчи ещё чего-нибудь петушок
    пилу завали парашник
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    не люблю казаков - продажные, а мнят из себя патриотов
    Куй ли, пид@р@сы!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивые парни=-D
    Клоуны!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    пилу завали парашник
    какой грозный, петушок :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы сделать прыжок в перед, надо отступить на шаг назад.
    К феодальному строю уже отступили...
    Согласны с автором?
    Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:35
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы сделать прыжок в перед, надо отступить на шаг назад.
    С 1985 г. эти сказки слушаем!Горбатый тоже говорил:перед тем как станет лучше,сначала станет хуже!Хуже стало,лучше-нет!Уже больше 30 лет дно ищем:-D
    Типа как только мы его найдем,хуже уже не будет и после этого обязательно должно начаться улучшение.:-D
    Только оно все не начинается!Если Вы нашли дно-значит Вы утонули и уже хрен всплывете!Какое там нафиг улучшение!
    Согласны с автором?
    Стрелка14 сентября 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Шел казак куда-то вдаль.
    На груди была медаль:
    «За отвагу», «За победу»,
    «За приятную беседу»,
    «За научные труды»,
    «За охрану всей среды»,
    две медали космонавта,
    орден игрока Варкрафта,
    символ сдачи ГТО,
    «Прохождение ТО»,
    Клуб беременных «Журавлик»,
    Гардероб ДК «Гидравлик»,
    «Альтависта точка ком»,
    «Общество больных грибком»,
    Капитан игры «Зарница»,
    «Гомельская психбольница»,
    табакерка, и огниво,
    восемь крышечек от пива,
    «Фестиваль цыганской пляски»
    «Крановщик, работай в каске!»
    «Берегись велосипеда»,
    «Тридцать восемь лет Победы»
    Орден РСФСР,
    тайный орден «Тамплиер»,
    вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
    «Анонимный алкоголик»,
    «Клуб ценителей вина»,
    Символ панков из [***]
    «SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
    «Тында — город побратим»
    «Самый опытный водитель»
    «Лучший хряк-производитель»,
    знак «Почетный водолаз»,
    [***]
    Октябрятская звезда,
    «Героиня мать труда»,
    группа крови, и Ай-Пи,
    и пацифик на цепи.

    Поскользнулся вдруг казак...
    [***]
    И теперь медальки все
    раскатились по шоссе.

    Ребятишки! Дяди, тёти!
    Если где-нибудь найдете:
    Орден Славы, Орден Мира,
    пуговку с гербом Алжира,
    фенечку, консервный нож,
    малахитовую брошь,
    Красный крест, Петровский крест
    «Город Прага», «Город Брест»,
    «Полковая медсестра»,
    «Детство — чудная пора»,
    «Эсперанто», «ЦСКА»,
    личный номер лесника,
    запонки к военной форме,
    «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
    «Похудей за пять минут»,
    Молодежный клуб «Сохнуд»,
    «КГБ», «Почетный донор»,
    «Частный фонд Елены Боннер»,
    «Фестиваль чеченской моды»,
    номерок фидошной ноды

    хоть медалькой, хоть значком
    поделитесь с казачком!
    :-D:-D душевно.. Жаль, что-то в звёздочках пропало..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы сделать прыжок в перед, надо отступить на шаг назад.
    Шаг назад говоришь? Вообщето у нормальных людей это зовется- ДЕГРОДАЦИЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Шаг назад говоришь? Вообщето у нормальных людей это зовется- ДЕГРОДАЦИЯ.
    Это у безграмотных. А у нормальных дегрАдация
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 00:22
    Самое смешное, что главным казаком в Самаре был ЖИДЁНОК Гусев! Вот уж где паноптикум :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 сентября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивые парни=-D
    Модные
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 сентября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в коем случае не хочу не кого обидеть, просто давайте попробуем разобраться вместе, что такое современный казак. Как он себя видит изнутри и каким образом он выглядит со стороны для окружающих.
    Начнем с того, что казаки среди населения получили меткое прозвище – ряженые. А народ у нас, если и дает кому-то прозвища, то очень заслуженно. Ну и почему же ряженые, спросите вы? Да потому что современное казачество, в представлении простых людей и власти, — это одна сплошная бутафория. Там все ненастоящее. Там ненастоящая форма, ненастоящие награды, ненастоящие офицеры, ненастоящие заявления и дела. Это такая ролевая игра в казачество для тех, кто в детстве не доиграл в индейцев или там еще в кого-нибудь.
    Знаете, как некоторые люди иногда наряжаются в фашистов и советских солдат, бегают по полю и стреляют холостыми патронами. Или одевают кольчуги и бьются на мечах. Или муж с женой для разнообразия отношений играют в брутального сантехника и непосредственную домохозяйку. Из этого же разряда и игры в современное казачество. Это блеф, мираж.
    +100500
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 сентября 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в коем случае не хочу не кого обидеть, просто давайте попробуем разобраться вместе, что такое современный казак. Как он себя видит изнутри и каким образом он выглядит со стороны для окружающих.
    Начнем с того, что казаки среди населения получили меткое прозвище – ряженые. А народ у нас, если и дает кому-то прозвища, то очень заслуженно. Ну и почему же ряженые, спросите вы? Да потому что современное казачество, в представлении простых людей и власти, — это одна сплошная бутафория. Там все ненастоящее. Там ненастоящая форма, ненастоящие награды, ненастоящие офицеры, ненастоящие заявления и дела. Это такая ролевая игра в казачество для тех, кто в детстве не доиграл в индейцев или там еще в кого-нибудь.
    Знаете, как некоторые люди иногда наряжаются в фашистов и советских солдат, бегают по полю и стреляют холостыми патронами. Или одевают кольчуги и бьются на мечах. Или муж с женой для разнообразия отношений играют в брутального сантехника и непосредственную домохозяйку. Из этого же разряда и игры в современное казачество. Это блеф, мираж.
    18 казаков поставили минус
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    18 казаков поставили минус
    Это геи поставили минуса.
    Не любят если их с казаками сравнивают
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2018, 18:29