Наверх

Две машины «притерли» автобус на пересечении улицы Гагарина и Московского шоссе в Самаре

Две машины «притерли» автобус на пересечении улицы Гагарина и Московского шоссе в Самаре
16+
Самарские автомобилисты не понимают, как ездить по кольцу у станции метро «Московская»

«Опять поцеловались горячие водители», - так комментирует очередную аварию на кольце очевидец.

 

Служба новостей, 14.09.2018, 11:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок14 сентября 2018, 11:11
    Если очень захотеть, можно в космос полететь!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:12
    дебильное кольцо
    Согласны с автором?
    Ооо14 сентября 2018, 11:16
    Всем оно не нравится и Кирова* Московс сьезды.А Пивкин стоит на своем- все по ГОСТу
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:18
    Нормально там ездить, если по правилам. БМВ вторым рядом, автобус первым, а шеви-нива между ними втереть?ся хотела.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:19
    тупые самарские водители :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2018, 11:30
    Если автодятлы так ездиют то это свидетельствует о том что среди них со стороны гаи не ведется крайне низкая профилактика подобных правонарушений пддB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 11:49
    дебилы млять. всего-то навсего надо соблюдать рядность. у таких м#даков сразу надо отбирать права...
    Согласны с автором?
    горожанин14 сентября 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормально там ездить, если по правилам. БМВ вторым рядом, автобус первым, а шеви-нива между ними втереть?ся хотела.
    тазовод однако...
    Согласны с автором?
    Ёжик14 сентября 2018, 12:13
    Судя по фото, бумеру вообще ни за что прилетело.
    Понакупят себе ведер, которые убить не жалко, и устраивают игру в шашки. А что нет? Бампер нивы 2 рубля, фара - 3.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:26
    и вообще причем тут кольцо?они уже съели с кольца судя по фото они притерлись около вертикали в направлении центра
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем оно не нравится и Кирова* Московс сьезды.А Пивкин стоит на своем- все по ГОСТу
    да такие дебилы и в поле найдут во что врезаться
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 12:47
    Товарищ на ниве явно не прав.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:18
    А хотите прикол, там нет знака что это кольцо. Так что это обычный перекресток и многие правила, которые распространяются на круговое движение там не действуют)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по фото, бумеру вообще ни за что прилетело.
    Понакупят себе ведер, которые убить не жалко, и устраивают игру в шашки. А что нет? Бампер нивы 2 рубля, фара - 3.
    Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем оно не нравится и Кирова* Московс сьезды.А Пивкин стоит на своем- все по ГОСТу
    Пивкин должен быть насажен на кол!
    Согласны с автором?
    Ёжик14 сентября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
    Что, все? Это съезд с кольца. Там разметкой предусмотрено движение по рядам
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
    А как по фото определили что бумер нарушил, какой пункт ПДД? У него Нива в заду торчит.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:40
    Лучше скажите как там переходить? Светофор для пешеходов включается один раз в 10 минут то на 7 , то на 9 секунд. Это переход, если ехать из города. А если в город, то там нормально можно перейти. Перебегают все и молодые и старые, даже иностранцы перебегали, когда был чемпионат, им сигналили, но надо было как-то пересечь эту дорогу. Почему гбдд не обращает на эту проблему внимания?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:44
    На фото виден вечно красный светофор. Кнопка не реагирует или не работает, там можно стоять вечность.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Открой правила и почитай, как надо проезжать перекрёстки. Судя по фото бумер нарушил ВСЁ
    С какого перепуга ? Смотри кто в каком ряду стоит,. Автобус в правом ряду, бумер в левом, а на разделительной полосе Нива стоит. Проблема в том . что на "кольце" три полосы, на выезде две полосы, и не забываем про помеху с права !
    Согласны с автором?
    горожанин14 сентября 2018, 16:54
    нет там никакой проблемы от трех полос : левая для тех кто на гагарина поворачивает средняя и правая едут прямо. проблему создают вечно спешащие (как правило нигде не работающие ) которые мотаются с полосы на полосу пытаясь кого нибудь обогнать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 17:11
    Развязку сделали отвратительную. Съезды узкие - номинально 2 полосы, но с автобусом/торллейбусом уже не поместишься. И так по сторонам смотришь кто куда, так еще пешеходы могут выбежать. Постоянно теперь там аварии и сотв. пробки.
    Согласны с автором?
    горожанин14 сентября 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Развязку сделали отвратительную. Съезды узкие - номинально 2 полосы, но с автобусом/торллейбусом уже не поместишься. И так по сторонам смотришь кто куда, так еще пешеходы могут выбежать. Постоянно теперь там аварии и сотв. пробки.
    а смысл делать съезд в 3 полосы когда дальше он все равно упрется в две ? и даже если бы московское на участке от кольца до мичурина расширили до 6 полос затратив уйму денег - так все равно оно упрется в четырехполосную мичурина.
    Согласны с автором?
    Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:35
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Вася14 сентября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Развязку сделали отвратительную. Съезды узкие - номинально 2 полосы, но с автобусом/торллейбусом уже не поместишься. И так по сторонам смотришь кто куда, так еще пешеходы могут выбежать. Постоянно теперь там аварии и сотв. пробки.
    дтп обычно создают(и там в т ч )"колхозники"на нивах и на 5ках,бабы,очкарики да пенсионеры.Водить нужно внимательно и все буд.О'к !
    Согласны с автором?
    Вася14 сентября 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше скажите как там переходить? Светофор для пешеходов включается один раз в 10 минут то на 7 , то на 9 секунд. Это переход, если ехать из города. А если в город, то там нормально можно перейти. Перебегают все и молодые и старые, даже иностранцы перебегали, когда был чемпионат, им сигналили, но надо было как-то пересечь эту дорогу. Почему гбдд не обращает на эту проблему внимания?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    нигер?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    дебилы млять. всего-то навсего надо соблюдать рядность. у таких м#даков сразу надо отбирать права...
    В точку! С крайнего левого ряда лезут (пилять некоторые прям в наглую [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:48