Наверх

В Самаре пройдёт презентация и тест-драйв новых автомобилей Hyundai*

В Самаре пройдёт презентация и тест-драйв новых автомобилей Hyundai*
Самарцев приглашают на презентацию полноприводных кроссоверов в модельном ряду Hyundai.   Презентация пройдет в новом официальном дилерском центре Автоцентр АЛЬФА, 22 сентября в 14:00

Осень не повод для хандры, а отличная возможность открытия сезона ярких впечатлений вместе с Hyundai!

Вас ждет знакомство с новым SANTA FE, TUCSON и CRETA** на тест-драйвах в городской среде и бездорожью.
Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущего, мастер-классы для взрослых и детей, а также розыгрыши ценнных призов. 

Оставьте предварительную заявку на тест-драйв, и получите гарантированные памятные сувениры. Запись на тест-драйв открыта по ссылке.

Сбор гостей с 14:00, начало развлекательной программы с 15:00.

Будем рады видеть вас 22 сентября, по адресу ул. Новоурицкая 22.

Подробности уточняйте по телефону: 8 (846) 977 78 88
 

*Хёнде

**Санта фэ, Туссан и Крэта

Pro Gorod, 14.09.2018, 16:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Дымок14 сентября 2018, 17:55
Мда, хундай уже не тот, но всё же очень и очень неплох!
Согласны с автором?
Дымок14 сентября 2018, 18:20
Я Дымок - гoвняный кусок
сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
Я Дымок - крикливый петушок
растянули в тюрьме
мой бедный гудок
под шконкой валялся, куёв насocaлся
Я Дымок - гребенчатый дypaчок
живу в конюшне как последний лошок
На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Мда, хундай уже не тот, но всё же очень и очень неплох!
тебе из трамвая видней
Согласны с автором?
Юра Курпузов14 сентября 2018, 19:34
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Мда, хундай уже не тот, но всё же очень и очень неплох!
Ездил и на Рав4 и ix35 особой разницы не почуял!
Такое ощущение что все авто становятся одинаковыми, одноразовыми! Если это так можно назвать. Нет уже двигателей миллиоников, лишь бы гарантийный срок проехала, а там мы уж хозяина нагнем!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ездил и на Рав4 и ix35 особой разницы не почуял!
Такое ощущение что все авто становятся одинаковыми, одноразовыми! Если это так можно назвать. Нет уже двигателей миллиоников, лишь бы гарантийный срок проехала, а там мы уж хозяина нагнем!!!
и пересел обратно на маршрутку?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 08:54
Афтавас лудшый!
Согласны с автором?
Грешник16 сентября 2018, 10:36
Там кстати тоже ШАШЛЫКИ будут без денег раздавать!?!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:49
Скрытая реклама)))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:38
байкотировать всё что жрёт нефть.
Согласны с автором?
Лия Чебурахина20 сентября 2018, 04:26
ХВАТИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!
ЭКОНОМЬТЕ НА АВТОМОБИЛЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
УМЕНЬШИТЕ РАСХОД ТОПЛИВА В НЕСКОЛЬКО РАЗ!

Подробнее в статье : http://q-money.info
Согласны с автором?
Маша21 сентября 2018, 11:28
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?