Наверх

Умер после избиения: в смерти около ТЦ «Русь на Волге» обвиняют учащихся СамГТУ

Умер после избиения: в смерти около ТЦ «Русь на Волге» обвиняют учащихся СамГТУ
16+
Фото: Ng72.ru
Обвинения озвучил ряд региональных СМИ. Советник ректора СамГТУ говорит, что информация в университет не поступала

«В Самаре 13 сентября около полуночи возле дома №197 по пр. Карла Маркса был жестоко избит 59-летний мужчина. Примерно через час после этого он скончался у себя дома», - сообщает сайт volga.news.

По данным источника журналиста сайта «..личности тех, кто нанес ему тяжелые травмы, уже установлены. Это три студента СамГТУ в возрасте 20-21 года".

Корреспондент ProGorodSamara получил комментарий советника при ректоре по СМИ СамГТУ Ольги Наумовой: "В таких ситуациях в первую очередь ставят в известность университет. И вуз начинает разбираться. Назначаются служебные проверки.  На данный момент информация, описанная в СМИ, к нам не поступила». 

Служба новостей, 14.09.2018, 17:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    староста группы14 сентября 2018, 17:26
    Чо тут разбиратся?
    Их ещё 12 сентября отчислили
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 17:27
    В таких ситуациях в первую очередь ставят в известность университет. И вуз начинает разбираться. Назначаются служебные проверки. ТОЧКА.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 17:28
    Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    В таких ситуациях в первую очередь ставят в известность университет. И вуз начинает разбираться. Назначаются служебные проверки. ТОЧКА.
    Ой, не прав был, звиняюсь, запятая оказывается, потом двоеточие и кавычки...
    На данный момент информация, описанная в СМИ, к нам не поступила
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Чо тут разбиратся?
    Их ещё 12 сентября отчислили
    Слушай, мы за тебя лямку тянуть не собираемся! Если нас отчислят - с нами пойдёшь!!!
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
    Ну да, брат, у меня тут сынуля-студентишко доучился, нужно его на должность проректора устроить, давай так - я тебе диплом, а ты рожу кому-нить набьёшь, его за это уволят, а мой на его место сядет, ещё и в замы тебя возьмёт!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 17:35
    Опять 111. 4 ? Почему так мало информации?
    Я требую по 105 судить зверенышей..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, брат, у меня тут сынуля-студентишко доучился, нужно его на должность проректора устроить, давай так - я тебе диплом, а ты рожу кому-нить набьёшь, его за это уволят, а мой на его место сядет, ещё и в замы тебя возьмёт!=-D
    Добро
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять 111. 4 ? Почему так мало информации?
    Я требую по 105 судить зверенышей..
    Ну как же, гуманней нужно быть, у них жизнь только начинается, может на росгвардейцев выучаться, митинги разновсяческие разгонять будут!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 18:03
    Как жители района 404 умудрились в СамГТУ поступить? Подделали результаты ЕГЭ?
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 18:23
    Я Дымок - гoвняный кусок
    сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
    Я Дымок - крикливый петушок
    растянули в тюрьме
    мой бедный гудок
    под шконкой валялся, куёв насocaлся
    Я Дымок - гребенчатый дypaчок
    живу в конюшне как последний лошок
    На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
    Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:07
    Шакалы только так могут сделать! Надо открытый показательный суд,сроки нужны реальные,хотя бы по 10!!!Это выродки которых нужно было при рождении усыплять!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:08
    А в доме молодёжи они не подрабатывали? Судя по отмороженности вполне могут быть из числа СДМовского толльчатника.
    Согласны с автором?
    12314 сентября 2018, 19:34
    Убивать таких надо
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 сентября 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Убивать таких надо
    Так они и сделали
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А в доме молодёжи они не подрабатывали? Судя по отмороженности вполне могут быть из числа СДМовского толльчатника.
    Усохни вафля!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2018, 19:49
    Вернулись бы уже к советскому опыту, когда в особо драчливых районах ходила в темноте тренированная подсадная утка, изображавшая из себя сущего ботаника. Утки носили "нулевые" (без диоптрий) очочки и студенческий тубус. Свои "утки"- милиционерши изображали студентку в городских районах изнасилований, другие "утки" специализировались на представителях однополой ориентации.
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернулись бы уже к советскому опыту, когда в особо драчливых районах ходила в темноте тренированная подсадная утка, изображавшая из себя сущего ботаника. Утки носили "нулевые" (без диоптрий) очочки и студенческий тубус. Свои "утки"- милиционерши изображали студентку в городских районах изнасилований, другие "утки" специализировались на представителях однополой ориентации.
    Мда, было время, я тогда после завода на горшок ещё ходил...
    Согласны с автором?
    Максим14 сентября 2018, 21:17
    Все написанное выше ложь . Я живу в этом доме , все видел с балкона , так же дал показания как сведетель . Ребята встали возле подъезда с целью покурить кальян и произвести ремонт фары своего автомобиля . Сосед сделал им замечание , они стали спокойно убирать все в сумку . После была словесная перепалка и мужчина ударил парня первым , в ответ последовал один легкий удар и на этом все закончилось . Двое других парней стояли просто рядом . При этом мужчина все так же был настроен агрессивно и сам вызвал полицию и скорую с целью снять побои. Ребята остались во дворе , мужчина пошёл домой . Через 40 минут приехала полиция и скорая . Сотрудник полиции проследовал в квартиру , пробыл там около 10 минут и вышел закурв. Позже сообщил новость о том, что сосед скончался . В итоге было установлено что смерть произошла в результате инфаркта на фоне волнения.
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Все написанное выше ложь . Я живу в этом доме , все видел с балкона , так же дал показания как сведетель . Ребята встали возле подъезда с целью покурить кальян и произвести ремонт фары своего автомобиля . Сосед сделал им замечание , они стали спокойно убирать все в сумку . После была словесная перепалка и мужчина ударил парня первым , в ответ последовал один легкий удар и на этом все закончилось . Двое других парней стояли просто рядом . При этом мужчина все так же был настроен агрессивно и сам вызвал полицию и скорую с целью снять побои. Ребята остались во дворе , мужчина пошёл домой . Через 40 минут приехала полиция и скорая . Сотрудник полиции проследовал в квартиру , пробыл там около 10 минут и вышел закурв. Позже сообщил новость о том, что сосед скончался . В итоге было установлено что смерть произошла в результате инфаркта на фоне волнения.
    Макс! Я с тобой дружу! Меня так же от мнимого местного педофильства сможешь отмазать?
    Согласны с автором?
    Самара14 сентября 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
    И это сделали не первогодки! Это уже студенты 3-4 курсов! И характеристика о них уже сложилась!!!Но почему-то на них закрывали глаза.Кто-то проплачивал!!!???Вот т результат.Гнать п..й метлой.Всех виновны за решетку. Скоько же такое блатное отродье будет издеваться над людьми! Кто же их родители!!!??????????? Как они могли таких уродов вырастить!!!
    Согласны с автором?
    Отморозки14 сентября 2018, 23:27
    Cцyкo
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 06:30
    Преступность зашкаливает.
    Согласны с автором?
    Мелкий15 сентября 2018, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Макс! Я с тобой дружу! Меня так же от мнимого местного педофильства сможешь отмазать?
    Дядя Дымок, когда будем опять видик смотреть?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как жители района 404 умудрились в СамГТУ поступить? Подделали результаты ЕГЭ?
    Сипа, ну какая тебе разница, кто куда и как попал. Главное что у тебя всё хорошо, есть дворец в центре, щелястый деревянный сортир, компьютер и анальный зуд на счёт кошельков так что живи сипа и не забывай одевать памперсы.
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 сентября 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернулись бы уже к советскому опыту, когда в особо драчливых районах ходила в темноте тренированная подсадная утка, изображавшая из себя сущего ботаника. Утки носили "нулевые" (без диоптрий) очочки и студенческий тубус. Свои "утки"- милиционерши изображали студентку в городских районах изнасилований, другие "утки" специализировались на представителях однополой ориентации.
    Это ты сейчас придумал или фантастики начитался ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Казнить паскуд прилюдно, уволить весь ректорат..
    Предлагаю их повесить или посадить на кол!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты сейчас придумал или фантастики начитался ?
    Штатные провокаторы существовали при любом режиме - советском и антисоветском. Их следует отличать от придурков, продающих благоглупости по недоразумению.
    Согласны с автором?
    Сипа15 сентября 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ну какая тебе разница, кто куда и как попал. Главное что у тебя всё хорошо, есть дворец в центре, щелястый деревянный сортир, компьютер и анальный зуд на счёт кошельков так что живи сипа и не забывай одевать памперсы.
    Очнись педовка я давно уже на Финютина живу в гомоцентре города .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Очнись педовка я давно уже на Финютина живу в гомоцентре города .
    Ты что-то попутал. Гомоцентр расположен как раз на Финютина! Да, это не центр города, а всего лишь гомоцентр.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Все написанное выше ложь . Я живу в этом доме , все видел с балкона , так же дал показания как сведетель . Ребята встали возле подъезда с целью покурить кальян и произвести ремонт фары своего автомобиля . Сосед сделал им замечание , они стали спокойно убирать все в сумку . После была словесная перепалка и мужчина ударил парня первым , в ответ последовал один легкий удар и на этом все закончилось . Двое других парней стояли просто рядом . При этом мужчина все так же был настроен агрессивно и сам вызвал полицию и скорую с целью снять побои. Ребята остались во дворе , мужчина пошёл домой . Через 40 минут приехала полиция и скорая . Сотрудник полиции проследовал в квартиру , пробыл там около 10 минут и вышел закурв. Позже сообщил новость о том, что сосед скончался . В итоге было установлено что смерть произошла в результате инфаркта на фоне волнения.
    Ну да,самое подходящее место для курения кальяна и ремонта фары-перед подъездом.наверняка ещё и музыка в машине-они же не могут без музыки
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:53
    Смена растёт! Бей старых пердунов! Экономь средства пенсионного фонда!
    Согласны с автором?
    Сипа15 сентября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что-то попутал. Гомоцентр расположен как раз на Финютина! Да, это не центр города, а всего лишь гомоцентр.
    Ты упоротый что ли бичара ? Перечитай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ что я писал.
    Согласны с автором?
    горожанин16 сентября 2018, 16:19