Наверх

В Самарской области произошла авария с Камазом: погибли люди

В Самарской области произошла авария с Камазом: погибли люди
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Столкновение произошло недалеко от города Отрадный

Как сообщают очевидцы Камаз столкнулся с Киа Рио и Киа Спектра. 

Спектра не пропустила и заехала под большегруз, который протащил его на встречку и в кювет. А Киа Рио в них въехала.

 

Даниил Брежнев, 15.09.2018, 17:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 сентября 2018, 17:31
    Вот это месиво, ужас!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:34
    Это пи...дец!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:35
    ну что там умники говорят про пешеходов, всегда прав но мёртв!!!думаете вы на своих вёдрах с гайками бессмертные???
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:38
    Надо бы ограничить скорость камазов. до 40. а то ездят как угорелые как по трассе, так и по городу ... страшно прям ездить по дорогам. иногда даже хочется в кювет спрятаться от камаза
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо бы ограничить скорость камазов. до 40. а то ездят как угорелые как по трассе, так и по городу ... страшно прям ездить по дорогам. иногда даже хочется в кювет спрятаться от камаза
    читать умеешь?
    Спектра не пропустила и заехала под большегруз,
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:43
    Сколько погибло? В каких авто были погиб.? Писаки ау..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    читать умеешь?
    Спектра не пропустила и заехала под большегруз,
    Ммммм. Я это уже читал. Я просто про камазы в целом написал. А не про этот конкретный случай. Хотя и в этом случае возможно было бы меньше жертв, если бы камаз ехал помедленнее. Я уже про киа рио.
    В самарской области было не мало смертельных дтп, где виновниками были водилы камазом.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. Я это уже читал. Я просто про камазы в целом написал. А не про этот конкретный случай. Хотя и в этом случае возможно было бы меньше жертв, если бы камаз ехал помедленнее. Я уже про киа рио.
    В самарской области было не мало смертельных дтп, где виновниками были водилы камазом.
    Да где, про количество жертв написано?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. Я это уже читал. Я просто про камазы в целом написал. А не про этот конкретный случай. Хотя и в этом случае возможно было бы меньше жертв, если бы камаз ехал помедленнее. Я уже про киа рио.
    В самарской области было не мало смертельных дтп, где виновниками были водилы камазом.
    А может жертв не было, если бы киа спектры не было? А?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. Я это уже читал. Я просто про камазы в целом написал. А не про этот конкретный случай. Хотя и в этом случае возможно было бы меньше жертв, если бы камаз ехал помедленнее. Я уже про киа рио.
    В самарской области было не мало смертельных дтп, где виновниками были водилы камазом.
    Тебе хочется, чтобы тебя МЕДЛЕННО раздавило камазом?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:08
    Спектра низкая. Под любой грузовик заходит, как по маслу. В ней погибли водитель и пассажир.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. Я это уже читал. Я просто про камазы в целом написал. А не про этот конкретный случай. Хотя и в этом случае возможно было бы меньше жертв, если бы камаз ехал помедленнее. Я уже про киа рио.
    В самарской области было не мало смертельных дтп, где виновниками были водилы камазом.
    за меня тут уже написали, но повторю тебе ли не покуй быстро тебя камаз раздавит или медленно???с твоей логикой надо всё запретить ножи например потому что ими можно убить,соль потому что вредно да и воду потому что можно захлебнуться или утонуть. ...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 18:42
    Ну,куда так можно торопиться?
    Водилы,хватит тупить. Давайте жить....
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 20:42
    На второй фото остатки пассажира видно, жуть какая 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 22:54
    все едут напролом наасрать на всех.
    Согласны с автором?
    Мальвина15 сентября 2018, 23:01
    Зевак то сколько собралось
    Согласны с автором?
    Виктор Гарпонов16 сентября 2018, 00:25
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2018, 02:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммммм. Я это уже читал. Я просто про камазы в целом написал. А не про этот конкретный случай. Хотя и в этом случае возможно было бы меньше жертв, если бы камаз ехал помедленнее. Я уже про киа рио.
    В самарской области было не мало смертельных дтп, где виновниками были водилы камазом.
    Немало - слитно...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2018, 12:33
    Там сейчас дорогу отремонтировали вот все несутся. Жалко погибшим ничего по ОСАГО не заплатят, т.к. виноваты.
    Согласны с автором?
    горожанин16 сентября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Там сейчас дорогу отремонтировали вот все несутся. Жалко погибшим ничего по ОСАГО не заплатят, т.к. виноваты.
    а как заплатить погибшему ? положить в гроб наличку ?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а как заплатить погибшему ? положить в гроб наличку ?
    Не сделать карманы у гроба и туда положить. Можно выплатить наслндникаи, жене.
    Согласны с автором?
    ВАСЯ17 сентября 2018, 12:32