Наверх

Самарский театр «Витражи» открывает 24 театральный сезон

Самарский театр «Витражи» открывает 24 театральный сезон
16+
Премьера первого спектакля «Бесприданница» по одноимённой пьесе А.Н. Островского пройдёт сегодня, 15 сентября 2018

Режиссёр, ответственный за постановку спектакля - художественный руководитель театра Павел Карташев. Спектакль приурочен к 140 годовщине премьеры «Бесприданницы»

Спектакль приурочен к 140-й годовщине со дня премьеры «Бесприданницы» в Малом театре 10 ноября 1878. 

Сейчас театр «Витражи», основанной в 1995, занимается программой для детей и взрослых. Участник различных фестивалей: от российских региональных до международных. 

 

Даниил Брежнев, 15.09.2018, 19:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 сентября 2018, 19:12
    стопудово что ни один кошелевец ни разу не был в театре
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:13
    А по путинским каналам постоянно "миражи"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    стопудово что ни один кошелевец ни разу не был в театре
    Ага, в сланцах на дырявые носки, триконавтах с пузырями на коленях и кульком семек:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, в сланцах на дырявые носки, триконавтах с пузырями на коленях и кульком семек:-D
    Ещё в майке-алкоголичке и без зубов..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А по путинским каналам постоянно "миражи"
    Дело в том, что "Витражи" не по пацанский как то.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Дело в том, что "Витражи" не по пацанский как то.
    виражи очень поцанская питерская фирма
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 22:44
    Пьяный водитель на «Калине» протаранил дом в Крутых Ключах
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 22:45
    кошелёк калина колдырь всё сходится
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2018, 22:45
    хата и тачила кредитные
    Согласны с автором?
    Мальвина15 сентября 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Пьяный водитель на «Калине» протаранил дом в Крутых Ключах
    Иди в пень , своей калиной
    Согласны с автором?
    Мальвина15 сентября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    стопудово что ни один кошелевец ни разу не был в театре
    А там что все выходцы из деревень , аулов ?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2018, 00:18
    Нет, там выходцы из Питера... Все те кто в Москве не поместился. Кому должности в правительстве не хватило. Сейчас это кадровый резерв гаранта.
    Согласны с автором?
    Виктор Гарпонов16 сентября 2018, 00:25
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Мальвина16 сентября 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, там выходцы из Питера... Все те кто в Москве не поместился. Кому должности в правительстве не хватило. Сейчас это кадровый резерв гаранта.
    :-P этот не плохо на лохах пристроился
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2018, 13:57
    [***]
    Согласны с автором?
    Маша17 сентября 2018, 17:23
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 13:24
    U TEST

    P TEST


    I TEST
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 13:25
    TEST

    TEST

    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2018, 13:26
    TEST
    Согласны с автором?