Наверх

В Самаре легковушку раскарежило из-за столкновения с КамАЗом

В Самаре легковушку раскарежило из-за столкновения с КамАЗом
16+
Фото: Марсель Марсик, видео - https://vk.com/dtp_163
Водителя ВАЗ – 2114 спасатели извлекали из автомобиля с помощью гидравлического оборудования, после чего его забрали медики

Серьезное ДТП произошло вчера , 15 сентября, напротив дома 6 «А» на улице XXII Партсъезда в Самаре. Там столкнулись КамАЗ и ВАЗ-2114. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

- По предварительным данным, и, судя по тормозному пути КамАЗа, «2114» летел по «встречке», - сообщает Анатолий Ж. – Четырнадцатую всю раскорежило, части автомобиля разлетелись по проезжей части, удар был очень сильным.

Также очевидцы сообщают, что молодого парня спасатели, прибывшие на место ДТП буквально за считанные минуты, извлекали из автомобиля с помощью гидравлического оборудования, после чего его забрали медики.


Водитель КамАЗа не пострадал. Подробности ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 16.09.2018, 10:14
Тэги: ДТП, Дороги, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 10:24
"раскарежило" - какой высоконаучный термин!
Как же я "обожаю" заголовки на этом сайте! %-8
Согласны с автором?
Умник16 сентября 2018, 10:25
Водила с кошелька походу, домой за незамерзайкой торопился!
Согласны с автором?
Грешник16 сентября 2018, 10:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Водила с кошелька походу, домой за незамерзайкой торопился!
Сипа стал умником подписываться! Хахаха:-D
Согласны с автором?
Грешник16 сентября 2018, 10:30
Даже собака на фото в Шоке...
Согласны с автором?
Коодырь16 сентября 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
"раскарежило" - какой высоконаучный термин!
Как же я "обожаю" заголовки на этом сайте! %-8
Вообще мне кажется, через "о" надо: раскОрёжило
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 10:47
Как?
"Так"
Согласны с автором?
МАША16 сентября 2018, 11:02
СТОЛКНУЛИСЬ - тоже в данном лучае как то......... НЕ ТО!))
Согласны с автором?
АВТОЛОРД16 сентября 2018, 11:51
Молчанова, два автолорда попали в ДТП. Молодого принца
пришлось извлекать с помощью спецоборудования.
ВОТ ТАК ДОЛЖНА ЧИТАТЬСЯ ПОДОБНАЯ НОВОСТЬ! НОРМАЛЬНО???
(это к вопросу об автоледЯх)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мвльвина16 сентября 2018, 11:58
Лучше КамАЗ и ковш пропустить . Целее будешь
Согласны с автором?
Киник16 сентября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Вообще мне кажется, через "о" надо: раскОрёжило
Не, "раскАрежило" - это от англ. Car;-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Не, "раскАрежило" - это от англ. Car;-)
Как правильно пишется ирак или иран ? B-|
Согласны с автором?
Киник16 сентября 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно пишется ирак или иран ? B-|
Правильно - #крымнаш;-)
Согласны с автором?
Александр16 сентября 2018, 12:32
Ну вот минус один толпоеб на гоп тазе.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:57
Одним идиотом меньше.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:22
чем меньше будет быдла на тАЗах тем лучше!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
чем меньше будет быдла на тАЗах тем лучше!
За рулём КАМАЗа находился, естественно, высоколобый интеллектуал с университетским значком и докторской степенью.
А если серьёзно - как же надоели и те, и другие! Что, вы, колхозаны, делаете на городских улицах? Валите в поля и на трассы, врубайте чмошную [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:49
...врубайте чмошную г-номузыку и нарезайте там кругами в своё удовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Сипа стал умником подписываться! Хахаха:-D
Сососипа, а ты почему не подписываешься? Думаешь тебя клиенты узнают?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно пишется ирак или иран ? B-|
Персия!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
СТОЛКНУЛИСЬ - тоже в данном лучае как то......... НЕ ТО!))
Как вариант - "быдыдыщЬнулись"
Согласны с автором?
Кошелевский петушок16 сентября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Вообще мне кажется, через "о" надо: раскОрёжило
ПравильнО. Всё должнО быть через О.
Ко ко ко кошелев. Ко ко ко кошелев.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 сентября 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
ПравильнО. Всё должнО быть через О.
Ко ко ко кошелев. Ко ко ко кошелев.
Сипа?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Даже собака на фото в Шоке...
Эта собака ВСЕГДА будет переходить дорогу по "зебре" на зеленый сигнал светофора!
В отличии от людей и баранов!
Согласны с автором?
Иван Флисов16 сентября 2018, 18:47
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:22
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:39
Не поленюсь еще раз: Молчанова, надень "шапку спец" и слезай с наркоты!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:50
Уже в телевизоре в новостях сказали что КамАЗ по встрече летел, быстро за деньги всё меняют
Согласны с автором?
горожанин17 сентября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Уже в телевизоре в новостях сказали что КамАЗ по встрече летел, быстро за деньги всё меняют
типа покойники занесли кому надо?
Согласны с автором?
Городист18 сентября 2018, 10:03
Видел в этот день как раз, точно такого же петушка на точно таком же ведре, мчался шахматист куда то, подрезал. Надеюсь это он.
Согласны с автором?
fakel21 сентября 2018, 22:00
пид*расы путинские
Согласны с автором?