Наверх

Самарцу грозит шесть лет колонии: он украл у родственницы норковую шубу

Самарцу грозит шесть лет колонии: он украл у родственницы норковую шубу
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
К слову, он уже неоднократно попадался в поле зрения полицейских

В дежурную часть полиции обратилась 48-летняя самарчанка, которая сообщила о пропаже из квартиры, которая находится в одном из домов по улице Каховской, норковой шубы. Полицейские выехали на место происшествия, осмотрели квартиру, но следов взлома на входной двери и оконных рамах не было.

В итоге выяснилось, что к преступлению может быть причастен родственник потерпевшей 31-летний житель города Самары, ранее неоднократно попадавшийся в поле зрения полиции. Мужчину задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит шесть лет колонии.

Анастасия Молчанова, 16.09.2018, 10:33
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Коодырь16 сентября 2018, 10:42
Ну замёрз чувак, чё сразу сажать
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 10:53
Кража шубы в путинской рашке, эт серьезное преступление, это не младенцв убить.. Условным сроком не отделается....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Кража шубы в путинской рашке, эт серьезное преступление, это не младенцв убить.. Условным сроком не отделается....
О, петушня насральная уже тут, как тут!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 11:41
Мда... За заказ киллеру мужа жене дали условный срок, а за кражу тряпки - полноценный уголовный. Нормально, чё. Человек дешевле шмотки.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
О, петушня насральная уже тут, как тут!
Привет куеглотик , с дома молодежи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Привет куеглотик , с дома молодежи.
заметь как эти ублюдки дельный комментарий заминусили
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
заметь как эти ублюдки дельный комментарий заминусили
Специально для пи*ров , с СДМа ,прогород сделал возможность безгранично плюсить и минусить. Не обращай на это внимания
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 12:01
Прогород, вы чё спите ?
Такую новость просрали !
"Вчера среди белого дня пьяный кошелевец на "Калине" пытался въехать в свой подъезд".
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
АВТОЛОРД16 сентября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы чё спите ?
Такую новость просрали !
"Вчера среди белого дня пьяный кошелевец на "Калине" пытался въехать в свой подъезд".
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
на десерт оставили туза в рукаве :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
О, петушня насральная уже тут, как тут!
Ты, ублюдок, не с того жизнь начинаешь. Президенты приходят и уходят, а продажные твари остаются и несут ответственность за свои поганые дела, как правило уголовную. Такие как ты мне напоминают полицаев времен оккупации территории СССР гитлеровскими войсками. Напомнить, что с ними стало? А как наградили геббельса за пропаганду, помнишь? Я тебя не к совести призываю, её ты продал, я к хитрости твоей обращаюсь. Инстинкт самосохранения есть даже у животных.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы чё спите ?
Такую новость просрали !
"Вчера среди белого дня пьяный кошелевец на "Калине" пытался въехать в свой подъезд".
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Смотрим в штаны от радости не надуди. Это же только в кошельке может пьяный водитель попасться.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Смотрим в штаны от радости не надуди. Это же только в кошельке может пьяный водитель попасться.
Ну, давай, защищай своего земляка !
Типа "он случайно сел за руль, и она как поедет !"
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты, ублюдок, не с того жизнь начинаешь. Президенты приходят и уходят, а продажные твари остаются и несут ответственность за свои поганые дела, как правило уголовную. Такие как ты мне напоминают полицаев времен оккупации территории СССР гитлеровскими войсками. Напомнить, что с ними стало? А как наградили геббельса за пропаганду, помнишь? Я тебя не к совести призываю, её ты продал, я к хитрости твоей обращаюсь. Инстинкт самосохранения есть даже у животных.
Такие как ты напоминают мне власовцев, утухни чмошник.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты, ублюдок, не с того жизнь начинаешь. Президенты приходят и уходят, а продажные твари остаются и несут ответственность за свои поганые дела, как правило уголовную. Такие как ты мне напоминают полицаев времен оккупации территории СССР гитлеровскими войсками. Напомнить, что с ними стало? А как наградили геббельса за пропаганду, помнишь? Я тебя не к совести призываю, её ты продал, я к хитрости твоей обращаюсь. Инстинкт самосохранения есть даже у животных.
Поскули, поскули, петушара несогласная!:-D А в полицаи шли как раз вот такие ублюдки, несогласные того времени!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, давай, защищай своего земляка !
Типа "он случайно сел за руль, и она как поедет !"
Нет. Случайно только такие как ты рождаются.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Поскули, поскули, петушара несогласная!:-D А в полицаи шли как раз вот такие ублюдки, несогласные того времени!
В полицаи шли приспособлены, такие как ты и твои друзья тролли из дома молодежи. У тебя будет ещё время высказаться, когда тебя народ судить будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Такие как ты напоминают мне власовцев, утухни чмошник.
Ты как директор ГОПгвардии золотов))) А я.... А ты... Продажная тварь ты, путинюгинд из СДМ.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Поскули, поскули, петушара несогласная!:-D А в полицаи шли как раз вот такие ублюдки, несогласные того времени!
Почему не согласная? Я очень даже согласен - сейчас время подонков.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Специально для пи*ров , с СДМа ,прогород сделал возможность безгранично плюсить и минусить. Не обращай на это внимания
Зассали, что пропутенсике комментарии не выйдут в тренд. А на деле сидит один-два малолетних петуха, которые не смогли больше никуда устроиться и торгуют своими гнилыми задницами. Хорошо хоть у них будущего нет, одно радует.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Зассали, что пропутенсике комментарии не выйдут в тренд. А на деле сидит один-два малолетних петуха, которые не смогли больше никуда устроиться и торгуют своими гнилыми задницами. Хорошо хоть у них будущего нет, одно радует.
Много плюс, уважаемый Горожанин !
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Много плюс, уважаемый Горожанин !
Накуй плюсы, cocитесь по-Брежневски!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Накуй плюсы, cocитесь по-Брежневски!
не все петухи как ты и прочие продажные ублюдки
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
не все петухи как ты и прочие продажные ублюдки
Брежнев был петух? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы чё спите ?
Такую новость просрали !
"Вчера среди белого дня пьяный кошелевец на "Калине" пытался въехать в свой подъезд".
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Сипа от радости запрыгал на каловом сталагмите :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:12
ну бля законы [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:27
Из какого района прибыл родственничек?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Кража шубы в путинской рашке, эт серьезное преступление, это не младенцв убить.. Условным сроком не отделается....
Вот если денег под миллиард с казны умыкнёт и закупит шуб , штук 50 , где норковая самая дешёвая будет . то хрен вообще уголовное дело заведут , самое многое пожурят , что мало взяла.
Согласны с автором?
Иван Флисов16 сентября 2018, 18:47
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Брежнев был петух? 8-|
он нет, а ты малолетний необразованный петух
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Накуй плюсы, cocитесь по-Брежневски!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:36