Наверх

В Самарской области поймали автовора прямо на месте преступления

В Самарской области поймали автовора прямо на месте преступления
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Как выяснилось, мужчина разбил окно чужого автомобиля и выкрал автомагнитолу, чтобы выпить, но теперь ему грозит четыре года колонии

В Тольятти на улице Зеленая экипаж ДПС обратил внимание на мужчину, который через разбитое окно «Лады Калина» пытался залезть руками в салон автомобиля. Он усердно пытался достать какую-то вещь, но, заметив правоохранителей, бросил все и побежал. Вот только убежать далеко у него не получилось. Его задержали, в руках у него была автомагнитола. Мужчина признался в том, что похитил акустическую систему, разбив стекло легковушки. Он хотел ее сдать в ломбард, а деньги потратить на алкоголь.

Автовором оказался 42-летний мужчина, проживающий в Центральном районе Автограда. Мужчина нигде не работает и ранее судим за грабеж, угрозу убийством, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и хулиганство.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Анастасия Молчанова, 16.09.2018, 12:35
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Блоггер Бергман16 сентября 2018, 12:51
Почему грозит от 1 до 4 лет лишения - а не все 16 лет строгого режима? >:> -он же неисправимый преступник, имбицил и пропойца. -в нормальном цивилизованном обществе таким не место.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:10
Бросил всё и побежал. Вот только когда его поймали в руках оказалась магнитола. )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:18
И не грабеж это вовсе, а кража.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:09
"пытался залезть руками в салон автомобиля".Ладно не куем :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:24
Понять и простить!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Бросил всё и побежал. Вот только когда его поймали в руках оказалась магнитола. )))
))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:41
)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Бросил всё и побежал. Вот только когда его поймали в руках оказалась магнитола. )))
Ну если бы его задержали,а в руках у него ничего не оказалось,он бы просто сказал что проходил мимо.Поэтому полицейские разбив второе стекло в автомобиле выдернули магнитолу(которую не удалось достать вору) вместе с куском приборной панели и догнав вора впихнули ему в руки вещественное доказательство.:-D
Вор должен сидеть в тюрьме!
https://
Согласны с автором?
Иван Флисов16 сентября 2018, 18:47
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Понять и простить!
и отпустить..
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:31
И гаражи все выкарчевывают!
Согласны с автором?