Наверх

Водитель был сильно пьян: в Самаре «Калина» протаранила трехэтажный дом

 Водитель был сильно пьян: в Самаре «Калина» протаранила трехэтажный дом
16+
Фото: предоставлено очевидцем
Перед тем, как врезаться в трехэтажное жилое здание, легковушка «собрала» еще два автомобиля

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились очевидцы ДТП, которое произошло в третьем часу дня вчера, 15 сентября, в микрорайоне Крутые ключи. В аварии пострадал один из домов «Кошелев-проекта».

- Вот только что пьяный мужчина влетел в две припаркованные возле дома машины, а потом влетел в дом,- сообщает очевидец. – На место происшествия выезжала пожарная машина. Сам водитель отделался ушибами и ссадинами. 

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова, 16.09.2018, 14:43
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 14:47
Ну все все поняли :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:51
Сипа счастлив :-D наконец-то! Наконец из кошелька новость не про открытие новой школы или детского сада, наконец-то оттуда хоть одна новость про алкаша! Счастье то какое! Сипа радостно сучит замерзшими в сортире культяпками :-D, в его опухших глазках это затмевает ежедневные новости про пьяные драки и убийства у него над окном (не забываем, что у сипы окна на земле) :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кошелевский петушок16 сентября 2018, 14:59
Ко ко ко Кошелев. Ко ко ко Кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:00
Два барака пробил насквозь и застрял только в третьем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Блоггер Бергман16 сентября 2018, 15:00
да ну чтож такое то а - только условились больше не смеяться над этим поселением, коекак прошло тихо мирно пару дней - и опять дикий дибильный случай (хотя смешного вообще ничего нет- наоборот грустно, что уже пропала даже крупица надежды что образумятся, начнут жить цивилизованно)-
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:02
Это был бунт!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:04
Чет я многоэтажных домов не наблюдаю, одни бараки , пленные немцы, такие же в водили.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:05
Кошельки лютуют...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:10
Побег из лагеря не удался.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:10
C каждым годом подобных новостей там будет все больше и больше...
Согласны с автором?
Блоггер Бергман16 сентября 2018, 15:11
Так стоп!!! -что за бред в заголовке 8-| - причем тут Самара!!! -не надо приплетать Самару, - Кош:::в Проект -это отдельное поселение -поселок -случай произошел в поселении при въезде в г.Самару. -Так и пишите. Даже не называйте районом Самары -хватит уже абсурда и безграмотности.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
да ну чтож такое то а - только условились больше не смеяться над этим поселением, коекак прошло тихо мирно пару дней - и опять дикий дибильный случай (хотя смешного вообще ничего нет- наоборот грустно, что уже пропала даже крупица надежды что образумятся, начнут жить цивилизованно)-
А кто и с кем условился больше над ними не смеяться?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:11
Сипа набухался и решил о родному району покататься, но что-то пошло не так!)))
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Два барака пробил насквозь и застрял только в третьем?
8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
да ну чтож такое то а - только условились больше не смеяться над этим поселением, коекак прошло тихо мирно пару дней - и опять дикий дибильный случай (хотя смешного вообще ничего нет- наоборот грустно, что уже пропала даже крупица надежды что образумятся, начнут жить цивилизованно)-
Ошибка в заголовке - это не многоэтажный дом, а трехэтажное строение барачного типа
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Сипа набухался и решил о родному району покататься, но что-то пошло не так!)))
Не, сипа поехал в кошелек мамку разыскивать, для этого угнал машину, но так как до этого сидел только на калосталагмите, а за рулем - ни разу, получилось то, что мы видим :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Сипа счастлив :-D наконец-то! Наконец из кошелька новость не про открытие новой школы или детского сада, наконец-то оттуда хоть одна новость про алкаша! Счастье то какое! Сипа радостно сучит замерзшими в сортире культяпками :-D, в его опухших глазках это затмевает ежедневные новости про пьяные драки и убийства у него над окном (не забываем, что у сипы окна на земле) :-D:-D:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:15
Ну наконец-то мы дождались новости дня!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то мы дождались новости дня!
Сипа?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Сипа счастлив :-D наконец-то! Наконец из кошелька новость не про открытие новой школы или детского сада, наконец-то оттуда хоть одна новость про алкаша! Счастье то какое! Сипа радостно сучит замерзшими в сортире культяпками :-D, в его опухших глазках это затмевает ежедневные новости про пьяные драки и убийства у него над окном (не забываем, что у сипы окна на земле) :-D:-D:-D
Бедный сипа... Как мало для счастья надо этому инвалиду...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:20
Будни сиповского района! Сипы набухиваются и таранят свои бараки!:-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман16 сентября 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто и с кем условился больше над ними не смеяться?
культурные цивилизованные жители Самары решили - ладно -хватит шуток, будем серьёзнее, отвлечемся и просто будем наблюдать -без поиска каких либо поводов, пусть всё идёт своим чередом -может ситуация начнет выправляться в позитивное русло, без иронии, без шуток -пусть будет шанс. Прошло 2 дня, открываем сайт -и опять держись за стул - шокирующие по своему размаху и безумию новости из этого поселка -ну что такое то а - ужас.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
культурные цивилизованные жители Самары решили - ладно -хватит шуток, будем серьёзнее, отвлечемся и просто будем наблюдать -без поиска каких либо поводов, пусть всё идёт своим чередом -может ситуация начнет выправляться в позитивное русло, без иронии, без шуток -пусть будет шанс. Прошло 2 дня, открываем сайт -и опять держись за стул - шокирующие по своему размаху и безумию новости из этого поселка -ну что такое то а - ужас.
Много текста, чушок. Будь проще, скажи, что рад тому, что в ненавистном тебе, чухану замызганному, новом чисто районе в кои-то веки случилось что-то плохое.
Согласны с автором?
Вежливый лось16 сентября 2018, 15:26
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Не, сипа поехал в кошелек мамку разыскивать, для этого угнал машину, но так как до этого сидел только на калосталагмите, а за рулем - ни разу, получилось то, что мы видим :-D
Сталагмиты сверху вниз растут, дурак безграмотный
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 15:28
А почему мел сыпиться ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Будни сиповского района! Сипы набухиваются и таранят свои бараки!:-D
Тебе сложному, ещё раз повторяю, не путай. Сипы живут в деревянных поместьях, с щелястым сортир ом, без воды, но с понтами корявыми. И ждут когда кто то отвалится за их лачугу 18млн. Сейчас осень, у сип обострение. Становятся агрессивными. Вот он и угнал калину и поехал таранить нормальные дома.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
да ну чтож такое то а - только условились больше не смеяться над этим поселением, коекак прошло тихо мирно пару дней - и опять дикий дибильный случай (хотя смешного вообще ничего нет- наоборот грустно, что уже пропала даже крупица надежды что образумятся, начнут жить цивилизованно)-
Здарова фрау недoтpaxep:-D
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сложному, ещё раз повторяю, не путай. Сипы живут в деревянных поместьях, с щелястым сортир ом, без воды, но с понтами корявыми. И ждут когда кто то отвалится за их лачугу 18млн. Сейчас осень, у сип обострение. Становятся агрессивными. Вот он и угнал калину и поехал таранить нормальные дома.
Ладно, Сипа не оправдывайся...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Сосипа?
Согласны с автором?
Мамка16 сентября 2018, 15:33
Эх, сипа, сипа... Расстраиваешь ты меня. Я уже и сортире тебя закрывала... Но ты и оттуда в интернет лезешь!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сложному, ещё раз повторяю, не путай. Сипы живут в деревянных поместьях, с щелястым сортир ом, без воды, но с понтами корявыми. И ждут когда кто то отвалится за их лачугу 18млн. Сейчас осень, у сип обострение. Становятся агрессивными. Вот он и угнал калину и поехал таранить нормальные дома.
А в элитном районе живут сосипы?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:34
Кто додумался назвать эти постройки многоэтажными домами в Самаре? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сложному, ещё раз повторяю, не путай. Сипы живут в деревянных поместьях, с щелястым сортир ом, без воды, но с понтами корявыми. И ждут когда кто то отвалится за их лачугу 18млн. Сейчас осень, у сип обострение. Становятся агрессивными. Вот он и угнал калину и поехал таранить нормальные дома.
СИПЫ это жители Кошелева! Сиповский район это Крутые Ключи. СИПОВСКИЕ это название кошельков.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман16 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Много текста, чушок. Будь проще, скажи, что рад тому, что в ненавистном тебе, чухану замызганному, новом чисто районе в кои-то веки случилось что-то плохое.
ну вот -опять -грубое хамство и злоба от вас. Скажу так - мы культурные цивилизованные самарцы совершенно не имеем свойства злорадствовать над чем либо, мы только лишь обсуждаем события -можем переживать, можем негодовать, или иронизируем -но злорадствовать для нас не приемлемо.(!)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, Сипа не оправдывайся...
Совсем у вас сип все плохо. Не чувства юмора, ни ума. Ла ещё раз тебе повторю остроумный ты наш. Сипа-это ты и тебе подобные сиповки, с менингитом, обмороженными руками и сталогмитом торчящим из опы.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
ну вот -опять -грубое хамство и злоба от вас. Скажу так - мы культурные цивилизованные самарцы совершенно не имеем свойства злорадствовать над чем либо, мы только лишь обсуждаем события -можем переживать, можем негодовать, или иронизируем -но злорадствовать для нас не приемлемо.(!)
Не нужно метать бисер перед свиньямиB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
СИПЫ это жители Кошелева! Сиповский район это Крутые Ключи. СИПОВСКИЕ это название кошельков.
пох
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А в элитном районе живут сосипы?
Сосипа - это твоя мама, по роду занятий очень ей подходит :-D
Молодец, сипа, правильную погремуху своей мамке придумал!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:38
Аборигены на фото ждут трофеев - магнитола, запаска, стекломой? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
СИПЫ это жители Кошелева! Сиповский район это Крутые Ключи. СИПОВСКИЕ это название кошельков.
Ну мозгов то у тебя нет и не было. Своё что то придумать не можешь. Вот только взять, в обратную сторону перевернуть ума и хватило сиповка ты глупая.
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Совсем у вас сип все плохо. Не чувства юмора, ни ума. Ла ещё раз тебе повторю остроумный ты наш. Сипа-это ты и тебе подобные сиповки, с менингитом, обмороженными руками и сталогмитом торчящим из опы.
Какие вы гаманки агрессивные....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно метать бисер перед свиньямиB-|
Свинья это ты. А так же сипа, сиповка, ссылкун, и ишак безногий.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Аборигены на фото ждут трофеев - магнитола, запаска, стекломой? :-D
Сипа, тебя уже сняли со сталогмита?
Согласны с автором?
Таджики16 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Сосипа - это твоя мама, по роду занятий очень ей подходит :-D
Молодец, сипа, правильную погремуху своей мамке придумал!
Подтверждаем! Сосипа подходит для мамки сипы-петуха. 100%
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Сосипа - это твоя мама, по роду занятий очень ей подходит :-D
Молодец, сипа, правильную погремуху своей мамке придумал!
О, сосипа выдала себя, дырявка сызранская:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Свинья это ты. А так же сипа, сиповка, ссылкун, и ишак безногий.
Зачётно у скотины бомбануло! Пердак в клочья разлетелся:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно метать бисер перед свиньямиB-|
А кто мечет бисер перед жителями элитного района?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:47
Обычные выходные в сиповском гетто! Сипа нажрался и поехал по району мамку свою искать!
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 15:48
Кошелев - бэд, САМАРА - гуд ! B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, тебя уже сняли со сталогмита?
Сосипа, сколько полтинников сегодня насосипел?
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 15:51
Когда меня изнасиловали таджики в кошелеве в первый раз, было очень больно и обидно. Потом я поехал туда опять и второй раз было уже не больно. В третий раз мне понравилось!
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕК!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Сосипа, сколько полтинников сегодня насосипел?
Сипа, ну ты что такой глупый? Откуда же я могу знать твою таксу за оказание интимуслуг бомжам. Возьми да посчитай, до трех же ты вроде научился.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:54
Эти решётки на стенах типа балконы? Ппц...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно у скотины бомбануло! Пердак в клочья разлетелся:-D
Сипа, вот что бы он у те в клочья не разлетался, перестань туда все подряд пихать. И не позволяй это делать бомжам, фистингистты озабоченный.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Эти решётки на стенах типа балконы? Ппц...
Не пугайся, братан. Это элитное жильё в элитном районе. ))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Эти решётки на стенах типа балконы? Ппц...
Нет, это встроеные пепельницы у них!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Не пугайся, братан. Это элитное жильё в элитном районе. ))
А почему это вы друг друга братан называете? Зовите друг друга сипон (можно и сифон) или на край баклан.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Эти решётки на стенах типа балконы? Ппц...
Там они пятюни с незамерзайкой хранят=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:05
Шнублик?
Нет,а жаль...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:05
ТРОЛЛЬ, который Сипа+Андригон (два в одном) угомонись уже.
Ты настапizдил тут всем уже своим бредом.
Один айпишник на двоих у вас
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Эти решётки на стенах типа балконы? Ппц...
Почему бараки стоят так близко друг к другу? Чтобы обитатели между собой перекрикивались? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это встроеные пепельницы у них!:-D
А сипа не курит. У него денег на сиги нет. Раньше он бычки на вокзале собирал, но сейчас столько дворников развелось, что сипа остался без курехи. Иногда бомжи ему дают кожаные сигареты, но сипе не нравится, говорит трудно раскуривать.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:06
Балконы такие у них- огромные..-французкие?
Согласны с автором?
Таджики16 сентября 2018, 16:07
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Ну вот и ответ. Столько всего тут понаписали, а причина проста. Этому гражданину в психологу надо обратиться для квалифицированного лечения от ненависти к жителям кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Балконы такие у них- огромные..-французкие?
В шикарных квартирах - шикарные балконы:-P
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский16 сентября 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Не, сипа поехал в кошелек мамку разыскивать, для этого угнал машину, но так как до этого сидел только на калосталагмите, а за рулем - ни разу, получилось то, что мы видим :-D
Ты наркоман что ли cyка? Я на Финютина живу, пацаны за стекломоем послали , даже тачку дали что бы сгонял побыстрее, правда я водить не умею...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Не, сипу бомбит, от того что вы его не оттарабанили. В следующий раз не допускайте такую промашку. Уверен он сразу подобреет. Можете ещё сипе дать на флейте сыграть. Только потом обратно на сталогмит посадите и шапку на голову натяните на глаза, чтобы как попугай сразу заткнулся.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:20
Молодец губер, не позволил назвать это недоразумение 10-м районом Самары!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты наркоман что ли cyка? Я на Финютина живу, пацаны за стекломоем послали , даже тачку дали что бы сгонял побыстрее, правда я водить не умею...
На Финютина нормальные люди живут. А такие сипы как ты живут в сортире щелястом. Потом денатурки у бомжей отнимут, вылакают, тачку угонят и едут к нам беспределить. Как доехал то только? Мозгов ведь как у креветки.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:21
Уймись дурачина, за троих уже пишешь.
Мы давно поняли ТЫ ПРОПЛАЧЕНЫЙ ТРОЛЛЬ
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, вот что бы он у те в клочья не разлетался, перестань туда все подряд пихать. И не позволяй это делать бомжам, фистингистты озабоченный.
Тебе петушаре виднее ...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:24
Никто в здравом уме за Кошелев топИть не будет
так что ПНХ отсюда
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Молодец губер, не позволил назвать это недоразумение 10-м районом Самары!
Да, и твою лачугу не поменял на нормальную хату с водопроводом. Так и будешь со сталогмитом в обнимку там сидеть и в щель подглядывать. Пока не спалят к ебен м.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебе петушаре виднее ...
Ты очень остроумный для сипы. Ты самый умный сипа из всех, наверное предводитель сип.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Никто в здравом уме за Кошелев топИть не будет
так что ПНХ отсюда
Девочка иди уроки учить, завтра в школу.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Да, и твою лачугу не поменял на нормальную хату с водопроводом. Так и будешь со сталогмитом в обнимку там сидеть и в щель подглядывать. Пока не спалят к ебен м.
Видел бы ты мой дом и квартиру! :-)
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский16 сентября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина нормальные люди живут. А такие сипы как ты живут в сортире щелястом. Потом денатурки у бомжей отнимут, вылакают, тачку угонят и едут к нам беспределить. Как доехал то только? Мозгов ведь как у креветки.
Так я и не спорю, я нормальный как все с Крутых ключей, живу на Финютина в бараке на втором этаже, пью стекломой, долблюсь в зад. В чем проблема?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:30
Зря мы дома в Кошелеве ругали!!!Прочные они оказывается!Краш-тест на столкновение с Калиной выдержали!!!Так слегка цоколь поцарапался.
Похоже и после столкновения с КАМАЗом не рухнут!Пара трещин в фундаменте и осыпавшаяся штукатурка,возможно небольшое отверстие в кирпичной кладке на первом этаже.
А так устоят!!!:-D
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2018, 16:31
Вот правильно говорят, что в кошельке живут колхозные алкаши и пидopacы. Даже по комментариям в прогороде это отчётливо видно.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Уймись дурачина, за троих уже пишешь.
Мы давно поняли ТЫ ПРОПЛАЧЕНЫЙ ТРОЛЛЬ
Ага, так и есть, все комментарии против кошелька проплачены! Налицо заговор против целого района! :-D:-D:-D придурь деревенская, кому вы на куй сдались, немытые конспирологи из бараков? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот правильно говорят, что в кошельке живут колхозные алкаши и пидopacы. Даже по комментариям в прогороде это отчётливо видно.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:46
Им туда, побольше милиционэров разместить необходимо!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:54
че вы лять докопались до этого кошелева >-( ну живут люди по возможности, поближе к самаре, хоть работа более менее есть и снимать холупы не надо
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:00
У меня знакомый ,Рустам ,учились в параллельных классах в 33 школе, живёт в кошелеве , работает в Леруа охранником , шизофреник , он уверен что может силой мысли включать уличное освещение . Совпадение? Не думаю. Я не тролль, говорю как есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый ,Рустам ,учились в параллельных классах в 33 школе, живёт в кошелеве , работает в Леруа охранником , шизофреник , он уверен что может силой мысли включать уличное освещение . Совпадение? Не думаю. Я не тролль, говорю как есть.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Им туда, побольше милиционэров разместить необходимо!
Не поможет, только локальный ядерный взрыв спасет Самару .
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот правильно говорят, что в кошельке живут колхозные алкаши и пидopacы. Даже по комментариям в прогороде это отчётливо видно.
Сипа, а когда это ты научился человеческую речь воспринимать? Ты же мычишь обычно и со сталогмитами общаешься чудик.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Видел бы ты мой дом и квартиру! :-)
Так если у тебя все так здорово, что ты тут сидишь и кошелей обсераешь? Люди живут там и так, как хотят и могут себе позволить. Если самоутверждаешся, то значит что-то в тебе не так. Может пиписьки маленькая? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Твой косяк в "психах", нет у В.Л. этого слова в лексиконе.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. И если он шизик, то что это за школа где и нормальные учатся и больные. Пиз л ты Сипа или в школе для солнечных детей ты учился. Тогда это многое обясняет:-D
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, а когда это ты научился человеческую речь воспринимать? Ты же мычишь обычно и со сталогмитами общаешься чудик.
Ты перепутал меня со своим соседом из окна напротив, чьей прекрасной жoпoй ты любуешься вечерами, попивая божественную жидкость цвета ночного неба и поедая зелёные сосиски с распродажи.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Так если у тебя все так здорово, что ты тут сидишь и кошелей обсераешь? Люди живут там и так, как хотят и могут себе позволить. Если самоутверждаешся, то значит что-то в тебе не так. Может пиписьки маленькая? :-D
Я сюда захожу изредка с комментов поугарать ,а сидишь тут ты петушок кошелевский доказывая всем элитность своего района .
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский16 сентября 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. И если он шизик, то что это за школа где и нормальные учатся и больные. Пиз л ты Сипа или в школе для солнечных детей ты учился. Тогда это многое обясняет:-D
Твоя правда , он шизик я голубок , нас таких в Крутых ключах много. Приезжай ко мне на Финютина я и тебя приголоблю шалун.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:54
вот кошельки распетушились:-D
видать готовились со вчерашнего дня;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:55
Сипы по аккуратнее, что то вы к вечеру разошлись. Наверное анус зазудел. Особенно у того кто сипой подписывается. Ума совсем нет. Напоминаю, сипы это те насекомые, которые тут кошельки обсирают. Так что не путайте сиповочки.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
вот кошельки распетушились:-D
видать готовились со вчерашнего дня;-)
Круглосуточно мониторят:-)Петухи на боевом посту:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Я сюда захожу изредка с комментов поугарать ,а сидишь тут ты петушок кошелевский доказывая всем элитность своего района .
Сидишь ты на шляпе и не изредка а регулярно чухан заднеприводный.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Я сюда захожу изредка с комментов поугарать ,а сидишь тут ты петушок кошелевский доказывая всем элитность своего района .
Подъезжает, в лицо мне это скажи алеша.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Твоя правда , он шизик я голубок , нас таких в Крутых ключах много. Приезжай ко мне на Финютина я и тебя приголоблю шалун.
Да не, лох ты просто пробитый
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Подъезжает, в лицо мне это скажи алеша.
Уважаемый у вас раздвоение личности, пять комментариев за три минуты ...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Подъезжает, в лицо мне это скажи алеша.
кошельки....
тупорылые создания...

подьезай говорит, тупая деревенщина:-D

кому ты накуй нужен, безмозглое существо ????
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Подъезжает, в лицо мне это скажи алеша.
15летние калины взяли в кредит в довесок к баракам - бухаете, гомосятничаете, ломаете свои бараки и машины - кому вы нужны, чтобы на ваши тупые высеры ктото здавомыслящий к вам приехал и главное зачем?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
15летние калины взяли в кредит в довесок к баракам - бухаете, гомосятничаете, ломаете свои бараки и машины - кому вы нужны, чтобы на ваши тупые высеры ктото здавомыслящий к вам приехал и главное зачем?
Вот поэтому вы сиповки. Гавкать только в инете можете.
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский16 сентября 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Да не, лох ты просто пробитый
И что теперь? Это как то мне мешает жить в Крутых ключах,долбиться в зад и пить стекломой? Тут нас таких много так что все норм.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:31
На комментарии тупых чмырей из опы мира смотреть без омерзения невозможно. Нормальный человек с такими существами в одном лесу с₽ать не сядет
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый у вас раздвоение личности, пять комментариев за три минуты ...
у него растроение личности, за таджиков тоже он пишет
Согласны с автором?
Иван Флисов16 сентября 2018, 18:46
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Подъезжает, в лицо мне это скажи алеша.
Ты тупая деревенская скотина:-D
Причем тупая до беспредела
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты перепутал меня со своим соседом из окна напротив, чьей прекрасной жoпoй ты любуешься вечерами, попивая божественную жидкость цвета ночного неба и поедая зелёные сосиски с распродажи.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупая деревенская скотина:-D
Причем тупая до беспредела
Сиповка сипа ты. Иди штанишки поменяй зассанец.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты тупая деревенская скотина:-D
Причем тупая до беспредела
Вот поэтому вы сиповки. Гавкать только в инете можете.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:28
какая хорошая подборка пьяный гопник на тАЗу в кошлевском гетто. или не совпадение, а закономерность!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Видел бы ты мой дом и квартиру! :-)
Квартиру виде, когда жену твою драл. А дом, когда мимо проезжал, блевануть глядя на него захотелось.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Квартиру виде, когда жену твою драл. А дом, когда мимо проезжал, блевануть глядя на него захотелось.
Классно бомбануло у колхозного отблёвка! :-Dпиши ещё, недочеловек :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:36
кошельки такие кошельки
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Так если у тебя все так здорово, что ты тут сидишь и кошелей обсераешь? Люди живут там и так, как хотят и могут себе позволить. Если самоутверждаешся, то значит что-то в тебе не так. Может пиписьки маленькая? :-D
Что кошелевский петушок, пиписьки решил мужские пообсуждать? Это в твоём духе, гомик колхозный :-D
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Так если у тебя все так здорово, что ты тут сидишь и кошелей обсераешь? Люди живут там и так, как хотят и могут себе позволить. Если самоутверждаешся, то значит что-то в тебе не так. Может пиписьки маленькая? :-D
У него 5 см в возбуждённом состоянии :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Что кошелевский петушок, пиписьки решил мужские пообсуждать? Это в твоём духе, гомик колхозный :-D
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается Согласны с автором?
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2018, 21:40
И твоя умирать...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:50
Сипа,это косяк.ты напился стекломоя и разъеб...л кредитную калину.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
У него 5 см в возбуждённом состоянии :-D
Тогда понятна его агрессия. Жаль бедолагу :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
И твоя умирать...
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
У него 5 см в возбуждённом состоянии :-D
а у тебя?
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый ,Рустам ,учились в параллельных классах в 33 школе, живёт в кошелеве , работает в Леруа охранником , шизофреник , он уверен что может силой мысли включать уличное освещение . Совпадение? Не думаю. Я не тролль, говорю как есть.
я тоже подозревал что среди охранников нет психически здоровых людей .
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Что кошелевский петушок, пиписьки решил мужские пообсуждать? Это в твоём духе, гомик колхозный :-D
а что их обсуждать - только время зря тратить . сосать надо !
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
какая хорошая подборка пьяный гопник на тАЗу в кошлевском гетто. или не совпадение, а закономерность!
да ещё и в дверь не попал. я даже когда выпью - в дверь попадаю. ногой .
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:29
Сипы, колдыри, жбаны обоссанные.... весь детсад здесь.
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Сипы, колдыри, жбаны обоссанные.... весь детсад здесь.
Всё мониторишь сидишь, статистику ведёшь? )
Согласны с автором?
горожанин17 сентября 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
че вы лять докопались до этого кошелева >-( ну живут люди по возможности, поближе к самаре, хоть работа более менее есть и снимать холупы не надо
гомосячество - это не работа а образ жизни !
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Я сюда захожу изредка с комментов поугарать ,а сидишь тут ты петушок кошелевский доказывая всем элитность своего района .
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
а у тебя?
У меня оргазм по 5 минут
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:24