Наверх

«Жизнь не театр»: Уже завтра в Самаре стартует новый социальный проект

«Жизнь не театр»: Уже завтра в Самаре стартует новый социальный проект
16+
Самарские школьники через тренинг-игры и театральные постановки узнают об опасности наркотической зависимости

Завтра, 17 сентября, в Самаре стартует проект «Жизнь не театр». 

Организаторы проекта совместно с волонтерами посетят городские школы, где будут общаться с подростками на их языке, объясняя, чем опасна наркотическая зависимость.

В каждой школе ученики разделятся на четыре команды.

- Первые две команды пройдут психологический тренинг-игру, которая поможет сформировать у подростков чувство ответственности за свои поступки. А для других команд волонтеры покажут театральные постановки, сценарий которых писали их же сверстники, прошедшие специальное обучение, - рассказывают организаторы.

Далее школьникам представится возможность пообщаться с актерами, после чего команды меняются местами.

 

Анастасия Молчанова, 16.09.2018, 16:29
Тэги: Дети, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 16:33
Но сначала их всех накурят:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:57
Цены на газ,свет,жкх повышают власти сам ары. Народ скоро взвоет от такой власт и. Льготы 1тыс у инва лидов отняли и жирую т
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:24
В барачное гетто лучше их свозите, сразу поймут, что Жизнь не театр!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
В барачное гетто лучше их свозите, сразу поймут, что Жизнь не театр!
Глубоко:-D
Согласны с автором?
Иван Флисов16 сентября 2018, 18:45
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:51
А кошелькам за вред стекломоя кто разъяснит?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
В барачное гетто лучше их свозите, сразу поймут, что Жизнь не театр!
не заманивай туда людей! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
не заманивай туда людей! >-(
Ну почему же, школьников туда можно возить в воспитательных целях, мол будете плохо учиться - будете потом жить здесь!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:21
А зарову взятку тортом дали. Безработным никто ничего не дают
Согласны с автором?
Маша17 сентября 2018, 17:25
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?