Наверх

В Самаре 15-летний подросток грабил прохожих и срывал с женщин золотые украшения

В Самаре 15-летний подросток грабил прохожих и срывал с женщин золотые украшения
16+
Фото: youtube.com
Теперь подростку светит не институт, а колония

Сотрудники полиции раскрыли грабеж, совершенный еще в конце августа во дворе одного из домов на улице Красных Коммунаров. Тогда на 48-летнюю напал молодой человек, который сорвал с ее шеи золотую цепочку.

В ходе оперативных мероприятий, выяснилось, что к нападению на женщину может быть причастен задержанный несколькими днями ранее за совершение грабежа и разбоя 15-летний подросток.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Подросток может отправиться в колонию на четыре года.

Анастасия Молчанова , 16.09.2018, 17:08
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 17:19
Ну что сипа, твоя работа? Решил денег заработать, чтобы сталогмит из сортира вывезли?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:27
Зачем за такую фигню в тюрьму сажать? Вот если бы он картинки вконтакте репостил - дело другое...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:31
Кошельки распоясались. >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:42
Красных Коммунаров? Все понятно, там рядом электричка из района 404 останавливается
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки распоясались. >-(
понятное дело
если он голодным сидел целый день
а родители с утра всю незамерзайку допивают
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:47
Безработица,голод тол кает молодёжь на гра бежи. По телеку кинош ки про бандитов,корру пцию власти. Чему уча т в школе ? Нет пионер ов,комсомольцев. А есть олигархи с их дет ьми и продажные депу таты. Цены на газ,свет большие
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:50
Азарову взятку торто м дали. Безработным никто ничего не дают
Согласны с автором?
Иван Флисов16 сентября 2018, 18:45
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:52
Жалко мужика хозяина авто
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:43
Я требую вернуть ЛТП!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:59
Все как у классиков , подрастающее поколение брошено на произвол судьбы,даже в революционные годы собирали беспризорников отогревали,мыли,кормили,учили, сейчас же в страшное время Небожителя, подростки предоставлены сами себе,нет бесплатных спортивных секций,домов пионеров (сам ходил в подростковом возрасте) НИЧЕГО НЕТ ,есть затюканные кредитами,ипотеками,работой родители , телефон как средство беспросветного развлечения ,полная безнадега и разбитые судьбы...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Безработица,голод тол кает молодёжь на гра бежи. По телеку кинош ки про бандитов,корру пцию власти. Чему уча т в школе ? Нет пионер ов,комсомольцев. А есть олигархи с их дет ьми и продажные депу таты. Цены на газ,свет большие
Дело не только в прогнившей системе путена, а ещё и в прогнивших мозгах населения. оправдывать преступления можно, чем угодно.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:47
Что-то мне подсказывает что таких случаев будет все больше !
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Дело не только в прогнившей системе путена, а ещё и в прогнивших мозгах населения. оправдывать преступления можно, чем угодно.
Никто и не оправдывает преступление,речь идет о том,что парню никто никогда не объяснил,что есть добро, что зло ,а если еще и родители маргиналы ,замкнутый круг.Он может быть рядом этот пацан жил на одной площадке с нами и помощи просил а все стыдливо отворачивались.Через 4 года он выйдет уголовником и будет уже мотивированно совершать преступления,потому что другого ничего не умеет да и уже не захочет,так человек устроен,увы.Единицы ,кто вырываются из этого адского капкана.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:29
К успеху шёл
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сипа, твоя работа? Решил денег заработать, чтобы сталогмит из сортира вывезли?
На х..й иди дубина колхозная.тебе везде видится какой-то сипа с твоего колхоза
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2018, 22:57
Отрубить уроду руки и все дела.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
На х..й иди дубина колхозная.тебе везде видится какой-то сипа с твоего колхоза
ещё немого и этот колхозник удавится :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Никто и не оправдывает преступление,речь идет о том,что парню никто никогда не объяснил,что есть добро, что зло ,а если еще и родители маргиналы ,замкнутый круг.Он может быть рядом этот пацан жил на одной площадке с нами и помощи просил а все стыдливо отворачивались.Через 4 года он выйдет уголовником и будет уже мотивированно совершать преступления,потому что другого ничего не умеет да и уже не захочет,так человек устроен,увы.Единицы ,кто вырываются из этого адского капкана.
Да. Вы правы. Кошелёк - это "адский капкан." Нужно запомнить эту фразу и пугать ею детей САМАРЫ, чтобы они не совершили в жизни подобной глупости и не попали в синие лапы этого мерзейшего поселения. B-|
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Да. Вы правы. Кошелёк - это "адский капкан." Нужно запомнить эту фразу и пугать ею детей САМАРЫ, чтобы они не совершили в жизни подобной глупости и не попали в синие лапы этого мерзейшего поселения. B-|
Сипа, ты зашил?
Согласны с автором?
Старый ворчун17 сентября 2018, 00:32
А потому, что нельзя отпускать женщин с цепи, хоть и золотой, даже и на Красных Коммунаров
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:22
Странно, как же он сорвал цепь, если он был задержан несколькими днями раньше.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Да. Вы правы. Кошелёк - это "адский капкан." Нужно запомнить эту фразу и пугать ею детей САМАРЫ, чтобы они не совершили в жизни подобной глупости и не попали в синие лапы этого мерзейшего поселения. B-|
:-D:-D>:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
ещё немого и этот колхозник удавится :-D
Работаем в этом направлении =-D
Согласны с автором?
посол Огурцов17 сентября 2018, 12:24
О какой заботе о населении идет речь! Если залетные гастарбайтеры типа Монсона (не знающего Русского языка) сидят в думе и голосуют за антинародные законы олигархов. Да, именно так, всей этой тусовки шоубизнеса в думе выбрана именно такая роль.
Согласны с автором?